Во всем лучшие всегда ! В 6-А классе школы 15 учатся 35 учеников Все они очень разные, непохожие друг на друга, но объединяет детей тяга от знаниям,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Advertisements

Усидчивая Внимательная Старательная Опрятная и бережливая Очень хочет учиться на «5» Посещает кружок «Бисероплетение»
Увлечения Я увлекаюсь иностранными языками, гуманитарными науками, изобразительным искусством, а также рукоделием. Пробую заниматься репетиторством по.
Есть в школе двенадцатой Класс заводной Живёт он весёлой И дружной семьёй!
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ.
Наш отряд : Друзья Наш девиз : В дружбе наша сила, Единство нас сплотило ! Если надо – руку помощи протянем И плечо свое подставим !
Классный руководителель. Борисова Наталья Олеговна.
Здравствуйте, это я! Давайте познакомимся: я – Бабынин Алексей.
Васильева Надежда Сергеевна Васильева Надежда Сергеевна учитель чувашского языка и литературы, классный руководитель 6б класса. Стаж работы: 12 лет, первая.
Презентация классного коллектива 10 «Б» «Мой класс» ГОУ СОШ 2008 Классный руководитель: Лазарева Марина Александровна.
Номинация Надежное плечо Ученица 7а класса Иванова Алина. Алина наделена талантом организатора. Она всегда окружена своими одноклассниками, друзьями. Целеустремленная,
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
НАШ ВЕСЕЛЫЙ ДРУЖНЫЙ КЛАСС. МОУ СОШ 7. 4 Б КЛАСС..
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
В классе 19 человек. Из них 9 девочек и 10 мальчиков. Класс имеет хорошее умственное развитие, хотя есть ученики, преуспевающие в обучении и слабые ребята.
Творческая презентация классного коллектива «Школа – чудесный наш дом» Автор : учитель начальных классов Афанасьева Марина Ивановна 4 класса МОУ «Вурманкасинская.
«Ученик года».
МБОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ МОХСОГОЛЛОХСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ В ХАНГАЛАССКОМ УЛУСЕ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) Банк кандидатов.
5 Чувашская Республика Вурнарский район Хумушская ООШ.
Великий художник, известный математик, механик и инженер, талантливый архитектор, чрезвычайно широко понимающий небесные светила и законы их движения.
Транксрипт:

Во всем лучшие всегда !

В 6-А классе школы 15 учатся 35 учеников Все они очень разные, непохожие друг на друга, но объединяет детей тяга от знаниям, творческие способности, стремление к победе

Это стихотворение сочинили дети Самый лучший 6-А ! Где найдете таких ? А? И умны, и веселы, Любознательны, милы, Образованы, добры! Свою школу любим мы! Во всем первые всегда, И друзья мы навсегда!

Наш класс является специализированным, с углубленным изучение английского языка. Но дети также любят и другие предметы

Гордость нашего класса-это, в первую очередь, отличники. Их у нас пять

Шмарова Аня Учится только на Всесторонне развита.Принимает участие во всех классных и школьных мероприятиях. Является победителем теле игры "Школа безопасности".

Вот как она говорит о себе Я веселая, счастливая, Энергичная и чуть горделивая, Конечно, симпатичная И очень трудолюбивая. Простая, обаятельная, неповторимая, Я как солнышко теплое, лучистое. Чтоб исходящее тепло К себе друзей всегда влекло. В огромном мире ждут меня Лишь добрые дела. А я полна сил, энергии, огня. Все школьные предметы люблю я, Танцую, рисую и пою. И жизнь прекрасную люблю.

Луцко Мария В дневнике только 11 – 12. Очень усидчивая, старательная, целеустремленна. Никто не выполнит задания аккуратнее, чем Маша. Принимает участие в жизни класса и школы.

Мальчикова Жанна Учится только на отлично. Но кроме этого девочка очень пластична и энергична. Показывает высокие результаты в спорте. Может проявить себя в любой сфере деятельности.

Мельник Виктория Очень умна, активна, энергична. Лидер во всех делах класса и школы. Может воплотить в жизнь любую идею. По результатам анкетирования, пользуется в классе наибольшей популярностью.

Добровольский Дмитрий Очень способный ребёнок. Творчески развит. Проявляет себя во всех направлениях, но особенно на высоте в математике. Увлекается стрельбой,очень серьезно относится к своему хобби. Вообще, серьезность - отличительная черта характера Димы.

Талантливых и творчески развитых детей в классе очень много. Они проявляют себя в той или иной сфере деятельности.

Фадеева Александра Прирождённый лидер. Пользуется уважением в классе. К её мнению прислушиваются. Неоднократно проявляла актёрские способности. В учёбе показывает высокие результаты.

Рапчук Владислав Всесторонне развит. Пользуется любовью и уважением одноклассников. Очень хорошо учится. Таиландский бокс - его конёк. Неоднократно занимал призовые места.

Обухова Мария Если нужно поставить спектакль, поработать со сценарием, организовать концерт – никто этого не сделает лучше Маши. Очень артистична. В учебе показывает высокие результаты. Занимается танцами.

Бабий Константин Очень ответственный. Любое поручение выполнит безукоризненно. Надежная опора во всем. Всесторонне развит. Занимается моделированием, танцами.

Наша дружная семья

Все мероприятия в классе проходят очень весело, интересно. Вместе ходим в походы, ездим в лес, отмечаем праздники. На английский праздник Хелоуин все превратились в монстров, приведений.

Правила дорожного движения В классе есть бригада юных знатоков правил дорожного движения, которая принимала участие в городских конкурсах и занимала призовые места.

Девчонки у нас в классе самые красивые. Мальчики – самые умные.

Многие ученики нашего класса занимаются туризмом. Они выезжают в лес, ставят палатки, выигрывают конкурсы.

У нас самые лучшие дети, родители учителя! Мы – большая дружная семья!