Арт-проект "Другие Вещи" - первый хендмейд-проект в России, который объединил мастеров под единым брендом и представил их широкой аудитории. Первая выставка-ярмарка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 =) КАК ЭТО БЫЛО =) 2 Продвижение имиджа общественной организации «Группа романтиков 42!» с помощью реализации комплекса специальных мероприятий на территории.
Advertisements

Мы ждем от вас Мы обладаем очень хорошо развитыми интернет ресурсами и со своей стороны мы готовы предложить вам рекламную и PR поддержку вашего бренда.
«МАСЛЕНИЦА-2017» В нашей школе состоялась Сладкая ярмарка и музыкальное представление. Все мероприятия вызвали огромный интерес у родителей, учащихся.
Блюзовый фестиваль «АРХИ.БЛЮЗ на Гранатном» 28 – 29 мая Фестиваль, который станет вечерней досуговой площадкой, пройдет в рамках II Биеннале архитектуры.
Пресс-служба в Internet нестандАРТ. С чего это вдруг? Объединенная конференция РИФ + КИБ Бизнес и Internet Пути взаимодействия.
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ Санкт-Петербург.
КОНЦЕПЦИЯ (проект) подготовки, переподготовки и повышения квалификации, формирования резерва управленческих кадров образовательной системы Санкт- Петербурга.
Слоган: "Сделай шаг на новый уровень!" Актуальность данного проекта заключается в том, чтобы объединить в одном Фестивале культуру и спорт. Фестиваль.
ИСТОРИЯ Когда-то в Санкт-Петербурге не было ни одного специализированного печатного издания о зарубежной недвижимости. А спрос на информацию – рос не.
Инновационные подходы к продвижению и организации продаж коттеджей в период кризиса Давлетшина Регина Исполнительный директор компании-оператора «Территория»
1 Дирекция по Маркетингу УК Аптечная сеть 36,6 Конференция врачей Москва декабрь 2009.
ГОРОД БУДУЩЕГО. Цели: Развитие района «Сретенка» Привлечение творческого потенциала в развитие района Решение экологической проблемы в районе Создание.
Региональная общественная организация Федерация воздухоплавательного спорта Республики Башкортостан РОО «ФВСРБ»
Проекты компании E.M.T.G.: Международная выставка по франчайзингу BUYBRAND Ежегодная Национальная премия в области франчайзинга «Золотой Брэнд» Клуб BUYBRAND.
Условия и преимущества партнерства. О портале На протяжении двух лет event-сеть partyinfo.ru является самым крупным и профессиональным интернет ресурсом.
Т Е Х Н О Д Р Е В Технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности О Б Щ Е Р О С С И Й С К А Я С Е Т Ь Л Е С О.
Это Региональная Ассоциация молодёжных и детских общественных объединений, работающая с 1993 года это крупнейшая в России Региональная Ассоциация, объединяющая.
Москва Главная идея фестиваля Продемонстрировать детям и взрослым универсальные нравственные, эстетические и физические законы, которые объединяют.
Информационный портал детского и юношеского развития « КружОК » Территория детства.
Презентация интернет-портала MyQuilt.ru. Как появился портал MyQuilt.Ru ? 2006 год пэчворк 243 печворк 112 лоскутное шитьё 91 квилтинг год пэчворк.
Транксрипт:

Арт-проект "Другие Вещи" - первый хендмейд-проект в России, который объединил мастеров под единым брендом и представил их широкой аудитории. Первая выставка-ярмарка прошла в 2006 и вызвала огромный интерес у публики. С этого момента "Другие Вещи" организуют тематические хендмейд-уик-энды на лучших площадках Москвы.

В 2010 году состоялся первый фестиваль «Другие Вещи» под открытым небом, на котором можно было не только купить дизайнерские вещи, но и самому поучаствовать в многочисленных мастер-классах на тему хендмейда. В 2011 проект «Другие Вещи» провел серию летних фестивалей в регионах - Санкт-Петербурге и Краснодаре. Фестивали

Проект "Другие Вещи" занимается реализацией качественно новых арт-направлений: Фестивали городского масштаба; Фотожурнал; Мастер-классы; Корпоративные подарки. Мы открыты к сотрудничеству и готовы предложить массу интересных решений для всех и каждого! Взаимное удовольствие от сотрудничества – гарантированно Сегодня

Контакты Участие: Пресса: Партнёрство: Подписка на анонсы: