Проект о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Самаре, утвержденные постановлением Самарской Городской Думы от 26.04.2001.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Состояние разработки документов территориального планирования и правил землепользования и застройки в Новгородской области.
Advertisements

4. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения (частично) зоны парков Р-3.
Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Ленинска-Кузнецкого.
Перечень нормативных правовых актов: - Федеральный закон от ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», - Федеральный закон от
7.1. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны Осп-л – зоны лечебно-оздоровительных.
О правилах землепользования и застройки Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.
О ПОРЯДКЕ ПРИЁМА ДЕТЕЙ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА.
Масштаб 1 : Приложение 2 к заключению по результатам публичных слушаний от 04 сентября 2012 года по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска.
6. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны учебно-образовательных учреждений Осп-у в границах.
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 2019 год 1.
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 2019 год 1.
4. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны учебно-образовательных.
ФРАГМЕНТ КАРТЫ градостроительного зонирования территории города из Правил землепользования и застройки городского округа город Дзержинск Приложение к приказу.
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 2019 год 1.
6. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода: в части изменения зоны коммунально-обслуживающих объектов, предусматривающих.
Администрация города Тюмени г. Тюмень, 2014 Докладчик: Р.Н. Кухарук, директор департамента земельных отношений и градостроительства Администрации города.
3. О результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны Р-3 с – зоны скверов,
8. О целесообразности внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденные постановлением городской Думы города.
6. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны ПК-4 – зоны производственно-коммунальных.
2.1. Земельного участка на пересечении улиц Голованова и Вятской в Приокском районе города Нижнего Новгорода под строительство 4 очереди строительства.
Транксрипт:

Проект о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Самаре, утвержденные постановлением Самарской Городской Думы от , в части изменения границ территориальных зон ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к постановлению Администрации городского округа Самара от

2 Первый заместитель Главы городского округа Самара В.В.Кудряшов