БИГ-БЭНД МОСКОВСКОГО ВОЕННО-МУЗЫКАЛЬНОГО УЧИЛИЩА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Хоровой коллектив. Духовой оркестр, руководитель Шупиков В.В.
Advertisements

Всемирно известный Государственный академический русский оркестр имени В.В. Андреева (бывший Императорский Великорусский оркестр) имеет более чем столетнюю.
25 февраля 2014 года прошел конкурс -концерт военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества. Были исполнены известные и не совсем известные.
Песни военных лет… С к о л ь к о и х п р е к р а с н ы х и н е з а б ы в а е м ы х. И е с т ь в н и х в с ё : г о р е ч ь о т с т у п л е н и я в п е р.
известный также под названием «Новая русская музыкальная школа».
Музыка Оркестр Расширился репертуар ведущих российских оркестров в середине 90-х годов. Они познакомили слушателей с произведениями А. Шнитке, С. Губайдуллиной,
Александр Рыбак. Певец родился 13 мая 1986 года. Александр Рыбак родился в столице Белоруссии городе Минске. С раннего детства Саше прививали любовь к.
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Березниковское музыкальное училище»
Красноярский государственный ансамбль танца Сибири имени М. Годенко Ансамбль был основан в 1960 году, и с самого рождения ему сопутствует успех. Основателем.
Презентация-визитка учителя музыки, искусства и мировой художественной культуры Куклевой Веры Юрьевны МОУ СОШ 66 г. Сочи.
Презентация к уроку по музыке (5 класс) на тему: Презентация к уроку музыки "Композиторы Орловщины"
КОНЦЕРТ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ. Ка́мерная му́зыка (от итал. camera комната, палата) итал. музыка, исполняемая небольшим коллективом музыкантов и/или вокалистов.
Рецепт счастья - не придираться по мелочам! родилась 9 ноября 1929 года в посёлке Бекетовка под Сталинградом. Рано, в три с половиной года начала играть.
Проект по окружающему миру:"Богатства,отданные людям."
Александр Николаевич Скрябин - великий русский композитор и пианист. Он родился в Москве 6 января 1872 года в семье дипломата, рано потерял мать, и его.
Старший хор школы «Тутти» Художественный руководитель- Архангельская Мария Концертмейстер- Чугунова Алёна.
П.С.Тойдемар
Культура совокупность производственных, общественных и духовных достижений людей.
Александр Николаевич Скрябин - великий русский композитор и пианист. Он родился в Москве 6 января 1872 года в семье дипломата, рано потерял мать, и его.
Русский академический оркестр Губаревы Анна и Екатерина.
Транксрипт:

БИГ-БЭНД МОСКОВСКОГО ВОЕННО-МУЗЫКАЛЬНОГО УЧИЛИЩА

ОРКЕСТР БЫЛ СОЗДАН ЗИМОЙ 2010 ГОДА. СУВОРОВЦЫ ПРОХОДИЛИ ЖЕСТКИЙ ОТБОР, В КОЛЛЕКТИВ НАБИРАЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЗЫКАНТЫ СО ВСЕГО УЧИЛИЩА. РЕЗУЛЬТАТ – ПЕРВОКЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ЛЮБЯЩИЙ И ИГРАЮЩИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДЖАЗ.

РЕПЕРТУАР ОРКЕСТРА ОЧЕНЬ ОБШИРНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ. ОН СОДЕРЖИТ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЗВЕСТНЫХ КОМПОЗИТОРОВ, ТАКИХ КАК ГЛИН МИЛЛЕР, ХЕРБИ ХЭНКОКК, БАДДИ РИЧ И МНОГИХ ДРУГИХ.

НО СУВОРОВСКИЙ БИГ-БЭНД ТАКЖЕ НЕ БОИТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ. ПОМИМО ПРОИЗВЕДЕНИЙ, СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАННЫХ ДЖАЗОВОГО ОРКЕСТРА, КОЛЛЕКТИВ ПИШЕТ ДЛЯ СЕБЯ СОБСТВЕННЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ АРАНЖИРОВКИ. НАПРИМЕР СОВСЕМ НЕДАВНО НА ЮБИЛЕЙНОМ КОНЦЕРТЕ УЧИЛИЩА ДЕБЮТИРОВАЛА АРАНЖИРОВКА ПЕСНИ «LISTEN» ПЕВИЦЫ БЕЙОНСЕ, НАПИСАННАЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО КОНЦЕРТА.

КОЛЛЕКТИВ УСПЕШНО ВЫСТУПАЕТ НА РАЗНЫХ КОНЦЕРТНЫХ ПЛОЩАДКАХ МОСКВЫ, ВКЛЮЧАЯ КРУПНЫЕ ЗАЛЫ, ТАКИЕ КАК, НАПРИМЕР, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР РОССИЙСКОЙ АРМИИ.