В ожидании новых встреч, новых впечатлений, новых побед!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Advertisements

6,79 Ls 7,69 Ls 16,99 Ls ВСЕ ДЛЯ ЭФФЕКТНОГО МАКИЯЖА В состав набора входит: Крем-гель, или крем-маска для кожи вокруг глаз, Лосьон для снятия макияжа,
КАТАЛОГ 14/ – 28 октября НОВИНКИ АКЦИИ Будьте роскошной с Faberlic!
ВЕСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!. Увлажняющее желе для рук 50 мл Легко и быстро впитываясь, нежное желе увлажняет, смягчает и питает кожу рук. Благодаря полезным.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Август Глиттерная тушь 9,7 г, Код ,00 29,99 сочетание разноцветных блесточек дарит яркий насыщенный блеск.
Весеннее снижение цен!. Масло-спрей для загара SPF мл арт грн. 69 грн. Спрей солнцезащитный SPF мл арт грн. 75 грн. Крем.
Туалетная вода для женщин Flower Fresh /Флауэ Фреш/ 30 мл Цветочно-зеленый аромат арт бел.руб. ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ: яркие моменты!. НАСЫЩЕННЫЙ.
Теперь мы знаем все! PRO Волосы 04/ –01.04 Твои цены и СУПЕРпредложения!
Парфюмерная вода Faberlic Souvenir /Фаберлик Сувенир/ для женщин 50 мл Легкий, парящий, словно первое дыхание весны, аромат распускается нежным букетом.
Целевая аудитория Женщины в возрасте от 23 до 55 лет. Имеют средний и выше среднего уровень дохода, работающие либо домохозяйки. Ориентированы на потребление.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Большой семье – Большой каталог! Товары для дома, красоты и здоровья! 220 страниц.
КАТАЛОГ 15/ октября – 18 ноября НОВИНКИ АКЦИИ Для самых любимых мам!
Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Транксрипт:

В ожидании новых встреч, новых впечатлений, новых побед!

Пчелиный воск интенсивно питает и увлажняет, придавая губам восхитительный блеск. Экстракт алоэ вера защищает от агрессивных факто- ров внешней среды, сохраняя губы нежными и соблазнительными. Витамин Е наполняет кожу энергией и молодостью. Губная помада Double allure /Двойной соблазн/ 3,7 г 89 грн. 65 грн. Сияющая пудра для лица Color shine /Сияние Цвета/ 10 г Ультралегкая текстура пудры идеально ложится на кожу, обеспечивая прекрасный цвет лица на весь день и маскируя мелкие недостатки. Присутствующие в составе масла делают кожу нежной, бархатной и сияющей. Разнообразие оттенков позволит вам создать как дневной, так и вечерний макияж. арт грн. 129 грн.

ПРОСТЫ В ПРИМЕНЕНИИ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЭФФЕКТ СТОЙКОСТЬ СТИМУЛЯТОР СИНТЕЗА КОЛЛАГЕНА Лак для ногтей «Сердце от Фаберлик» 10 мл Верхнее покрытие с серебристыми голографическими блёстками в виде сердца создает дополнительный визуальный объем и праздничное настроение.. арт грн. 39 грн. Стойкие кремовые тени для век в стике 1.6 г Кремовая текстура, очень стойкая формула, не скатывается в складках века. Результат – сияющий стойкий цвет и ухоженная кожа век! арт грн. 55 грн атласный 6069 матовый Пудра рассыпчатая Light veil «Воздушная вуаль» 5,5 г арт. 6059, грн. 79 грн. 99% натуральных ухаживающих компонентов SPF 15 Идеальная пудра для создания абсолютно естественного макияжа.

