Дорогие коллеги и друзья! Поздравляю Вас с Новым 2010 годом!!! Желаю, чтобы в Новый Год Сбывались лучшие желания, Чтоб меньше было бы забот, И лишние души.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С новым годом дорогие учителя!!!. Пусть Новый год вам принесет Побольше добра поменьше забот, Много счастливых и радостных дней, Улыбок, веселья и новых.
Advertisements

В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
Поздравляя с наступающим Новым Годом, хочется пожелать, чтобы в следующем году.
Поздравляем с Женским Днём! Климантова Ольга Александровна 2009 год.
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
Те, кто превозносит женщин, знают их недостаточно; те, кто ругает - не знает их совсем. Г.Пиго-Лебрен.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
фон
Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого.
В день в мире самый женственный Желаем вам торжественно Чтоб были вы счастливыми Чтоб были вы любимыми В финансах не стесненными Мечтами окрыленные! Коллектив.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Поздравляя с наступающим Новым Годом – годом Тигра, хочется пожелать, чтобы в следующем году.
Нам, учитель дорогой, Ваш характер нравится! Кроме Вас, никто другой С нами не управится! Вы - добры и справедливы! Вы - во всем пример для нас! Самый.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Международный Женский День. Пускай зима полна азарта, Весна пришла сегодня к нам. Сегодня день 8 Марта Любимых милых наших дам!
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
Настал и наш прощальный час…. Вы помните, конечно же, вы помните…
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! В этот самый волшебный праздник в году, хочется Пожелать прежде всего исполнения желаний.
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
Транксрипт:

Дорогие коллеги и друзья! Поздравляю Вас с Новым 2010 годом!!! Желаю, чтобы в Новый Год Сбывались лучшие желания, Чтоб меньше было бы забот, И лишние души метанья. Чтобы зимой была зима, Чтобы у кризиса был кризис, Чтобы в душе была Весна, А нефть дороже (выше, выше..).

Желаю чтоб и в неудаче Остались верными друзья, И чтобы жить хотелось дольше, И чтобы было все не зря. Чтоб у начальства был бы стыд, И беспорядка было мало, А от невзгод и от обид Хотя б судьба оберегала.

Чтоб много чаще повод был Своею быть довольным жизнью, И чтобы Бог нас не забыл, Даря заботой и сюрпризом. Чтобы замыслы любые Воплощались (даже в срок), Чтобы счастливы Вы были, Не сбиваясь с сил и с ног.

Чтоб здоровье и удача Не бросали Вас в пути, И чтоб Вы не забывали С кем, куда, зачем идти.

Чтобы был попутный ветер Мыслям, планам и мечтам, Чтоб легко жилось на свете Вам и фирме и всем нам. Борис Еникеев

И всего самого, cамого наилучшего в наступающем 2010 году!!!