Top 10 самых ценных и востребованных профессий в России Программисты, юристы и водители вошли в тройку самых ценных и востребованных профессий в России,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
11 «А» класс В поисках профессии.
Advertisements

Сегодня в России работают более бухгалтеров. Как правило, их ценят и уважают в организациях, да и сама профессия популярна в обществе. Они достаточно.
Цель исследования: сохранят ли свой статус актуальные на сегодня профессии в будущем? Задачи исследования: проанализировать рейтинг профессий по следующим.
КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА в области найма, адаптации и мотивации персонала на примере ООО «Партнёр – Софт» Выполнила студентка группы МО 432/3 Потапова Надежда.
Топ -5 востребованных профессий тпк. Программист это специалист, занимающийся разработкой алгоритмов и программ на основе математических моделей. Деятельность.
Профориентация. Классный час «Кем быть». Владимир Маяковский КЕМ БЫТЬ? У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься?
Основы эффективного поведения на рынке труда1 Анисимова Т.В.
Целый город работы Еженедельно: соискателей резюме просмотров вакансий.
Цель: расширить представление учащихся о различных профессиях и их классификации Задачи: 1.Формирование положительного отношения к осознанному профессиональному.
МОУ СОШ 49 ст.Смоленская 2011г. Хочу – Могу – Надо. Правила выбора профессии. хочу могу надо.
Кем стать? Международный конкурс Турнир Ломоносова – это межпредметная олимпиада, проводящаяся ежегодно с 1978 года. Традиционно в Турнире награждаются.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей В дружбе – сила.
Самые высокооплачиваемые профессии в Беларуси
Подготовила ученица 8Г, Мишина Анастасия.. Описание профессии: В обязанности современного менеджера по персоналу, в зависимости от требований работодателя,
Техник - программист - это специалист, получивший специальное образование в области информатики и является профессионалом в области обработки информации;
Программа курса по выбору «Технология трудоустройства»
Хороший человек - это НЕ профессия!. Online Hiring Services 2 Динамика вакансий и резюме.
Уйти или остаться?. 2 Рынок труда Уровень января Динамика в профобласти ИТ/Телеком очень схоже с.
ХАРАКТЕРИСТИКА НАПРАВЛЕНИЯ БАКАЛАВРИАТА «БИЗНЕС- ИНФОРМАТИКА» Заведующий кафедрой «Бизнес-информатики, математических и статистических методов» профессор.
Транксрипт:

Top 10 самых ценных и востребованных профессий в России Программисты, юристы и водители вошли в тройку самых ценных и востребованных профессий в России, таков результат очередного исследования, проведенного проектом «Улов-Умов» (поисковая система по вакансиям и резюме) и агентством «РБК.Рейтинг». При подготовке данного рейтинга было проанализировано около 40 тысяч вакансий, уровень компенсации по которым составляет не менее 60 тыс. рублей. Кроме того, при составлении рейтинга не были взяты в расчет представителей высшего менеджмента, которые по определению являются одними из самых высокооплачиваемых и ценных, в силу своих должностных обязанностей.