Тушь для ресниц Volume & Care Lash Creator mascara /объем и уход/ 10 мл Запатентованная формула туши придает необыкновенную глубину и шарм вашему взгляду, а ухаживающий комплекс, обогащенный кератином, гликопротеинами, биоактивными стимуляторами и добавками нежно ухаживает за ресницами, делая их крепкими и здоровыми. арт грн. 135 грн. * *АКЦИЯ! При покупке стойкого блеска для губ Euphoric Shine или теней для век Trio или Quad новая тушь Volume & Care за 99 грн. инновационная Формула: объем и уход для густых и здоровых ресниц. уникальная щеточка с двумя видами ворсинок идеально прокрашивает, разделяет и создает невероятный объем! стильная и практичная упаковка от дизайнера Марио Тримарки

Компактные румяна Natural effect blush 6 г Обладают легкой шелковистой текстурой. Легко и равномерно ложатся на кожу. Создают прекрасный матовый тон. Обогащены минеральными микрочастицами, обладающими антиоксидантными и регенерирующими свойствами. арт грн. 109 грн. Обладательницам светлой кожи - оттенок 02 Роза. Для кожа с легким золотистым загаром – оттенком 01 Шоколад. Для темной от природы кожи - оттенок 06 Махагон Шоколад Роза Махагон 6

ZIMA Новый дизайн! Новая формула! Драгоценное масло из семян малины Держи ноги в тепле! Крем для ног против зимней стужи 75 мл Снимает усталость, делает кожу стоп мягкой и эластичной, предохраняет от возникновения трещин. Эффективная защита в зимний период! С маслом семян малины, камфорой и кислородным комплексом арт грн. 25 грн. Защита и питание Защитный крем от непогоды для рук 75 мл Интенсивно смягчает и питает ее, снимая шелушение и сухость. С маслами семян малины, ши, какао и кислородным комплексом арт грн. 19 грн. Морозы не страшны! Защитный крем от непогоды для лица для всех типов кожи 50 мл Снимает покраснение, шелушение и морозное. раздражение, смягчает кожу. как основа под макияж. С маслами семян малины, ши, какао и кислородным комплексом арт грн. 25 грн. Для нежной кожи губ Защитный бальзам для губ 4 г Смягчает и питает нежную кожу губ, надежно защищая ее от мороза. С маслами семян малины, ши и жожоба арт грн. 19 грн.

Кожа становится более упругой, эластичной и гладкой Уменьшаются мелкие морщины «подтягивается» контур лица повышается уровень увлажненности кожи улучшается цвет лица Кислородная Сыворотка PLATINUM MATRIX с микрочастицами платины 10 шт. х 3 мл арт грн. 125 грн. Дневной крем Энергия Молодости мл арт грн. 105 грн. Ночной крем Энергия Молодости 50 мл арт грн. 105 грн. Крем для кожи вокруг глаз Энергия Молодости 15 мл арт грн. 105 грн..

Освежающая альгинатная маска с ментолом и спирулиной 20 г Охлаждает и тонизирует кожу, восстанавливает ее эластичность и мягкость. Улучшает микроциркуляцию и укрепляет капилляры. Увлажняет и успокаивает кожу, сужает расширенные поры. арт грн.. 49 грн. Для всех типов кожи! Альгинаты из бурых водорослей укрепляют, тонизируют и увлажняют кожу. Активизируют процесс детоксикации. Когда использовать: «Вялая», тусклая кожа, потерявшая тонус и упругость мимические и возрастные морщинки «Усталый» вид лица Лифтинг-маска с ацеролой и витамином С 20 г Подтягивает кожу лица, фиксирует контур, разглаживает морщины. Восстанавливает эластичность и мягкость кожи. Выравнивает кожную пигментацию, наполняет клетки кожи энергией. арт грн. 49 грн. Когда использовать: Признаки усталости и стресса на коже Деформация овала, дряблость кожи Тусклый цвет лица Признаки увядания кожи 2 раза в неделю/ 1-2 месяца

Маска для лица экспресс- увлажнение «огурец и лимон» 75 мл Мгновенно стирает следы усталости, интенсивно увлажняет и тонизирует. Ваше лицо сияет здоровьем и свежестью, словно после летнего отпуска. арт грн. 25 грн. Гель для душа «огурец и лимон» 200 мл Нежный гель бережно очищает и увлажняет кожу, а свежий аромат на весь день дарит настроение раннего летнего утра. арт грн. 25 грн. Крем для рук «огурец и лимон» 75 мл Нежный гель бережно очищает и увлажняет кожу, а свежий аромат на весь день дарит настроение раннего летнего утра. арт грн. 19 грн. Вкусно, но несъедобно! Только для наружного применения. Сочные, насыщенные живительной влагой плоды огурца и лимона созданы самой природой дарить нам молодость и красоту.

