«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров в России. По итогам маркетингового исследования, проведенного в марте 2011г. агентством Market Capital.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РГЭУ (РИНХ) факультет Национальной и мировой экономики приветствует вас!
Advertisements

ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет МГПУ основан 1 марта 1995 постановлением Правительства Москвы. Государственное высшее учебное.
2012 год Кафедра Экономики и информационных технологий ТарТИ.
Кафедра «Бизнеса и инноваций» Сибирского государственного индустриального университета является уникальной. Её особенность на фоне других кафедр университета.
2012 год Кафедра Технических дисциплин ТарТИ. Состав кафедры 25 преподавателей 17 преподавателей в штате. Из них: 4 доктора наук, что составляет 16% штатного.
Направление подготовки «Экономика». «Экономист – специалист, который знает о деньгах больше, чем остальные.» который знает о деньгах больше,
Сорокина Ольга Александровна старший преподаватель кафедры Возрастной психологии психолог, кандидат психологических наук.
Поздравляем с 80-летием! От Вьюновой Натальи Ивановны - доктора педагогических наук, профессора кафедры педагогики и педагогической психологии Воронежского.
Гущина Дарья Игоревна Место учебы: ИРБиС СГТУ, 4 курс Специальность «Социально-культурный сервис и туризм» Специальность – «Социально-культурный сервис.
Специальность «Социально-культурный сервис и туризм» специализация «Гостиничный сервис» КАФЕДРА «Организация и технологии в ГОСТИНИЧНОМ БИЗНЕСЕ»
Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита. Направление «Экономика» Профиль бухгалтерский учет, анализ и аудит Квалификация -Бакалавр экономики.
Я – Маргарита Ширяева, выпускница департамента философии ИСПН Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина.
НОУ ВПО «ИНСТИТУТ КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» Кафедра «Туризма и рекламы» Кафедра «Туризма и Рекламы» была образована на базе слияния кафедр «Социальных.
Образовательные программы в области инновационного предпринимательства Директор института аспирантуры и докторантуры проф. Б.И. Бедный
Кафедра иностранных языков была образована в августе 1964 года и является одной из старейших кафедр вуза. Кафедра иностранных языков проводит занятия по.
2012 год Кафедра Гуманитарных дисциплин ТарТИ. Состав кафедры 13 преподавателей 11 преподавателей в штате. Из них: 4 кандидатов наук, что составляет 31%
1 Презентация магистерских программ, реализуемых кафедрой менеджмента ТПУ.
Тема диссертационной работы: «Организационно-экономические основы развития въездного туризма в Российской Федерации» Автор:Максимова Л.М. Научный руководитель:Ушаков.
ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ».
Транксрипт:

«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров в России. По итогам маркетингового исследования, проведенного в марте 2011г. агентством Market Capital Solutions (MARCS), группа компаний «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Заботина Дарья, Менеджер отдела развития департамента по работе с корпоративными клиентами группы компаний «Санрайз тур» Выпускник ИТиГ РГУТиС кафедры «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства» 2011 года. «Наш вуз по праву является одним из лидеров образования в отрасли туризма и сервиса. Десятки тысяч квалифицированных специалистов, подготовленных в его стенах, плодотворно трудятся в различных сферах. Наш Университет имеет значительные научные достижения, всегда идет в ногу со временем. Желаю всем студентам, преподавателям и сотрудникам Университета активной реализации намеченных планов, здоровья и счастья».

Ювелирный дом «Эстет» динамично развивающийся холдинг международного уровня, лидер российского ювелирного рынка, отпраздновавший в 2011 году свой 20-летний юбилей. Ювелирный дом «Эстет» по состоянию на 2011 год удерживает 10% доли российского рынка ювелирных изделий (по данным Пробирной палаты РФ). Ювелирный дом «Эстет» является в России крупнейшим производителем ювелирной продукции (данные Департамента консалтинга компании РБК) Пенькова Варвара Олеговна, экономист ювелирной компании «Эстет» Выпускница ИТиГ РГУТиС кафедры «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства» 2011 года «Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса занял достойное место в российской системе образования и уверенно двигается вперед. В нашем вузе сегодня закладывается будущее. Особая творческая атмосфера университета сформировалась благодаря коллективу талантливых и грамотных преподавателей, чей новаторский дух и постоянно стремление к совершенствованию учебного процесса позволили вузу стать ведущим центром высшего образования. Пусть процветает университет, принося добрые плоды на благо России».

