«Мать это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей» Классный руководитель 2,4 класса Савкина Валентина Васильевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРО ЛЮБИМЫХ МАМОЧЕК! Про любимых мамочек! 900igr.net.
Advertisements

С 8 мартом, дорогие мамы и бабушки. 2 В класс, 2010 г.
Мамам посвящаем!. Мамочка –солнышко, а дети-лучики.
«Есть прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, - это мать». Н.Островский «Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей». У.Теккерей.
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
презентация ко Дню Матери
День Матери
ГОУ СОШ 902 Сборник стихов «О Матери». Собран и издан учениками школы ко дню Матери 28 октября 2011 г.
Имя моего Ангела – Мама.. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
С Днём Матери! Шувалов Виктор 7 А класс. Сегодня день всех мам. Я от всей души Вас поздравляю. Я сделал эту презентацию для Вас, дорогие мамы. Смотрите.
Классный час « О матерях можно говорить бесконечно» «Восславим женщину – мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир. Все прекрасное.
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
Мамина забота Мамина нежность Мамино счастье Поцелуй мамы Мама – лучший друг.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Сегодня день святой в календаре День матери, главнейший день везде. Мы всем вам дарим, мамы, поздравление, За первый шаг, за первый наш урок!
«Главное слово на любом языке» Стеблевская Любовь Георгиевна, учитель начальных классов МОБУ СОШ 25, хутора Первая Синюха Лабинского района 2012г.
Транксрипт:

«Мать это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей» Классный руководитель 2,4 класса Савкина Валентина Васильевна

Милая мама, ты как алый цветок Милая мама, ты как алый цветок Милая мама, ты как счастья глоток. Милая мама, ты как счастья глоток. Милая мама, ты наш учитель. Милая мама, ты наш учитель. Милая мама, ты наш ангел хранитель. Милая мама, ты наш ангел хранитель.

Мама ты любимая моя Мама ты любимая моя В небе солнца нет без тебя. В небе солнца нет без тебя. Когда тебя рядом нет и настроения нет. Когда тебя рядом нет и настроения нет. Я для мамы всё сделать готова Я для мамы всё сделать готова И всё плохое забыть И всё плохое забыть Я маму свою люблю. Я маму свою люблю. Я мамой своей дорожу. Я мамой своей дорожу.

Для меня ты лучик света, Для меня ты лучик света, Бесценная мама моя, Бесценная мама моя, Не могу передать я словами, Не могу передать я словами, Как люблю, обожаю тебя! Как люблю, обожаю тебя!

Если мама рядом – всё идёт как надо Солнышко смеётся, песенка поётся Вкусный чай готовится, и никто не ссорится.

Наши мамы

У моей мамы сегодня праздник! Я стих дарю ей свой, Маму поздравляю, Стихи ей посвящаю.

Я любимой мамочке Подарю подарочки. Вышью ей платочек Как живой цветочек! Чисто уберу в квартире – И нигде не будет пыли: Вкусный испеку пирог С яблочным вареньем. Только мама на порог Тут и поздравленья! Ты мамуленька моя Поздравляю я тебя С этим праздником твоим.

Маму свою я очень люблю Мамой своей я дорожу Мама моя лучше всех Маму мою ждет успех У мамы моей много ребят Они все дружно ей говорят: «Мамочка, мамочка, ты не жалей, Что у тебя столько детей. Вырастим, мы станем большими Будет тебе хорошо, как в уютной квартире».

Вматери» М Горький. «Все прекрасное в человеке от лучей солнца и от ласки матери» М Горький.

«Есть прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, это мать» Н. Островский.