SEAT в ритме будущего. SEAT-испанская автомобилестроительная компания, входящая в состав Audi Brand Group, подразделение концерна Volkswagen Group.Volkswagen.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон.
Advertisements

Центры замены масел «Turbo» предлагают профессиональное обслуживание Вашего автомобиля. Обслуживание в центрах «Turbo» - это больше чем обслуживание, это.
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
Представляет спецпроект, посвященный Франкфуртскому автосалону IAA-2005.
PR-сопровождение проекта «Школа Росатома» Администратор проекта, начальник центра внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ, доцент кафедры НИЯУ.
ООО « Alpha People » Сайт компании : Тел:
Salta основана В 2008 году дизайнером Салта Salta Одежда прет-а-порте 3 магазина в Алматы Атырау Актобе 5 коллекции в год Осень-Зима Весна-Лето Бизнес.
Новосибирск 2010 компания «Global Marketing» Ваше движение к лидерству! компания «Global Marketing» Ваше движение к лидерству!
Хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? Товары, услуги, недвижимость, работа, автомобили, даже хобби и отдых Более посетителей.
Липецкий государственный технический университет Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры Направление «Реклама и связи с общественностью»
Концепция и мероприятия продвижения Бренда «ПРОЕКТ А101»
Sportmarketing OPTIMA Концепция – П Л А Н. Спортивные мероприятия Спортивные мероприятия становятся по- настоящему эффективным инструментом развития бренда.
ПРОЕКТ «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ» РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА АЛЕКСАНДРА ЧЕРКАСОВА Курс для школьных редакций.
PR-сопровождение проекта «Школа Росатома» Администратор проекта, начальник центра внешних коммуникаций и профориентации НИЯУ МИФИ, доцент кафедры НИЯУ.
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон 46. рф.
Управление репутацией компании и взаимодействие с аудиторией в new media Полина Реховская, Генеральный директор ООО «Медиа Партнер», главный редактор РИАП.
Агентство «ChelBTL» & сайт Priz74.ru. Перечень наших услуг : 1. Проведение промо акций для стимулирования продаж: - раздача пробных образцов продукции.
Консолидация или уход в сеть ? Группы МВА 2616,2717.
PR сопровождение проекта "ГлавМаркет". О проектеНаша работаРезультатыОб Агентстве.
Розыгрыш автомобиля В рамках проведения Дней Лада г. г.Краснодар.
Транксрипт:

SEAT в ритме будущего

SEAT-испанская автомобилестроительная компания, входящая в состав Audi Brand Group, подразделение концерна Volkswagen Group.Volkswagen Group Компания SEAT представляет семейство автомобилей, отлично сочетающих в себе высокий уровень инженерного исполнения и чистое удовольствие. Основанная более 61 года назад, компания сегодня является динамическим, ориентированным на дизайн молодым по духу брендом и постоянно стремится к созданию новых уровней автомобильного качества.

Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования; в настоящее время третий на рынке США после GM и Toyota, и второй в Европе после Volkswagen. Занимает 10 место в списке крупнейших публичных компаний США Fortune 500 по состоянию на 2011 год[1] и 25 место в списке крупнейших мировых корпораций Global года[2] (2011 год) Занимает 9 место на рынке автомобилей в РФ Существует с 1903 года Продажи направлены на рядовых потребителей Оборот $128,954 млрд (2010 год) Чистая прибыль $6,561 млрд (2010 год)

Французская автомобилестроительная компания, созданная в 1919 году 22 место на рынке РФ Проходит ребрендинг Современные технологии Демократичная, экономичная линейка Часть концерна PSA Peugeot Citroen

16 место на российском рынке Один из основных французских производителей автомобилей, часть PSA Peugeot Citroën. Материнская компания PSA Peugeot Citroën является вторым по величине в Европе автопроизводителем после Volkswagen Оборот 56,3 млрд (2005) Чистая прибыль 1,0 млрд (2005) Экономичный класс с выделяющимся дизайном Peugeot не только пользуется своим опытом для производства надежных, комфортных и адаптированных для России автомобилей, но и постоянно разрабатывает и совершенствует технологии

Создание PR-кампании для продвижения автомобилей марки SEAT на российском рынке, что должно привести к повышению интереса целевой аудитории (возраст лет), увеличению упоминаний в СМИ, а также привлечению новых покупателей

Проведение мониторинга Продвижение компании Повышение узнаваемости Увеличение прибыли Привлечение новых покупателей и укрепление контактов со старыми клиентами

Проект рассчитан на 2013 год. Необходимо задействовать как можно больше каналов коммуникации для того, чтобы: Достичь поставленных в проекте целей Развить и получить новые связи со СМИ и некоммерческими организациями Увеличить паблицитный капиталл Привлечь внимание к основным идеям и ценностям компании

Добавление видеороликов, в том числе создание небольшого ролика-рассказа об истории SEAT Включить интервью с главными лицами Создать видео- ролик постоянных клиентов со всего мира о том, что для них SEAT Обновить дизайн сайта.К примеру, при перелистывании страниц появляются слоган или интересные факты о компании. Например, «более полувека на рынке» Создание 3D-модели,либо размещение web- камер для создания возможности наблюдать за некоторыми точками производства в режиме реального времени

Увеличение рекламы в интернете на сайтах автолюбителей Размещение рекламы на радио и телевидении Реклама в печатных изданиях таких как, «Авторевю», «Автоцентр», «Автомир» и др Размещение информации о проектах в социальных сетях Facebook,Twitter, Вконтакте ( для молодежных)

Освещение мероприятий Приглашение СМИ принять участие в мероприятиях Интервью с представителями компании Установление постоянных контактов

Провести акции для детей из детских домов и детских школ интернатов 1)Выезд на природу с детьми, проведение конкурсов и развлекательных мероприятий с вручением небольших призов, возможно, с участием знаменитостей 2)Устроить конкурс на самый интересный дизайн автомобиля будущего SEAT с последующим вручением призов (например, курсы рисования для детей и наборы художника) Освещение деятельности в СМИ, репортажи с места события,интервью

Предоставление 4 автомобилей для тура Сопровождение тура фототочетом (возможно создание аккаунта в Twitter и Instagram) Сотрудничество с редакциями газет Распространение информации рекламные плакаты, billbords ( надпись« Питер едет вместе с SEAT) с фотографией автомобиля упоминанием дня и города) развороты в журналах для автолюбителей, «Афиша», «Русский Репортер»- упоминание в статье и реклама на странице Видеоролик после окончания проекта ( возможно использование кадров любительской съемки,что сблизит товар и покупателя)

Предоставить 4 парам, возможно, молодоженам и/или компаниям друзей автомобилей для небольшого путешествия из разных точек России Вести фотоотчет Использовать видео с видеорегистратора для последущего создания ролика Профессиональная видеосъемка в отдельных городах Участники будут вести блог или twitter о своем путешествии, что будет наглядно Создание видеоролика- конкурса ( на самый интересный маршрут), затем видеоролика, показывающего отрывки путешествий (30 секунд каждый) размещение его в интернете и на федеральных и местных каналах Разместить информацию о конкурсе в СМИ

Многодетным семьям с автомобилем класса ниже или не имеющих средства передвижения предоставить возможность пользоваться машинами SEAT сроком от недели до месяца Снять 2 ролика: 1) о проекте и его положениях 2) результатах проекта, впечатлениях семей и так далее. Распространять на телевидении и в интернете. Разместить информацию о проекте в СМИ

При следовании данному плану возможно добиться: Повышения узнаваемости и привлекательности компании Привлечения новых клиентов Развития новых связей Увеличения прибыли