Рекламное агентство «Синержи» без сомнения относится к разряду тех, кто со всей серьезностью подошел к выбору имени своего бизнеса. Синергия (Synergy) – это энергия или сила, создаваемая в процессе совместной работы различных частей. Данное определение как нельзя лучше отражает цели и задачи рекламного агентства «Синержи». Наша главная цель способствовать улучшению имиджа и росту популярности у клиентов. Станислава Сухая Выпускница ИТИГ 2010 года, кафедра «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства» Компания - рекламное агентство Synergy, Москва (BTL сфера), должность - Account Manager Учеба: Аспирантура НИУ-ВШЭ - заочная форма, 3год, факультет менеджмента, кафедра стратегического маркетинга. «От всей души хочу пожелать успехов, достижения новых вершин и процветания! Пусть с каждым выпуском, с каждым годом, Российская сфера гостеприимства пополняется все большим количеством компетентных, высококвалифицированных специалистов, вышедших из стен ИТиГ и РГУТиС». Спасибо родному Институту и любимым преподавателям за знания, опыт и самые прекрасные годы, проведенные в стенах ИТиГ!» С уважением, Станислава Сухая

Компания "ГОСЛОТО" (ООО «Орглот») учреждено в августе 2006 г. для реализации проекта «Всероссийская государственная лотерея в режиме реального времени» ГОСЛОТО. Мовсесян Лилит Кареновна, руководитель группы технической поддержки в ООО "ТД "Гослото", Выпускница ИТиГ РГУТиС 2011 года, кафедры «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства». «Университет является одним из ведущих научных, культурных и образовательных центров России. Вся его история яркое тому подтверждение. Сотни выпускников Университета достигли значительных высот в различных отраслях и сферах деятельности. Желаю всем сотрудникам нашего Университета терпения и вдохновения в трудах на ниве российского образования и науки. С наилучшими пожеланиями.

AMF & RSJet Partners – группа компаний, созданная в 2006 году, где AMF представляет PR услуги, а RSJet – рекламу и маркетинг. Сейчас AMF Group консультирует международные и российские предприятия, предлагает подходы и решает маркетинговые и коммуникационные задачи в их текущей деятельности. AMF & RSJet Partners – это команда, состоящая из молодых и перспективных сотрудников, каждый из которых вносит огромный вклад в бизнес. Митрюхина Анна Алексеевна С января 2012 года, работаю в рекламном агентстве AMF & RSJet Partners на должности помощник директора по работе с клиентами. «От лица всех выпускников 2011 года вечернего отделения ИТиГ РГУТиС, кафедры «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства», хотим сказать СПАСИБО, спасибо за знания, которые в наши головы вложили терпеливые преподаватели, профессионалы своего дела, спасибо за терпение, ведь ты терпел нас целых 5,5 лет в своих стенах, спасибо за дорогу в настоящую взрослую жизнь, спасибо за возможности, спасибо за опыт и навыки, спасибо за помощь в этой взрослой жизни. Всего и не перечесть, за что мы хотим сказать тебе спасибо. И желаем тебе, наш любимый УНИВЕРСИТЕТ с большой буквы, Процветания, Побольше талантливых и способных студентов».

Стахова Людмила Вячеславовна В июне 2009 года окончила Институт туризма и гостеприимства (филиал ФГОУВПО «РГУТиС»), кафедра «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства»с красным дипломом С января 2010 года сотрудник ФГБОУВПО «РГУТиС». В настоящие время является преподавателем, заместителем заведующей кафедрой «Технология и организация туристической деятельности» и работает над диссертацией на тему: «Электронная коммерция в сфере туризма». Вопросами, связанными со сферой туризма и гостеприимства, Стахова Л.В. занимается более 5 лет. В студенческие годы в рамках участия в конференциях, обучающих семинарах РГА, написания статей, что подтверждается сертификатами и списком публикаций. «Всем студентам желаю уверенного покорения научных высот и ярких незабываемых впечатлений о годах учебы. Профессорско-преподавательскому составу желаю творческих успехов, дальнейшего роста интеллектуального потенциала!!! А так же везенья, терпения и процветания!!! Сотрудникам РГУТиС, которые изо дня в день вкладывает свои знания, опыт, энергию и силы в развитие Университета желаю не утратить творческого горения и молодости души и дальнейших успехов в развитии высшего образования!»