Карандаш-корректор 0,28 г Бежевый для комбинированной и жирной проблемной кожи Корректирует недостатки проблемной кожи – подсушивает и заживляет, предупреждает развитие прыщей. Салициловая кислота в составе карандаша способствует очищению заблокированных пор, задерживает рост и размножение бактерий. арт грн. 55 грн.

Кислородный бальзам универсальное средство для решения разнообразных проблем кожи cнимает раздражение, покраснение кожи cпособствует быстрому заживлению ранок, порезов обладает противоожоговым действием – снимает боль, отек и способствует быстрому заживлению усиливает действие всех остальных косметических средств обладает омолаживающим действием арт грн. 65 грн. Содержит максимальную концентрацию (20%) кислородного комплекса Novaftem-O2 Хит продаж!

Для нормальных волос Vita Kislorod Для сухих волос Aqua Kislorod Для жирных волос Phyto Kislorod 35 грн. любой за 25 грн. Шампуни и бальзамы для каждого!

Шампунь для окрашенных красных и рыжих волос 150 мл Cохраняет яркий насыщенный цвет, гладкость и блеск. Препятствует вымыванию красящего пигмента. Не окрашивает волосы. С экстрактами черного жемчуга, лотоса и Novaftem-O2 арт грн. 35 грн.

Принимая БАД EDELSTAR, вы делаете лучший вклад в условиях современной жизни – вклад в собственное здоровье. Чайный напиток Тimunele /Тимунель/ 20х 3 г Ароматный витаминный напиток с легким привкусом лимона и богатым малиновым цветом защищает от простудных заболеваний в холодное время года и восстанавливает жизненную энергию. Из плодов шиповника и лепестков суданской розы. арт грн. 45 грн. ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

*АКЦИЯ! При покупке любой зубной пасты дозатор всего за 55 грн. Дозатор для зубной пасты арт грн. 109 грн* Удобно, аккуратно, экономично! В комплект также входит держатель для четырех зубных щёток. МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО!

Стильные бусы-браслет золотого или фиолетового цвета – это современный аксессуар, позволяющий легко регулировать длину и количество витков украшения. Бусы-браслет оказывают оздоравливающее воздействие на организм: природный гематит, обладающий слабым магнитным полем, нормализует давление, благотворно действует на нервную систему организма. Магнитные бусы-браслет «золотое искушение» и «Фиолетовое искушение» золотой арт фиолетовый арт грн. 125 грн.* *АКЦИЯ! При покупке любого продукта отбеливающей серии Whitening (стр. 160) Бусы-браслет (36341) всего за 79 грн. *АКЦИЯ! при покупке любого продукта из серии ChronoBio (стр ) Бусы-браслет (36340) всего за 79 грн.

*АКЦИЯ! При покупке любого продукта Expert Pharma Anti-acne тоник (1605) всего за 25 грн. *100% ЭФФЕКТ! Эффективность подтверждена лабораториями DSM (Швейцария) и Sederma (Франция) Активный ночной крем анти-акне С салициловой кислотой и антибактериальным комплексом арт грн. 79 грн. Нормализация процесса своевременного удаление старых клеток Очищение и сужение пор Подавление роста бактерий Снижение продукции кожного сала в проблемных зонах Повышение местного иммунитета кожи Дневной крем антиакне 50 мл С антисептическим комплексом Ac-net арт грн. 79 грн. Бифазный шейк-тоник анти-акне 150 мл С магнием, цинком и фарнезолом арт грн. 79 грн.* Точечный аппликатор анти-акне 10 мл С салициловой кислотой, коллоидной серой эфирными маслами мяты и эвкалипта арт грн. 65 грн.

