Команда VENI Представляет. Какие крупные магазины есть в интернете?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Advertisements

Регистрация на сайте Госуслуги инструкция Какие документы понадобятся для регистрации на портале Госуслуги? паспорт (необходимы паспортные данные) паспорт.
Как найти работу на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти работу мечты с помощью нашего портала.
В системе дистанционного обучения «КОСМОС». Общие сведения Напоминаем, что регистрация в системе дистанционного обучения осуществляется только один раз.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
Оплата Электроэнергии он-лайн* На нашем сайте вы сможете: *Только для клиентов ОАО «Вологдаэнергосбыт» - оплачивать электроэнергию с любого компьютера.
Как пополнить электронный кошелек «RBK money» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
Чтобы узнать, что такое iShop, зайдите на Ознакомьтесь с информацией и пройдите необходимую регистрацию.
Регистрация на портале Государственных услуг паспорт (необходимы паспортные данные); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС,
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить здесь: – горячая линия
ДНЕВНИК.РУ - регистрация родителей. Пособие.
Уважаемый пользователь! Регистрация аккаунта на сервисе Дневник.Ру не представляет сложности. Предлагаем Вам ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации.
Нажимаем Sing Up Now и приступаем к регистрации в платежной системе Alert Pay (Рекомендую использовать браузер Google Chrome)
Регистрация на Портале городских услуг PGU.MOS.RU Для получения государственных услуг и городских сервисов в электронном виде используется Портал городских.
Инструкция по подаче запроса о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости в электронном виде на портале Росреестра - portal.rosreestr.ru.
Для того, чтобы начать работу с Вашим персональным сайтом, перейдите по адресу
Как оплатить услуги «RoadNet» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
1. Для регистрации нового сайта следуйте по ссылке или нажмите на копку СОЗДАТЬ САЙТ, что на главной странице uCoz (Если у вас уже есть uNet профайл,
Бишкекская Финансово – Экономическая Академия Презентация по дисциплине: «Электронная коммерция» на тему: «Интернет-магазины» выполнила: студентка гр.Э-
Транксрипт:

Команда VENI Представляет

Какие крупные магазины есть в интернете?

Интернет-магазины делятся на 2 вида: торговые площадки и магазины

Торговые площадки служат посредниками для заключения сделок между производителями и покупателями из разных стран мира. Т.е. множество РАЗНЫХ продавцов и покупателей объединены одним сайтом. Магазины служат непосредственно для контакта ОДНОГО продавца с покупателями. Сайт принадлежит продавцу. Бывают смешанные типы, когда продавец является владельцем торговой площадки и пускает в нее других продавцов, беря с них % с продажи

Крупнейшие «западные» интернет- магазины для покупки электроники

Крупнейшие «восточные» интернет- магазины для покупки электроники

Регистрация на сайте (лучше выбрать.com, а не.ru) На открывшейся странице, для начала регистрации, вверху, там где «Sign in or register», нажмите «register» Pаполнитt самую простую форму, указав минимальную информацию о себе. Форма заполняется исключительно латиницей (английскими) буквами. Все поля обязательны для заполнения.

Теперь, необходимо нажать «Submit», тем самым подтвердив регистрацию и свое согласие с пользовательским соглашением (правилами) и политикой конфиденциальности eBay. На этом базовая регистрация закончена. Вы можете просматривать все без исключения товары, продавцов, магазины Но для полноценной регистрации, необходимо полностью заполнить свой профиль

Заполнение профиля Для того, чтобы ввести адреса проживания и доставки, необходимо зайти в персональную зону сайта, которая называется «My eBay». Для этого авторизовавшись на eBay.com, выберите соответствующую вкладку и нажмите «Summary». Теперь выберите вкладку «Account» и пункт «Addresses» (адреса).

добавить «Registration Address», т.е. адрес вашего проживания (адрес, который вы в случае чего можете подтвердить документально, предоставив копии паспорта и других документов). А также «Primary Shipping Address» адрес, который будет отправляться продавцам, при покупке товаров. Адресов доставки вы можете использовать несколько, причем находиться они могут в разных странах. Вот так выглядит форма для ввода адреса, ниже вы найдете подробную инструкцию по ее заполнению (только латинскими буквами, на английском языке).

После ввода любого из адресов у вас могут запросить данные платежной карты, для верификации личности. Система сама определяет, к кому следует применять данный процесс проверки. На карте будет заблокирована сумма эквивалентная одному доллару, затем она разблокируется через какое-то время.

Paypal Осталось привязать к своему аккаунту счет Paypal. во вкладке «Account», выбирайте «Paypal Account». Подробнее o Paypal вам расскажет команда VIDI

Регистрация в остальных «западных» магазинах схожа. Языки поможет перевести Google: вставляете ссылку на магазин в переводчик, кликаете справа на нее; увидите, что сайт частично перевелся на русский язык.

Регистрация в

Попадаем на страницу для ввода номера сот. телефона, перед вводом номера нужно из выпадающего списка выбрать страну. России нет. Необходимо иметь телефон с номером китайского оператора и счет в банке Китая. Для ознакомления с информацией на сайте и общения с продавцами используются электронные переводчики, а для заказов услуги посредников. Некоторые российские покупатели используют более хитрый способ, а именно: находят через интернет русскоговорящего жителя Китая и просят его пройти процедуру регистрации, а затем лишь пользуются подтвержденным логином.

Крупнейшие отечественные интернет- магазины для покупки электроники

А также почти у каждого магазина электроники в городе есть свой сайт, где можно заказать товар; и придет он в ближайший к вам магазин этой же торговой сети

Регистрация в В окне идентификации выберите пункт «Я новый пользователь». Если Вы будете делать заказы от имени физического лица, в регистрационной форме выберите пункт «Я частное лицо» и заполните поля. Введенные данные проверяются на корректность и уникальность. Ваш электронный адрес будет использоваться в качестве логина. После регистрации Вы получите электронное письмо со всей необходимой информацией.

В разделе "Мои данные" отображаются введенные Вами регистрационные сведения. Вы можете изменить их при необходимости.

Способы оплаты заказа

В чем же отличие отечественные интернет-магазины от зарубежных? В языке. Зарубежные редко обладают русским интерфейсом Как следствие, в отечественных проще регистрация и поиск по товарам Доставка в «наших» магазинах обычно быстрее Разные способы оплаты. Зачастую зарубежные принимают только paypal. Меньше проблем с гарантийным возвратом (относительно спорный аргумент) В отчественных электроника ВСЕГДА дороже.

Конец