Что такое Новый год? сл. М. Пляцковского, м/ф "Что такое Новый год? Что такое Новый год? Что такое Новый год? Что такое Новый год? Это - ягоды и мед.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое Новый год? Автор проекта: Егорова Л.И., воспитатель МБДОУ детского сада комбинированного вида 59 «Ягодка» г. Тамбова Тамбовской области 2012.
Advertisements

ИТ
В Гермесе 6 А класс. Хоровод со сказочными героями Что такое новый год? Это – дружный хоровод, Это – дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки - Вот, что.
С Новым годом Дракона!!! Зимняя сказка на окнах. Новогодняя презентация
Вот это место.
Средняя группа Развлечение « Улыбка и смех полезны для всех»
РУССКОЕ РАДИО И КОМПАНИЯ - ПАРТНЕР ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ:
Вот она, елочка наша Вот она, елочка наша, В блеске лучистых огней! Кажется всех она краше, Всех зеленей и пышней.
В школе весело живём, Песни дружно мы поём. На уроках не скучаем Лепим, красим, вырезаем.
Хоровод ёлок
Мы приглашаем в гости к нам Где будет музыка и смех, И установка на успех, улыбки, игры, песни, речи, Надежда в будущем на встречи!!!
ДС 258 Музрук С Новым годом, с новым счастьем! Средняя группа. Новогодние игрушки.
Цуркан Юлия ученица 2 класса Что такое Новый год? Всем известно наперёд: Это – дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки. Вот что значит Новый год! Этот.
Вот и наступил новый учебный год. 1 сентября 2010 года ученики 3 класса (учитель Белякова А.С.) и их родители были приглашены на весёлое театрализованное.
А наши девчонки лучше всех …. А вот и они… Дружные…
А У А О А И АОУИЭ Рот свободно открывает, Громко песни распевает.
Наталья Владимировна Золотарева учитель МКОУ «ООШ 25» г. Ефремова Тульской области.
Здравствуй праздник, Новый год!. Вот и приближается день за днём, незаметно, праздник… В воздухе уже витает радостное настроение, волнительная и приятная.
Новогоднее поздравление Наталья Фильчагова З дравствуй, праздник новогодний, Праздник ёлки и зимы! Всех друзей своих сегодня Позовём на ёлку мы.
Что такое Новый год? Это - дружный хоровод, Это - дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки - Вот, что значит, Вот, что значит Новый год! Что такое Новый.
Транксрипт:

Что такое Новый год? сл. М. Пляцковского, м/ф "Что такое Новый год? Что такое Новый год? Что такое Новый год? Что такое Новый год? Это - ягоды и мед. Это все без исключенья - От орехов до печенья. - Вот что значит, вот что значит Новый год! Вот что значит, вот что значит Новый год! Что такое Новый год? Что такое Новый год? Что такое Новый год? Это дружный хоровод, Дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки - Вот что значит, вот что значит Новый год! Вот что значит, вот что значит Новый год! Что такое Новый год? Что такое Новый год? Что такое Новый год? Это праздничный приход! Это смех друзей веселый, Это - пляски возле елок - Вот что значит, вот что значит Новый год! Вот что значит, вот что значит Новый год! Вот что значит, вот что значит Новый год!