E-ÕPE Erialane inglise keel. KOKK. Inglise keele intensiiv. Koostaja: inglise keele õpetaja Marina Jarmuhhamedova.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
BUSINESS ENGLISH P art I BUSINESS ENGLISH P art I Электронный учебный курс Автор Наталья Варкки 2008.
Advertisements

E-õppe arendamine ja juurutamine kutseõppeasutustes ja rakenduskõrgkoolides Курс «Создание веб-страниц» И. Иванова.
Erialane prantsuse keel kokkadele Julia Pill. Курс для поваров, но приветствуется участие и других учащихся Цель: научить учащихся профессиональной лексике.
Narva Kutseõppekeskus, 2006 ЭЛЕКТРОННЫЙ КУРС ОСНОВЫ ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЯ
Дистанционный курс Master English (English Language Course For Masters of Mathematical and Mechanical Faculty) Центр сетевой педагогики Института современных.
Jelena Ivanova 2012 Emakeele erididaktika P2NC
TELEPHONING УЧЕБНЫЙ ОБЪЕКТ Составитель Наталья Варкки 2007.
Министерство образования и науки Российской Федерации Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 7» города Зимы Авторская.
Narva. E-ÕPPE Väikeettevõtte turundus Елена Забегаева Маркетинг малого предприятия.
E-kursus - MEREVEOD – Maht: 40t Õpetaja – IRINA BURTSEVA Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus 2011.a.
Erialane inglise keel Учебный курс T. Shevtchenko.
PROJEKT e-VÕTI PROJEKT e-VÕTI FINANTSRAAMATUPIDAMINE I OSA Autor : I. Eidemiller.
J.Zabegajeva1 TURISMIMAJANDUSE ALUSED Основы экономики туризма.
Programmeerimise alused (Visual Basic) Programmeerimise alused (Visual Basic) Учебный курс "E-oppe arendamine ja juurutamine rakenduskorgkoolides ja kutseoppeasutuses"
LOGO SPOKEN ENGLISH Элективный курс «Разговорный английский» для 9 класса Учитель: Алексеева З.С. Live and learn.
Tööohutus ja -tervishoid (1 õ.n.) Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus 2013.a. Irina Leppik kutseõpetaja.
Мониторинг качества обученности английскому языку и формы учебной деятельности по повышению качества обучения учащихся на уроке.
Sissejuhatus koolieelsesse pedagoogikasse P2NC Sissejuhatus koolieelsesse pedagoogikasse P2NC Jelena Ivanova 2012.
Некоторые возможности использования LMS Moodle в очном обучении Маняхина В. Г.
Методика проведения семинарских занятий. Самостоятельная работа слушателей.
Транксрипт:

E-ÕPE Erialane inglise keel. KOKK. Inglise keele intensiiv. Koostaja: inglise keele õpetaja Marina Jarmuhhamedova

Форма проведения курса: Курс является комбинированным: 50% от полного объёма курса выполняется в электронной среде. Курс является комбинированным: 50% от полного объёма курса выполняется в электронной среде. Учащиеся приобретают навыки общения в сфере общественного питания и, в курсе Интенсив, общие языковые навыки через различные ролевые игры и выполнение упражнений. Учебный процесс основывается на взаимодействии трёх сторон: учащегося, источников информации(или других учащихся) и учителя. Учащиеся приобретают навыки общения в сфере общественного питания и, в курсе Интенсив, общие языковые навыки через различные ролевые игры и выполнение упражнений. Учебный процесс основывается на взаимодействии трёх сторон: учащегося, источников информации(или других учащихся) и учителя. Учащийся имеет возможность самостоятельно выполнять задания везде, где есть Интернет (дома, в школе, в Интернет-кафе). Учащийся имеет возможность самостоятельно выполнять задания везде, где есть Интернет (дома, в школе, в Интернет-кафе). Учащийся сам определяет время, когда он/а будут выполнять задания для самостоятельной работы (вечером или на выходных). Учащийся сам определяет время, когда он/а будут выполнять задания для самостоятельной работы (вечером или на выходных).

Форма проведения курса: У учащегося всегда есть связь с учителем и другими учащимися. У учащегося всегда есть связь с учителем и другими учащимися. Учащийся тренирует и тестирует свои знания в электронной среде. Учащийся тренирует и тестирует свои знания в электронной среде. Учащийся своевременно обеспечен доступными материалами, что даёт ему/ей возможность планировать время своей учёбы, общаться с учителем и получать обратную связь. Учащийся своевременно обеспечен доступными материалами, что даёт ему/ей возможность планировать время своей учёбы, общаться с учителем и получать обратную связь. В электронном курсе есть: введение лексики, чтение, письмо, ролевые игры, диалоги, различные формы групповой работы, игры со словами, описание картинок, упражнения на аудирование, различные задания. В электронном курсе есть: введение лексики, чтение, письмо, ролевые игры, диалоги, различные формы групповой работы, игры со словами, описание картинок, упражнения на аудирование, различные задания.

