Сочинение на тему «Как я провела осенние каникулы» Работа Герлиани Лолиты 7 рик класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эпоха средних веков-рим Вот такие одежды были в Риме. Вот такие одежды были в Риме. Девушки носили разные наряды. Девушки носили разные наряды. А мужчины.
Advertisements

ТУРФИРМА «Планета Эсперанто» Флоренция. Фрески Рубенса Выполнила творческая группа 1.
Гуляли… на карнавале… Ц ! Н Е.
Прогулка по родному городу Сыктывкару.. Меня зовут Полугрудов Арсений, мне почти 3 года. Я хочу провести небольшую прогулку по своему городу Сыктывкару.
Мы тут А вы там.
НАШИ ПАРТНЕРЫ: Выбор из более, чем 200 туроператоров. Работаем только с надежными. Полное сопровождение путешествия от подбора тура до возвращения домой.
1 П УТЕШЕСТВИЕ ТУЧКИ ПО Е ВРОПЕ (И ТАЛИЯ ). 2 ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ Я – ТУЧКА. Родилась над Атлантическим океаном. ВЫ знаете, что мой друг ветер очень.
Путешествие в Турцию. Сообщение Павловца Михаила ученика 2 «б» класса гимназии 4 г.Новосибирск.
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ На свете есть очень много разных стран и городов, но каждое место по своему уникально.
Декоративная скульптура. Садово-парковая скульптура.
Презентация 8»В» класса Классный руководитель Латышева Ольга Дмитриевна.
Путешествие по Италии. Венеция. Венеция основана во времена Римской империчи (421 г.) и представляет собой уникальный город с точки зрения искусства,
Тема: «История Древнего Рима» Тема: Интеллектуальная игра по истории.
Вода, вода…. Живёт в природе одна из главных цариц – ВОДА. У неё много сказочных нарядов, которые ОНА меняет в зависимости от температур, от времени года.
Италия Столица - Рим Жители этой страны очень любят петь, а ещё они любят макароны, которые называют спагетти, или паста.
Он расположен на реке Тибр. Это самый крупный в Италии и один из древнейших городов мира, получивший название "Вечный город". Население столицы 2,9 млн.
Заведующий, учитель, Завхоз и воспитатель. Историю Сицилии мы взялись изучать. Частица сердца каждого Оставлена в MARSALA, Как здорово, что все мы здесь.
Рим Все дороги ведут в Рим… И в этом путешествии Вас будет сопровождать туроператор Пищугин Егор Chi lingua ha – a Roma va… «501 звезда»
Презентация по географии Преподаватель : Мартюшева О. М. Выполнили : Вяхирева Н и Ворончихина А.
Рим Все дороги ведут в Рим… И в этом путешествии Вас будет сопровождать туроператор Пищугин Егор Chi lingua ha – a Roma va…
Транксрипт:

Сочинение на тему «Как я провела осенние каникулы» Работа Герлиани Лолиты 7 рик класс

Римини Свои осенние каникулы я провела в Италии. В первый день мы приехали в город Римини. Это небольшой курортный город. Свои осенние каникулы я провела в Италии. В первый день мы приехали в город Римини. Это небольшой курортный город.

Венеция Этот чудесный город расположен на воде. Каждый год, зимой, там проходят карнавалы. На каждой площади молодые дамы с кавалерами приходят в необычных нарядах. Девушки надевают платья с масками, а мужчины красивые дорогие костюмы. У каждого жителя Венеции есть свои маски, и мы решили приобрести такие же. Я не хотела покидать этот город, но нас ждал маршрут в Сан- Марино. Этот чудесный город расположен на воде. Каждый год, зимой, там проходят карнавалы. На каждой площади молодые дамы с кавалерами приходят в необычных нарядах. Девушки надевают платья с масками, а мужчины красивые дорогие костюмы. У каждого жителя Венеции есть свои маски, и мы решили приобрести такие же. Я не хотела покидать этот город, но нас ждал маршрут в Сан- Марино.

Сан-Марино Сан-Марино -это государство в государстве.Этот город находится высоко в горах, а на вершине этих гор расположен большой, красивый замок. Там красиво, как в сказке. Сан-Марино -это государство в государстве.Этот город находится высоко в горах, а на вершине этих гор расположен большой, красивый замок. Там красиво, как в сказке.

Рим Этот город поразил меня необычной и неповторимой архитектурой, особенно Колизей. Гуляя по улице Рима, можно заметить остатки древних построек. Я бы хотела подольше остаться в этом городе, и увидеть все его достопримечательности. Этот город поразил меня необычной и неповторимой архитектурой, особенно Колизей. Гуляя по улице Рима, можно заметить остатки древних построек. Я бы хотела подольше остаться в этом городе, и увидеть все его достопримечательности.

А также мы посещали и другие города: Милан, Флоренция. Эти города неповторимы, у каждого найдётся своя изюминка. Я никогда не забуду эту поездку в Италию, в моей памяти навсегда останутся хорошие воспоминания. А также мы посещали и другие города: Милан, Флоренция. Эти города неповторимы, у каждого найдётся своя изюминка. Я никогда не забуду эту поездку в Италию, в моей памяти навсегда останутся хорошие воспоминания.