A G E N C Y. EVENT-АУТСОРСИНГ или удалённое управление развлекательной программой в клубе/развлекательном центре. Мы экономим Ваше время! Мы предлагаем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Advertisements

О проекте В том году мы познакомили более сотни профессиональных event- менеджеров с крупнейшими и лучшими площадками ближайшего Подмосковья, новым шансом.
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон 46. рф.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
Презентация нашего предложения, бесплатного продвижения Вашего бизнеса. VOTKUPON.COM.UA.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон.
Коммерческое предложение. Сервис Купон46.рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон46.рф.
Об организаторе Организатором данного проекта «Event- тур 2011» является event-сеть Partyinfo.ru – это профессиональная.
Презентация сайта Пример страницы сайта.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Для владельцев заведений. ZARYAD.ME - сайт для тех, кто хочет знать, где можно отдохнуть! Это быстро развивающийся портал, посвящённый анонсированию событий.
КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. 2 Что такое GEOMETRIA.ru? GEOMETRIA.ru - первый в Днепропетровске крупнейший интернет- портал (охватывающий десяток стран),
Что такое SEO и нужно ли оно вам?. SEO – search engine optimization, поисковая оптимизация сайтов. Так что же такое SEO?
О журнале Каждый номер уникальный! Обращаем на себя внимание!
Коммерческое предложение. Преимущества Это уникальный способ визуализировать Ваш объект или мероприятие; Виртуальные туры – это новый маркетинговый инструмент.
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
Мы приведём Вам тех, кто останется с Вами надолго, поможем сделать Ваш бизнес успешным и прибыльным. Быстро и гарантированно, всего за 3 шага. Вы хотите.
Как мобильное приложение поможет вашему проекту Ваш бизнес в кармане.
Транксрипт:

A G E N C Y

EVENT-АУТСОРСИНГ или удалённое управление развлекательной программой в клубе/развлекательном центре. Мы экономим Ваше время! Мы предлагаем самый большой выбор музыкантов! Мы экономим Ваши деньги! Почему выгодно работать с нами:

o Работа с самой большой в Украине базой кавер-групп, ведущих и др. артистов! Быстрый заказ ежемесячной клубной арт-программы! Наши услуги:

Контроль за графиком выступлений, замены артистов в случае форс- мажоров с их стороны, подбор наиболее подходящих артистов! Консультационный сервис от опытных специалистов!

Афиша Ваших мероприятий – автоматически отображается в интернет на портале: Все Ваши события связаны с модулем «социальная сеть», в которой пользователи интернета смогут писать отзывы о Вашем заведении, получать анонсы о Ваших мероприятиях на

o Сколько это может стоить? Гораздо дешевле, чем работа отдельно нанятого человека. В среднем от 400 до 2000 грн/мес. o Насколько это профессиональная услуга? Наша база данных собиралась из реально работающих артистов в течении нескольких лет. И является самым большим каталогом клубных артистов на данный момент! Наши менеджеры имеют продуктивный опыт работы в заведениях и на частных мероприятиях более 8-лет. Большую часть артистов мы знаем лично и долгий опыт совместной работы позволяет нам детально подходить ко всем вопросам. o У меня уже есть арт-директор, и я не хочу с ним расставаться... Нам бы не хотелось навязывать Вам расставание с ценными кадрами. Используя нашу систему Ваш арт-директор сможет делать заказ артистов на месяц всего за 20 минут. А всё остальное время он может потратить на такие важные вопросы как реклама, pr, проведение креативных вечеринок и другие не менее важные дела, на которые не всегда хватает времени. А при таком варианте сотрудничества мы предложим еще и дополнительные скидки! Пригласите нашего специалиста для подключения к системе EventBook или для более подробной консультации: Контакты: (066) ; (063) ; (097)

Увеличение кол-ва Корпоративных мероприятий в Вашем заведении - подключение к нашей системе частных event-организаторов, которые увидят информацию о Вашем заведении, получат Ваше предложение по организации частных мероприятий в Вашем заведении. В ближайших планах: Увеличение Вашего рекламного присутствия - развитие интернет- календаря eventbook.com.ua, увеличение посещений сайта, подключение новых посетителей-пользователей, которым будет показана информация о Вашем заведении. Спасибо за Внимание!!!