С Днём 8 Марта Марта С праздником весенним, С первыми цветами В этот светлый час, Дорогие женщины! Бабушки и мамы! Дружно мы сегодня Поздравляем ВАС!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
8 Марта Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!
Advertisements

8 МартаМарта Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!
Международный Женский День Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.
23 февраля - красный день календаря! В этот день отца и деда Поздравляет вся семья! Мы с сестрёнкой от себя, Нарисуем им коня! По бумаге конь наш скачет.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
8 марта Выполнила: Карпова Лиза. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник.
Солнце весело играет, Всех на праздник собирает, Будем маму поздравлять, Песни петь стихи читать.
Дорогие Дамы, От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!
Ученики Рассветовской школы Поздравляют своих бабушек и дедушек!
Международный женский день всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется.
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.
Презентация Международный женский день 8 марта «От всей души !». классный час среди 7х классов « МБОУ СОШ 1» «От всей души» Слово учителю: «В марте с первого числа Начинается весна. Этот день.
Горд я – праздничная дата, Исполнение мечты! Взял меня с собою папа Маме покупать цветы!
8 Марта – праздник, прославляющий Женщину-труженицу, Женщину-мать, хранительницу домашнего очага. Егорова Лидия Васильевна, учитель начальных классов МБОУ.
Цель: познакомить с государственным праздником 8 Марта МБДОУ «Детский сад с.Палатово» воспитатель Леонова Л.Н.
Этот праздник все мы любим! Праздник бабушек и мам. Он весной приходит к людям, И улыбки дарит нам!
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Средняя образовательная школа 11 Ученицы 1 в класса Була н адежды.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Транксрипт:

С Днём 8 Марта Марта С праздником весенним, С первыми цветами В этот светлый час, Дорогие женщины! Бабушки и мамы! Дружно мы сегодня Поздравляем ВАС!

В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день – 8 Марта Отмечает вся страна!

И хотя стоят морозы И сугробы под окном, Но пушистые мимозы Продают уже кругом.

Поздравляем с Женским днём!

К нам сама пришла красавица Весна!

«ПЕСНЯ О МАМЕ»

Цветик - семицветик

Пусть звенят сосульки весело, Пусть поёт капель весенняя, Пусть звучит сейчас здесь песенка, Нашим мамам поздравление.

Бабушка моя Очень бабушку мою - Маму мамину - люблю. У нее морщинок много, А на лбу седая прядь, Так и хочется потрогать, А потом поцеловать. Может быть, и я такою Буду старенькой, седою, Будут у меня внучатки, И тогда, надев очки, Одному свяжу перчатки, А другому - башмачки.

Дорогие наши мамы! Мы и сами признаём, Что, конечно, не всегда мы Хорошо себя ведём. Мы вас часто огорчаем, Что порой не замечаем, Мы Вас очень, очень любим, Будем добрыми расти И всегда стараться будем Хорошо себя вести.

Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.

Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!

Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда! С 8 марта!