Спортивно – оздоровительный комплекс «Малиновка», расположенный в Устьянском районе, Архангельской области, предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
База отдыха «Мыс крутой» Бухта Шамора. База отдыха « Мыс Крутой », расположенная в лучшем месте бухты лазурной на берегу Уссурийского залива, приглашает.
Advertisements

VIP-КЛУБ Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ» представляет Вашему вниманию Клуб активного отдыха VIP.
Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
Гостиница Эдельвейс Отель "Эдельвейс" расположен в красивейшем районе Заилийского Алатау - урочище Медео, вблизи спорткомплекса "Медео", от которого можно.
Организация семейного отдыха, тренингов, семинаров, конференций. Закарпатье Аратта Гостиничный комплекс.
Горнолыжный комплекс «Адреналин». Logo Площадь застройки – 1,4 га; Кресельный подъемник (1000 м), бугельный подъемник (350.
Скво-Вэлли
База отдыха Маяк, Кременчуг, Каменные Потоки.
База отдыха. Желаете отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться красотой природы? Приглашаем вас отдохнуть на базе отдыха «Алмаз Аква Плаза»! «Алмаз.
Корпоративный отдых в Гороховце Активные туры + история + горные аттракционы Эконом вариант!!!
Бегларян Диана Тур-16. Среди горнолыжных курортов России выделяются курорты, расположенные на Северном Кавказе. Здесь самые высокие вершины. Еще горнолыжные.
РЕКРЕАЦИОННАЯ ФУНКЦИЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ
Комплекс " Лопота " Комплекс " Лопота " Кахети,( Телавский район ), около села Напареули, на южном хребте Кавкасиони на высоте 2560 метров над уровнем.
Выполнила: ученица 9а класса Шипилова Валентина..
Работу выполнила ученица 3 класса МОУСОШ 6 г. Копейска Шевченко Полина.
Гостинично -ресторанный комплекс «Черное море Бугаз» - один из крупнейших отелей Украины в Одесской области, единственный в регионе отель высочайшего.
Туры на все вкусы. Виды отдыхаБлагоприятный сезон Дайвинг и плаванье с маскойМай, июнь, июль, август, сентябрь Горные лыжиЯнварь, февраль, март, декабрь.
Работу выполнил Студент группы :13 ГЗ-3 Никитин Станислав.
Я предлагаю изменить данный вид холма без нарушения природного баланса. Данная территория граничит с паркомЦарицыно, но все действия по планированию,
Австрия отдых Подготовили учащиеся 7 «б» класс Ростов Павел Егоров Илья.
Транксрипт:

Спортивно – оздоровительный комплекс «Малиновка», расположенный в Устьянском районе, Архангельской области, предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в области реализации услуг по проживанию, питанию и других услуг в горнолыжном комплексе и базе отдыха «Маковеевка».

Недалеко от деревни Кононовская, расположился спортивно- оздоровительный комплекс. Комплекс находится в местности, идеально подходящей для спорта и туризма. Поблизости нет крупных промышленных предприятий, поэтому воздух здесь всегда чист и свеж, а снег сохраняет свою первозданную белизну. Малиновка это современный и хорошо оснащённый спортивный комплекс. Любители активного отдыха могут испытать свои силы на двух горнолыжных трассах протяжённостью 480 и 520 метров с перепадом высот 76 и 96 метров.

Начинающие лыжники имеют возможность потренироваться на специальном учебном склоне. Склоны хорошо освещёны, так что кататься можно до самого позднего вечера. Подъём на вершину осуществляется с помощью бугельной канатной дороги. В Малиновке можно попробовать зимние развлечения на любой вкус: горные лыжи и сноуборд, катание на «ватрушках», гонки на снегоходах и квадроциклах, лыжные прогулки… Служба проката предоставляет весь необходимый инвентарь, включая защитные шлемы. Найдутся и лыжи для самых маленьких спортсменов. Отдых зимой

Гости горнолыжного комплекса «Малиновка» могут остановиться в расположенном поблизости гостиничном комплексе. Здесь к услугам спортсменов и отдыхающих благоустроенные коттеджи. Номера на любой вкус: «Эконом» с размещением от 1 до 4 человек, «Стандарт», «Улучшенный», «Комфорт» с размещением от 1 до 2 человек. Все номера имеют приятный светлый интерьер и обставлены удобной мебелью. В номерах есть всё необходимое для комфортного отдыха телевизоры, холодильники, посуда. Каждый номер оснащён электрической системой отопления, душевой кабиной и водонагревателем. Санузлы и прихожие оборудованы тёплым полом. Гостиничный комплекс

Гостевой дом Домик на берегу База отдыха «Маковеевка» предлагает размещение в трех благоустроенных коттеджах. Гостевой дом 4 (+ 4), домик на берегу 2 (+2) и ВИП коттедж 2 человека. Дома благоустроенные, спутниковое TV, в каждом есть настоящая русская печь, у огня которой так приятно провести зимний вечер. Кухни укомплектованы всем необходимым. Готовить можно самостоятельно, либо посетить ресторан в п. Октябрьский «Устьянское подворье» (14км). Время, проведённое в Маковеевке, сделает Ваш отдых ярким и незабываемым! VIP коттедж Банька на берегу База отдыха «Маковеевка»

К вашим услугам кафе «Олимп», что на вершине склона и кафе «Фристайл» – у его подножия. Здесь можно перекусить между спусками или плотно пообедать. Кухня предлагает широкий выбор горячих, холодных блюд, напитков и десертов. В баре коктейли, натуральный кофе и, конечно, же, глинтвейн. Кафе имеют панорамные окна, из которых открывается красивый вид на склоны. Кафе «Олимп» Услуги питания Кафе «Фристайл»

Отдых летом Лето в Малиновке – это купание в тёплой воде красавицы Устьи. Это возможность отпраздновать свадьбу, день рождения или юбилей на природе с шашлыками. Увлекут и прогулки на байдарках и водные походы на несколько дней по рекам Устья и Кокшеньга, приключения на водном маршруте надолго останутся в памяти. Также гостям Малиновки мы предлагаем походы в лес за грибами и ягодами, охоту и рыбалку. Интересны будут всем гостям Малиновки программы культурно- познавательного туризма. Организациям предлагаем проведение семинаров и корпоративный отдых на природе.

Мы рады видеть Вас круглый год!