Создание сайта – необходимое условие повышения качества и доступности государственных услуг. Государственный архив Мурманской области в г. Кировске.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Представление о веб-конструировании. Инструменты и методы разработки веб-сайтов. Проектирование сайта.
Advertisements

РАЗРАБОТКА WEB- САЙТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ CMS ВЫПОЛНИЛ : СТУДЕНТ ГРУППЫ ПИ-5 ГАЛКОВ М.И.
Дистанционное обучение Интернет-технологии в образовании.
1 Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина Проект: «Поддержка и развитие Интернет-портала по проблемам изучения русского.
Дипломная работа на тему: Информационный сайт МОУ СОШ 1 пос. Крымский Ростовской области Выполнила: Исаева Л.С. Руководитель: Литвяк Р.К.
Дипломная работа на тему: «Студенческий информационный портал неформального общения для студентов ШФ ЮРГИ на основе технологии HostCMS» Автор ФЕДЮНИНА.
Автор ПОЛЕЕВА Анна Михайловна РуководительГРОЗИНА Алла Аркадьевна.
Проектирование и разработка системы управления контентом Выполнили: Иванов Сергей Анатольевич, Захаров Антон Игоревич Руководитель: Соколов И.А.
Заголовок Название раздела 0 Ленвендо Кто мы
Введение. Подбор информации.. * Сайт (от англ. website: web «паутина, сеть» и site «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») совокупность электронных.
Кто мы Компания, работающая на рынке Санкт- Петербурга в сфере веб-технологий Направления деятельности Создание сайтов Поддержка сайтов Продвижение сайтов.
Сайтостроение. Что такое сайт? Сайт (от англ. website: web «паутина, сеть» и site «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») совокупность электронных.
Дипломная работа студента группы ПИ-06 Колаевой Анастасии Витальевны на тему: «Информационный сайт ИП Петрушенко А.А.» ЮРГИ 2011 г.
Школьный сайт: создание, развитие, продвижение Автор: Исмагилов И.И., учитель Воздвиженской СОШ, 1 категория.
Программная система «Портал научной группы» (разработано в рамках ПНР-5) 24 марта 2011 г. Челябинск Южно-Уральский государственный университет 1.
Что такое «Медийный интегратор»? Проект разработан в соответствии с программой информационно-разъяснительной деятельности избирательной комиссии Тамбовской.
Структура создания слайда. Ключевые слова структура сайта навигация оформление сайта шаблон страницы сайта хостинг.
Государственное областное казенное учреждение «Государственный архив Мурманской области» ИЗ ПРАКТИКИ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ.
Макаренко К.В. консультант аналитического отдела Министерства информационных технологий и связи Челябинской области.
ОТЧЕТ ПО ИСПОЛНЕНИЮ II ЭТАПА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА ОТ Развитие системы коммуникационного сопровождения процессов развития.
Транксрипт:

Создание сайта – необходимое условие повышения качества и доступности государственных услуг. Государственный архив Мурманской области в г. Кировске

Государственные услуги 0 Оказание информационных услуг на основе архивных документов. 0 Обеспечение доступа к архивным документам (копиям) и справочно-поисковым средствам к ним. 0 Информационное обслуживание по архивному делу и документационному обеспечению управления

Задачи 0 Повышение качества информационного обеспечения граждан. 0 Оказание государственных услуг в электронной форме. 0 Автоматизация и информатизация основных направлений деятельности архивов.

Этапы разработки сайта 0 Разработка концепции, структуры и архитектуры сайта, его дизайна. 0 Отбор и создание информационного наполнения (контента). 0 Подготовка контента для представления на сайте - перевод текстовых материалов в электронную, а затем - в гипертекстовую форму, оцифровка графического иллюстративного материала. 0 Программирование сайта. 0 Установка сайта на сервер хостера (специализированной организации, предоставляющей дисковое пространство на своем сервере, подключенном к Интернет). Если архивное учреждение организует собственный web-сервер, следует обратиться к провайдеру (специализированной организации, предоставляющей различные виды Интернет-услуг) для обеспечения выхода в Интернет. 0 Web-промоушен - продвижение, "раскручивание" сайта: размещение информации о сайте и его содержании в поисковых системах российской и зарубежной частей сети Интернет, обмен ссылками и баннерами (графическими ссылками рекламного характера) с другими тематически родственными сайтами, направление рекламной информации в популярные новостные листы рассылки. 0 Поддержка сайта.

Структура НОВОСТИ. ОБ АРХИВЕ. НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. СОСТАВ ДОКУМЕНТОВ. НСА и АИПС. УСЛУГИ.

Хостинг Технические требования: Хороший и высококачественный доступ к сайту (24x7). Разумное соотношение цены и качества. Услуга регистрации домена. Требования к ПО: Поддержка PHP версии 5.x Наличие MySQL версии 5.х. Наличие Apache версии не ниже 2.2;

Доменное имя 0 Доменное имя должно легко распознаваться и быть сопоставимо с услугами, предоставляемыми организацией. Домен должен быть описательным. 0 Домен должен легко запоминаться и произноситься по буквам. 0 Доменное имя не должно быть слишком длинным 0 Доменное имя должно быть понятно для посетителей вашего сайта из любой страны мира.

CMS Сайт CMS КонтентОформление Сейчас большинство сайтов представляют не что иное, как динамическое Web-приложение (CMS). 0 Бесплатная 0 Настройка интерфейса 0 Возможность добавления/редактирования/удаления материалов, организация разделов в категории