Акция! При покупке любого продукта серии Caramel (кроме 2302, мочалки и мыла) детский крем (2302) всего за 25 грн. НЕЖНЫЙ УХОД и ЗАЩИТА ФОРМУЛА «БЕЗ СЛЕЗ» ВКУСНЫЕ АРОМАТЫБЕЗ АЛЛЕРГЕНОВ Универсальный детский крем 50 мл Используйте дома и перед выходом на улицу для защиты нежной детской кожи. Содержит 97% натуральных компонентов. арт грн. 29 грн. *

*АКЦИЯ! при покупке туалетной воды Mon Roi (3206) спрей- дезодорант (3601) В ПОДАРОК.( За 1 грн.) Парфюмированный дезодорант-спрей Mon Roi 100 мл арт грн. 39 грн.* Парфюмированный гель для душа Mon Roi 150 мл арт грн. 39 грн. Туалетная вода Mon Roi /Мон Руа/ для мужчин 100 мл арт грн. 189 грн. Восточный смолисто- древесный аромат

При заказе по каталогу на сумму 99 грн. любой женский аромат 15 мл всего за 39 грн. *СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ! Только в этом каталоге! Парфюмерная вода Beauty Cafe 15 мл Цветочно-пудровый аромат арт Маленький флакон для сумочки позволит не расставаться с любимым ароматом ни на минуту Парфюмерная в ода Ivresse de Lamour 15 мл Фруктово-цветочный, шипровый аромат арт Парфюмерная вода O Feerique Sensuelle для женщин 15 мл Мягкий восточный аромат с оттенками шоколада арт Парфюмерная вода Kaori 15 мл Свежий, цветочно-фруктовый аромат арт Парфюмерная вода Aora 15 мл Цветочно-древесный аромат арт Парфюмерная вода Donna Felice 15 мл Древесно-цитрусовый аромат арт. 3148

*АКЦИЯ! При покупке любого средства бытовой химии со стр (кроме 11012, 11009) средство для чистки ванной комнаты (11012) всего за 59 грн. Средство для чистки ванной комнаты 1000 мл EDELWEISS Жидкий многоцелевой очиститель 1000 мл (ECO-45) 119 грн. 79 грн.* (ECO-01) 119 грн. 79 грн. Мы заботимся о вас!

*АКЦИЯ! При покупке любого продукта с этого разворота (кроме 11008, 12006) универсальный карандаш- пятновыводитель (11008) всего за 25 грн. Универсальный карандаш- пятновыводитель EDELSTAR 35 г (ECO-23) 55 грн. 49 грн.* Универсальный жидкий пятновыводитель-спрей 150 мл (ECO-33) 85грн. 69 грн. Быстро, удобно, эффективно! EDELSTAR OXY Порошок пятновыводитель 600 г (ECO-28) 139 грн. 95 грн.

*АКЦИЯ! Два чая «Добрый Знахарь» 43 (15104) по цене одного за 69 грн. ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА Мочегонный травяной сбор «Добрый знахарь» 45 Оптимизирует работу выделительной системы. СОСТАВ: толокнянка, брусничный лист, почки березы повислой, душица обыкновенная, можжевельник, мальва лесная, буквица лекарственная, сенча (зеленый чай) (DH-02). Очищающий травяной сбор «Добрый знахарь» 43 Выводит накопившиеся шлаки, мягко очищая организм СОСТАВ: зеленый чай (сенча), лепестки суданской розы (каркаде), листья мяты перечной, кора крушины, лист сены (кассия остролистная), цветы бузины (DH-01) Желчегонный травяной сбор «Добрый знахарь» 47 Улучшает выделение желчи, очищает печень и желчный пузырь. СОСТАВ: тысячелистник, полынь горькая, бессмертник песчаный, марена красильная, жеруха лекарственная, цикорий обыкновенный, сенча (зеленый чай) (DH-03) 75 любой за 69 грн.* 20 пакетиков по 3 г ДОБРЫЙ ЗНАХАРЬ!

В ожидании новых встреч, новых впечатлений новых побед!