Государственное учреждение образования «Мядельская районная база юных туристов» Предлагаем для всех желающих: автобусные экскурсии; туристические походы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
15:00 Сбор у метро ВДНХ 15:30 Отъезд из Москвы 18:00 Прибытие в санаторий "Буран" 19:00 Приветственный ужин. 21:00 Свободное время, отдых.
Advertisements

Водный поход по реке Омутной Июнь Карта нашего водного маршрута. Общая протяжённость реки Омутная 56 км. Мы решили исследовать её по частям. В 2004.
Создание на территории Карелии нового туристического маршрута Создание на территории Карелии нового туристического маршрута.
Государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Курмышский детский дом» Организация туристических.
Туристическая компания «Ланвэй Трэвел» приглашает в увлекательное путешествие по Польше:
Туристический маршрут.
Детский экскурсионный тур на 7дней Г.Ужур ул Ленина 17А ЗАТО Солнечный ул. Неделина 18Б
ФОТО ПРИЛОЖЕНИЕ к представлению объекта расположенного по адресу: Московская область,Орехово-Зуевский р-н, г.Орехово-Зуево, ул. Пролетарская, д.22.
УО «ГОСУДАРСТВЕННАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ Г. БОБРУЙСКА»
ФОТО-ПРИЛОЖЕНИЕ к представлению объекта, расположенного по адресу: г. Истра, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, дом 42.
ФОТО ПРИЛОЖЕНИЕ к представлению объекта расположенного по адресу: Московская область,Орехово-Зуевский р-н, пос.Верея, ул.Почтовая, д.6.
Летние образовательные модули 2013 года. Маршрут: Ермаковское- Музей Марьянова- Долина царей- Узынхыр- Боярская писаница - Копенский Чаа-тас - тропа 9.
ДИПЛОМНАЯ РАБОТА студентки 6 курса специальности СКСТ Елизаровой Д.А. Тема: Перспективы развития молодежного приключенческого туризма в Тверской.
Храм «Успения Божьей Матери».
Управление воспитательной работы с молодежью УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ.П.М. МАШЕРОВА 65-летию Победы в Великой Отечественной.
ФОТО ПРИЛОЖЕНИЕ к представлению объекта расположенного по адресу: Московская область,Орехово-Зуевский р-н, г.Орехово-Зуево, ул. Парковская, д.18.
Вариант 1 Вариант 2 Вопрос 1 Назовите море Вариант 1 Вариант 2 Вопрос 2 Назовите залив.
Туристический маршрут «Экологическая тропа» Окрестности п. Пола Парфинского района Новгородской области.
Водное путешествие на байдарках по реке Орлик. Сплав начнется на границе города - от Зареченского микрорайона. Маршрут рассчитан на людей, не имеющих.
Программа конференции в ИЗРАИЛЕ (продолжение) :30 Сбор участников конференции в аэропорту Домодедово стойка регистрации.
Транксрипт:

Государственное учреждение образования «Мядельская районная база юных туристов» Предлагаем для всех желающих: автобусные экскурсии; туристические походы по Беларуси и Украине; туристические слёты и соревнования; отдых за рубежом. Наш адрес: Минская область, город Мядель, Государственное учреждение образования «Мядельская районная база юных туристов» Предлагаем для всех желающих: автобусные экскурсии; туристические походы по Беларуси и Украине; туристические слёты и соревнования; отдых за рубежом. Наш адрес: Минская область, город Мядель, ул. Шаранговича, 10 тел , ул. Шаранговича, 10 тел ,

Государственное учреждение образования «Мядельская районная база юных туристов»

МАРШРУТ ПОХОДА г.Мядель – место бывшего королевского замка -костёл Матери Божьей Шкаплерной – п-ов Гирины – р. Скема – памятник партизанам на озере Нарочь – к.п.Нарочь. Продолжительность – 7 часов, протяжённость – 18 км.

Карта-схема маршрута объекты на маршруте нить маршрута

Программа путешествия – прибытие к месту начала маршрута в г. Мядель (набережная озера Мястро), распределение по экипажам, инструктаж – выход на маршрут – выход на полуостров оз. Мястро. Осмотр древнего замчища выход на маршрут – выход на берег для осмотра памятника архитектуры XVIII в. костёла Матери Божьей Шкаплерной – выход на берег для осмотра археологического памятника (стоянка древних людей на реке Скема)

Программа путешествия – выход на озеро Нарочь, прохождение по маршруту – выход на берег к стеле в честь партизан Вилейской области – обед в кафе «Завалинка», анимационное представление «Легенда о Нарочи» – выход на маршрут – окончание водного путешествия в к.п. Нарочь. Стоимость участия в походе на одного человека: белорусских рублей.

Набережная озера Мястро. Летний амфитеатр.

Набережная озера Мястро.

У полуострова Замок.

Место древнего замчища.

Вдоль берега озера Мястро.

Вид на костёл Матери Божьей Шкаплерной

. Костёл Матери Божьей Шкаплерной

Отделка главного фасада храма.

Внутреннее оформление храма.

В подземелье храма.

Плебания (дом ксендза) XIX в..

Мусульманское кладбище на полуострове Гирины.

По озеру Мястро.

Панорама озёр Мястро и Нарочь.

Скема – самая короткая река Беларуси.

Белорусское море.

Чиста и прозрачна Нарочи гладь.

Панорама озера Нарочь.

Памятник партизанам Вилейщины

Разрушенный дот времён Первой Мировой войны.

Вид на озеро Нарочь с площадки памятника.

Анимационное представление «Легенда о Нарочи»

По озеру Нарочь.

Остров на озере Нарочь.

Панорама посёлка Нарочь.

Курортный посёлок Нарочь.

ГУО «Мядельская районная база юных туристов» г.Мядель, ул. Шаранговича,