Линейка продуктов Бесплатные версии Конечные пользователи Корпоративная линейка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Линейка продуктов Бесплатные версии Конечные пользователи Корпоративная линейка.
Advertisements

Mandriva Linux 2008 Spring. Mandriva история Год основания Основатели Жак Ле Моруа Гаэль Дюваль Фредерик Басток.
Дистрибутивы Linux.
Windows ® 7 и Office 2010 для компаний небольшого и среднего размера WINDOWS ® 7 И OFFICE 2010 ДЛЯ КОМПАНИЙ НЕБОЛЬШОГО И СРЕДНЕГО РАЗМЕРА Рекомендуем использовать.
Выполнила студентка группы 2 т 1: Паршина Ирина. Проектная деятельность учащихся на уроках математики Дистрибутив Mandriva Linux (в недавнем прошлом известный.
Введение Часто можно услышать, что установка Linux – очень сложная операция, требующая больших знаний. Далее будет демонстрироваться установка Kubuntu.
ArchLinux Презентация операционной системы Презентация операционной системы Лёгкий, простой и гибкий дистрибутив операционной системы GNU (Linux) для опытных.
Обзор операционных систем ВОУНБ им. М. Горького «Операционная система - это совокупность программ, обеспечивающих управление процессом обработки информации.
Слайд 1 из 11 Преимущества торговых решений на платформе 1С: Предприятие 8.2 Заржецкий Александр Руководитель департамента автоматизации непродовольственн.
Выполнила студентка группы ТУ-501 Полозова Юлия..
История прикладного ПО Презентацию подготовила ученица 9 « А » класса Комиссарова Виктория.
МОУ «Судская ООШ 2» Гришина Надежда Дмитриевна. Прикладное программное обеспечение.
От презентации к флеш-ролику. У Вас созданы презентации в программе подготовки презентаций PowerPoint или другом его аналоге, а Вам необходимо разместить.
Аппаратное и программное обеспечение сети yagod-sch.ucoz.ru (все уроки) Составил учитель ИКТ Фоломкин А.И.
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАЮ ПРОГРАММУ CCLEANER Работу выполнил студент группы 3 и 1 Артемов Игнат Викторович.
Операционная система Windows XP. Немножко истории Итак, 25 октября 2001 года официально была представлена мировой общественности новая операционная система.
Интернет-сервис Dr.Web® AV-Desk Централизованно-управляемое комплексное решение для предоставления услуг информационной защиты неограниченному числу клиентов.
Россия, , Москва, улица Пришвина, дом 8, корпус 1, офис 202 телефон: +7 (495) ; e-Style ISP.
LanAgent.KZ Сохранность конфиденциальной информации вашей организации.
Автоматизированная система контроля исполнения документов и поручений.
Транксрипт:

Линейка продуктов Бесплатные версии Конечные пользователи Корпоративная линейка

Mandriva Linux 2007 Spring - это свежий, новейший дистрибутив, вобравший в себя последние технологические достижения и поддерживающий всевозможные аппаратные конфигурации. Mandriva Linux 2007 Spring обладает повышенной производительностью, он стал более новаторским, более удобным, более интуитивным и более дружелюбным.

Управляйте своей IT-инфраструктурой, работая в нескольких виртуализованных Linux- и Windows®-системах одновременно на единственной машине под управлением Mandriva Linux. Технологии "полной виртуализации", интегрированные нами, позволяют обычной ОС, со всеми установленными программамм, работать в специальной рабочей среде поверх существующей операционной системы. Осуществить это можно разными способами, и Mandriva не терпится предложить их Вам.

VirtualBox VMware QtEmu

Metisse - прогрессивный десктоп нового поколения, обладающий новыми функциями, меняющими наши представления о десктопе. Это больше, чем 3D- десктоп - это уже на шаг дальше. Чтобы убедиться в этом, нужно просто увидеть. Надоели прокрутка, бесконечные клики, скачки со страницы на страницу? Metisse упростит и ускорит Вашу работу.

В отличие от широко известных 3D-десктопов с "кубическими" эффектами и прочими визуальными штучками, Metisse предлагает новые методы управления окнами, повышающие эффективность труда. Metisse был создан проектом In Situ, объединяющим ряд французских исследователей. Попробовав однажды, Вы больше не сможете жить без него. Достаточно взглянуть на некоторые скриншоты Metisse, чтобы понять, какими возможностями он обладает. Конечно, если Вы предпочитаете Beryl или Compiz - они к Вашим услугам.

Воспользуйтесь приложениями Google, настроенными для работы в среде Linux. Google Picasa - идеальный выбор для организации фотоархивов. Обладает функциями импорта и систематизации. Имеет базовые способности редактирования изображений (усиление цветов, устранение эффекта красных глаз). Есть функции слайд- шоу и печати. Google Earth соединяет мощь Google Search со спутниковой съемкой, картографией, объемным изображением местности и зданий, и доставляет всю возможную географическую информацию к самым кончикам Ваших пальцев.