«Процветаний, всех благ, новых специальностей и факультетов Университету. Особую признательность и самые искренние поздравления хотелось бы высказать сотрудникам и преподавателям "Института туризма и гостеприимства« РГУТиС, а также кафедры "Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства", благодаря которым мы стали высококлассными и высококвалифицированными специалистами.» Ништ Светлана Окончила Институт туризма и гостеприимства РГУТиС в 2007 году, кафедра «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства». В настоящее время - Исполнительный директор (с функцией главного бухгалтера) Ассоциации вузов туризма и сервиса, ассистент кафедры «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства». Имеет опыт практической работы в качестве бухгалтера в гостиничном бизнесе. Работает над кандидатской диссертацией, имеет научные публикации и опыт выступления на научно-практических конференциях

ООО "Рипл" российская компания, поставляющая медицинское оборудование, была организована в 1997 году профессионалами, имеющими опыт работы как в практической медицине, так и в медицинском бизнесе. Имеет длительные партнерские отношения с многочисленными ведущими европейскими и американскими производителями Альдиева Александра В ыпускница ИТИГ РГУТиС 2011 года, кафедра «Экономика на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства» Параллельно получила квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Работает аналитиком в ООО «РИПЛ» (продажа медицинского оборудования) " Желаю крепкого здоровья и терпения руководству и педагогическому составу, неиссякаемого количества научных и организаторских идей, дальнейшего стабильного процветания, а также всегда успешно преодолевать все трудности и никогда не отклоняться от выбранного курса. Выражаю огромную благодарность не только за полученные знания и профессиональные навыки, но и за возможность работать в замечательном и дружном коллективе Института. Спасибо, что Вы есть!"

Желаю процветания, постоянного развития, отличных студентов, творческих достижений. Благодарю всех преподавателей за полученные от них знания, доброжелательное отношение, понимание проблем студентов, за участие в моей жизни. Петрачкова Зинаида Зульфировна Окончила Институт туризма и гостеприимства (филиал) Российского государственного университета туризма и сервиса в 2010 году с отличием (кафедра «Экономика на предприятиях туризма и сервиса»), на старших курсах поступила на работу в ЗАО "Консалтингаудит "Уральский союз", в котором прошла путь от ассистента аудитора до начальника отдела ведения бухгалтерского и налогового учета, затем работала главным бухгалтером в ООО, "Система права". В настоящее время очный аспирант кафедры экономики на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства. Петрачкова Зинаида - аспирант кафедры на Всероссийской научной конференции аспирантов и молодых учёных «Современные проблемы туризма» 10 апреля 2012 года в Российском государственном университете туризма и сервиса с докладом на тему: «Н екоммерческий аутсорсинг в туризме».

Компания ОАО «ТНТ-ТЕЛЕСЕТЬ» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта Деятельность в области радиовещания и телевидения Алеся Мартыненко - Выпускница Института туризма и гостеприимства (филиал РГУТиС). Выпуск 2009 года. Выпускающая кафедра – кафедра экономики на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства Алеся работает в ОАО "ТНТ-Телесеть" в должности трафик-менеджера

Консалтинговая Группа "ЭлитАльянс" - российская аудиторско-консалтинговая компания, объединяющая высококлассных специалистов, и имеющая более чем 11-летний опыт работы в реализации различных консалтинговых проектов на территории нашей страны. Само название компании подразумевает повышенные требования к качеству и безукоснительное соблюдение высоких профессиональных стандартов. Яна Прус - выпускница Института туризма и гостеприимства (филиал РГУТиС). Выпуск 2012 года. Выпускающая кафедра – кафедра экономики на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства Яна работает помощником аудитора ООО "Консалтинговая Группа "ЭлитАльянс"