Тематический план: Повар 1.Lets cook starters 2.Lets cook vegetables 3.Lets cook meat 4.Lets cook desserts 5.Safety in the kitchen Общий курс. 1.Hello! (Keeping the conversation) 2.Daily routines. (family, free time, study) 3.Be my guest (house, furniture, house chores) 4.Holidays and sightseeing (public buildings, directions) 5.Future plans (intentions, arrangements)

Учебное оборудование: Компьютеры, подключенные к Интернету. Компьютеры, подключенные к Интернету. Датапроектор. Датапроектор. Раздаточные материалы на бумаге. Раздаточные материалы на бумаге. Колонки, наушники. Колонки, наушники. SMART Board - интерактивная доска. SMART Board - интерактивная доска.

Курс составлен в электронной среде Moodle. Средства электронной среды Moodle: Форум Форум Упражнения для работы в классе Упражнения для работы в классе Упражнения для контроля в классе Упражнения для контроля в классе Упражнения для контроля дома Упражнения для контроля дома Руководство для выполнения упражнений Руководство для выполнения упражнений Вопросы для повторения, тесты Вопросы для повторения, тесты Учебные материалы в форме текста и изображений Учебные материалы в форме текста и изображений

Расположение материала в курсе: Весь теоретический материал (новая лексика и грамматика, ознакомительные упражнения: чтение, слушание) находится левее. Все практические задания, как для самопроверки, так и для контроля смещены правее. Например: Весь теоретический материал (новая лексика и грамматика, ознакомительные упражнения: чтение, слушание) находится левее. Все практические задания, как для самопроверки, так и для контроля смещены правее. Например: Dictionary- теоретический материал Dictionary- теоретический материал Reading. Families. – теоретический материал Reading. Families. – теоретический материал Crossword - практическое задание Crossword - практическое задание Activity 1 – практическое задание. Activity 1 – практическое задание.

Пояснения: Форум. В каждом разделе учителем задаётся тема для обсуждения. Участие в форуме является обязательным и включено в оценивание. Если возникают вопросы или предложения по использованию электронной среды или курса, то можно их высказать в самом первом форуме, который не относится ни к одному из разделов курса. Форум. В каждом разделе учителем задаётся тема для обсуждения. Участие в форуме является обязательным и включено в оценивание. Если возникают вопросы или предложения по использованию электронной среды или курса, то можно их высказать в самом первом форуме, который не относится ни к одному из разделов курса. Словарь. Каждый раздел включает в себя словарь, где можно найти перевод изучаемой лексики. Словарь. Каждый раздел включает в себя словарь, где можно найти перевод изучаемой лексики.

Пояснения: Теоретический материал. Документ или ссылка на Интернет источник для ознакомления. Журнал или рабочая тетрадь. В этом файле размещены задания для оценивания учащихся.

Пояснения: Опрос. Предлагается участвовать в опросах, выбрав подходящий вариант ответа. Результаты можно видеть сразу или по окончании опроса. Опрос. Предлагается участвовать в опросах, выбрав подходящий вариант ответа. Результаты можно видеть сразу или по окончании опроса. Упражнения для отработки и закрепления нового материала. Учащиеся сразу видят свой результат. Упражнения для отработки и закрепления нового материала. Учащиеся сразу видят свой результат. Тест. Задание выполняется на оценку с одной попытки. Тест. Задание выполняется на оценку с одной попытки.

Оценивание учеников: Знания и умения (выполнение письменных и устных заданий посредством индивидуальной, парной и групповой работы в электронной среде) оцениваются по пятибалльной системе. Знания и умения (выполнение письменных и устных заданий посредством индивидуальной, парной и групповой работы в электронной среде) оцениваются по пятибалльной системе. Критерии оценивания: оценка «5» за % правильно сделанного задания оценка «4» за 70-89% правильно сделанного задания оценка «3» за 45-69% правильно сделанного задания оценка «2» за 20-44% правильно сделанного задания оценка «1» за 0-19% правильно сделанного задания Критерии оценивания: оценка «5» за % правильно сделанного задания оценка «4» за 70-89% правильно сделанного задания оценка «3» за 45-69% правильно сделанного задания оценка «2» за 20-44% правильно сделанного задания оценка «1» за 0-19% правильно сделанного задания

Источники информации: Словари (glossaries) Словари (glossaries) Новая лексика Новая лексика Новая грамматика Новая грамматика Аудирование (Listening) Аудирование (Listening) Чтение (Reading) Чтение (Reading)

Примеры заданий: Matching exercises Matching exercises Gap-fill exercise Gap-fill exercise Quiz Quiz Crosswords Crosswords Forums Forums

Материалы, используемые при составлении курса:

Спасибо за внимание. Вопросы? Вопросы?