Оставайтесь на связи! Звоните родственникам и знакомым по всему миру за весьма умеренную цену с помощью Wengo. Пользуйтесь компьютером вместо телефона, ведь Вы можете звонить любому, у кого есть совместимый софт. А если у другого человека нет компьютера, можно звонить ему прямо на телефон. Как и Skype, Wengo тоже является VOIP-провайдером, не имеет проблем безопасности и на 50% дешевле конкурентов.

Творите собственную цифровую музыку, удивляя успехами друзей! LMMS дает возможность сочинять компьютерную музыку, создавать крутые эффекты, синтезировать и смешивать звуки, аранжировать композиции и получать удовольствие от работы со своей MIDI-клавиатурой. Если Вы увлечены созданием игр, попробуйте Blender. С его помощью можно создавать модели, текстуры, анимацию, производить рендеринг, нелинейное редактирование, композицию, создавать 3D- приложения и многое другое.

Поддержка запуска популярных бизнес- приложений для Windows. Работа с документами MS Word / Excel / PowerPoint, планирование, групповая работа, управление проектами, общение по электронной почте (цифровые подписи), Интернет и ICQ, видеоконференции, обмен файлами по Интернет, создание векторных и растровых изображений, совместимых с Adobe Photoshop и Illustrator, проигрывание фильмов DVD/DIVX/MPEG4/др., прослушивание музыки и интернет-радио, игры, разработка программного обеспечения.

1С: Предприятие 8.0 1С: Предприятие 7.7 Гарант F1 Консультант+ Microsoft Word 97, Microsoft Excel 97 Microsoft Word 2000, Microsoft Excel 2000 Microsoft Word Viewer 97 и многие другие!

Несложная инсталляция: RPMDrake предоставит полный отчет о том, что у Вас установлено, что можно установить, что рекомендует Mandriva, доступны ли обновления и т.п. Простое подключение: Благодаря обширной базе данных оборудования и умелому инструменту настройки сети drakconnect, Вы сможете пользоваться почти любыми средствами коммуникации (GPRS, LAN, wifi, DSL, 3G), чтобы оставаться на связи с друзьями. Кроме того, независимо от местонахождения, Вы можете подключаться через wifi.

Mandriva Linux Free - это свободно распространяемая версия дистрибутива Mandriva. Дистрибутив содержит все, что необходимо для комфортной работы: последние версии рабочих сред KDE и Gnome, офисный пакет OpenOffice.org, приложения для работы в Интернет (Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Gaim).

Mandriva One это операционная система высшего уровня и первоклассные программные приложения к ней, уместившиеся на единственном CD! Просто вставь диск в свой CD- или DVD-привод, и попробуй Mandriva Linux.

Чтобы помочь людям открыть Linux, Mandriva One просто обязан быть простым и понятным для всех. Мастер инсталляции и мастер двойной загрузки помогут пользователю, решившемуся на переход, инсталлировать Linux. Простой значок на рабочем столе позволяет инсталлировать систему в несколько щелчков мышью, даже без перезагрузки! Файлы, созданные в live-режиме, сохраняются при установке работающей системы на винчестер!

Mandriva One в двух словах: Live & Install CD Все для офиса, Интернет и мультимедиа Небывалые стабильность и распознавание оборудования Обновленная система (патчи безопасности и стабильности) Изумительный 3D-десктоп!

Офис OpenOffice.org Writer совместим с Microsoft®Office Microsoft® Excel OpenOffice.org Calc совместим с Microsoft®Office Microsoft® PowerPoint® OpenOffice.org Impress совместим с Microsoft®Office

Интернет Mozilla Firefox и Opera Microsoft® Internet Explorer / Windows® Explorer Kontact Microsoft® Outlook® / Outlook® Express Kopete совместим с ICQ® / MSN® Messenger / AIM / Yahoo!® Messenger

Мультимедиа Amarok и Kaffeine Winamp / Windows® Media® Player The Gimp и Picasa Adobe® Photoshop® / PaintShopPro® Mindawn iTunes for Windows®

Финансы GnuCash Microsoft® Money Архивирование K3B Nero Burning ROM / Easy Media Creator Ark WinZip®

