Традиции моей семьи Выполнил ученик 6 класса «В» МОУ СОШ 91 Кузьмин Александр. Руководители: Учитель литературы: Камина С.В, Учитель информатики Казак.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Традиции моей семьи Ученик 6 класса В МОУ СОШ 91 г.Красноярска Тахтобин Евгений Учитель русского языка и литературы: Камина С.В. Учитель информатике: Казак.
Advertisements

Традиции моей семьи Традиции моей семьи Ученик 6 класса В МОУ СОШ 91 г. Красноярска Мехтиев Алтун Руководители: Учитель литературы: Камина С.В. Учитель.
Семья и ее отношения изучить. Википедия Мои мысли А какие у тебя мысли?
Здравствуйте! Это Я, Элина Пумалайнен. Моя история только начинается, а дружба школы с моей семьёй началась давно.
С чего начинается Родина? Презентацию выполнила ученица 5 класса Подобная Анна Подобная Анна МОУ Ивановская СОШ Ивановка учебный год.
Я очень люблю свою семью. У нас очень дружная семья. Я горжусь своими родителями. Мы любим активный отдых.
Мамочка моя Папа Бабушка Дедушка Мог ли человек прожить один?
Москва – столица России Путешествие по Москве 1 в класс Попкова Алла Игоревна Учитель начальных классов МОУ СОШ 2 Ивантеевка.
Москва -столица России.. Древняя Москва Стены старого Кремля.
Наши семейные увлечения – путешествия по миру!. Им Саша, 7 лет – ученик 1 «в» класса СОШ 29 Конкурс-проект: Наши семейные увлечения – Путешествия по миру.
Хачатрян Микаел.. В этом году у меня были очень веселые каникулы. Сначала я был у бабушки и дедушки. Они живут в Давидашене Я очень люблю проводить время.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Моя семья – Вчера Сегодня Завтра Презентация ученика 6«а» класса «МОУ СОШ 6 с углубленным изучением экономики и английского языка» Абрамчука Ильи.
«Нева- прелесть и красота» Питер За это лето я успела многое. В начале лета мы с мамой съездили в Санкт- Петербург. Было очень весело и интересно, мы.
Работу выполнил: Семёнов Александр, ученик 4 класса МОУ «Верхнеачакская СОШ» 10 лет Номинация «Уголок России – Милый дом» Домашний адрес: Ядринский район,
МОУ «СОШ 6 с углубленным изучением экономики и английского языка» Тема: МОЯ СЕМЬЯ Ученица 4 б класса Каменчук Вика.
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) на тему: ПРезентация о МОскве.
Семья Ауст Мама, папа, бабушка, дедушка, я, мой брат Стасик и наша кошка Милька.
Семья Шакулыевых Моя семья образовалась 5 марта 1999 года, а я появился на свет 14 августа 1999 года. Всего в нашей семье три человека – это папа, мама.
Транксрипт:

Традиции моей семьи Выполнил ученик 6 класса «В» МОУ СОШ 91 Кузьмин Александр. Руководители: Учитель литературы: Камина С.В, Учитель информатики Казак Е.С.

ПУТЕШЕСТВИЯ 1.Каждый год я, бабушка и дедушка путешествуем. Эта традиция появилась у нас потому что, в молодости бабушка ездила в Москву, и ей нравился процесс путешествия. Она сначала возила моего папу, а теперь возит меня. 1.Каждый год я, бабушка и дедушка путешествуем. Эта традиция появилась у нас потому что, в молодости бабушка ездила в Москву, и ей нравился процесс путешествия. Она сначала возила моего папу, а теперь возит меня.

Где я бывал Я был в Москве, и видел Кремль, Третьяковскую галерею, был в зоопарке Я был в Москве, и видел Кремль, Третьяковскую галерею, был в зоопарке где есть Дельфинарий, и был на ВВЦ(ВДНХ) где находиться фонтан «Дружба народов». Ещё я был в Санкт- Петербурге и видел Зимний дворец, Кронштадт, Петергоф.

В ДЕРЕВНЮ 2.Вторая традиция, в конце лета я, дед и бабушка ездим в деревню к маме деда. Эта традиция существует три поколения. Сначала дедушка возил бабушку, потом моего папу, а теперь и меня. 2.Вторая традиция, в конце лета я, дед и бабушка ездим в деревню к маме деда. Эта традиция существует три поколения. Сначала дедушка возил бабушку, потом моего папу, а теперь и меня.

МОЁ МНЕНИЕ Я думаю что у каждой семьи должна быть традиция которая должна передаваться по наследству и все члены семьи должны решать сами: соблюдать её или нет. Я думаю что у каждой семьи должна быть традиция которая должна передаваться по наследству и все члены семьи должны решать сами: соблюдать её или нет.