Системные требования Mandriva Linux совместима с самыми разными компьютерами, что подтверждает верность Вашего выбора. Процессор: Любой процессор Intel или AMD - двухъядерные тоже RAM: 256 MB минимум, 512 MB рекомендуется Необходим DVD-привод Видеокарта: NVIDIA, ATI, Intel® i8xx и i9xx, SIS, Matrox, VIA. Для 3D-десктопа требуется NVIDIA GeForce или выше, ATI Radeon 7000 или выше, или Intel от i810 до i965. Звуковая карта: Любая Sound Blaster-совместимая карта и AC97 – запомните, пожалуйста, что карты Creative Labs X-Fi пока не поддерживаются. Минимум свободного места на диске: 3GB для надежной инсталляции, и 4GB - если планируется установка KDE 4. Serial ATA: Большинство контроллеров поддерживается в non-RAID режиме, а некоторые и в RAID- режиме. Более подробная информация: Пожалуйста, загляните в Базу данных оборудования Mandriva.Базу данных оборудования Mandriva

2007.1корпоративные продукты

Mandriva Linux Corporate Desktop Mandriva Linux Corporate Server Mandriva Pulse Mandriva Linux Clustering Mandriva Web Management Console

Mandriva Corporate Server 4.0, новейшее решение для высокопроизводительных серверов корпоративного уровня. Позиционируется как фундамент для Open-Source ИТ- инфраструктуры большой компании Ключевые возможности: - подключение к корпоративным директориям - все компоненты доступны для онлайн мониторинга

Отличия Corporate Server от других продуктов Mandriva :

Поддержка сразу трех технологий виртуализации: OpenVZ Xen VMWare. Включение OpenVZ, Xen и VMWare позволит пользователям сравнить все три технологии виртуализации и подобрать идеальную для своих специфичных нужд. Реализация Xen от Mandriva поддерживает функции аппаратной виртуализации, встроенные в новейшие процессоры от AMD и Intel.

Новая версия Mandriva Corporate Server включает в себя веб-ориентированную среду установки FIBRIC, позволяющую легко и быстро настроить сервер для определенных нужд (почтовый/файловый сервер, сервер печати и т.д.) с помощью простого веб-браузера. Инсталляция занимает около 10 минут.

Новейшие технологии Mandriva Corporate Server 4.0 использует ядро Linux версии и включает в себя MySQL 5.0, PostgreSQL 8.1, Apache 2.2, Samba , а также новейшую версию Mandriva Pulse, утилиту управления конфигурациями Linux и Windows-систем. Продукт полностью поддерживает стандарт LSB. Mandriva Corporate Server 4.0 поддерживает двухъядерные чипы, такие как Intel 5100 и Xeon 5063, blade-серверы и новые сетевые принтеры от RICOH и Xerox. Корпорация Mandriva будет поддерживать этот продукт в течение 5 лет.

Компоненты Corporate Server 4

Corporate Server 4: ПО от партнеров Alinka, Adobe, Alcatel, BitDefender, Citrix, CodeWeavers, Connexant, eZ Systems, Hancom, Intel, Jahia, Kaspersky, Macromedia, NoMachine, Parasoft, PRO SIM Corp., RealNetworks, Skype, The Kompany, VariCAD, Win4Lin Inc., Wolfram Research, Zedonet, etc...

Аппаратная поддержка. сотрудничество с ведущими вендорами и доступ к их новым моделям гарантируют совместимость с новыми платформами (отдельное спасибо Intel и HP) Hardware

Новейшие технологии Mandriva Corporate Server 4.0 использует ядро Linux версии и включает в себя MySQL 5.0, PostgreSQL 8.1, Apache 2.2, Samba , а также новейшую версию Mandriva Pulse, утилиту управления конфигурациями Linux и Windows-систем. Продукт полностью поддерживает стандарт LSB. Mandriva Corporate Server 4.0 поддерживает двухъядерные чипы, такие как Intel 5100 и Xeon 5063, blade-серверы и новые сетевые принтеры от RICOH и Xerox. Корпорация Mandriva будет поддерживать этот продукт в течение 5 лет.

Mandriva представляет вашему вниманию Mandriva Corporate Desktop, новейшее решение для организации эффективного рабочего места.

Mandriva Corporate Desktop - настольное решение в линейке корпоративных продуктов.

Как и Mandriva Corporate Server, имеет более длинный жизненный цикл (12-18 месяцев) и поддерживается производителем в течение пяти лет. Все вошедшие в состав дистрибутива программы были отобраны по принципу "одна задача-одно приложение".

Помимо традиционных открытых компонентов, в состав системы включены CrossOver Office Professional (эмулятор Windows), ICA Client (подключение к терминал-серверам Citrix) и NX Client (подключение к серверам NX). Системные администраторы высоко оценят утилиту KDE Kiosk Admin Tool, позволяющую ограничить спектр допустимых действий со стороны пользователя и возможность аутентификации по учетной записи, хранящейся на сервере Active Directory.

Mandrakelinux Corporate Desktop имеет широкий спектр поддерживаемого аппаратного обеспечения, в том числе, архитектур x86 и x86-64, технологий SMP и Hyper-Threading, Serial ATA, USB 2.0 и IEEE1394.

контактная информация Павел Андреевич Фролов