Языковая стажировка в Великобритании июль 2012 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Посещение выставки Чюрлёниса. 26 апреля мы с ребятами решили посетить выставку в картинной галерее, на которой экспонировались картины на космическую.
Advertisements

Великобритания-2013 Отчет о поездке. Первый день в Ипсвиче Примеряем форму полицейских.
Поездка в Англию. В июле месяце, в дни школьных каникул я, Саша Бокова и несколько учащихся из нашего лицея во главе с нашими учителями: Брыкиной Л.Д.
Столица Великобритании- Лондон.
Хэмптон-корт - Hampton Court Palace бывшая загородная резиденция английских королей, Страна: Великобритания Город: Лондон, расположена на берегу Темзы.
ЖЕНЩИНЫ МОНАРХИ В ИСТОРИИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ КОРОЛЕВЫ БРИТАНИИ
Кутепова Екатерина школа 377, 2А класс. Традиционно страна, расположенная на Британских островах у северо-западных берегов континентальной Европы, называется.
Добро пожаловать в Лондон!. Что Вы знаете о Лондоне? Тауэр Лондона… Лондон… Биг Бэн… Трафальгарская площадь обычное… Резиденция премьер министра… Даунинг-стрит.
Как провести выходные с ребенком Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 4 Петродворцового района Санкт-Петербурга.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ИГРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ « ОРЛЕНОК» 10 АПРЕЛЯ 2014 ГОД.
МОУ СОШ с УИОП 74 г. Кирова. МУЗЕЙ ИСТОРИИ ШКОЛЫ МУЗЕЙ ИСТОРИИ ПОСЁЛКА МОУ СОШ с УИОП 74 г Кирова МУЗЕЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ.
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 171 Выставка НАРОДЫ РОССИИ.
АнглияВеликобритания. Великобритания на карте Великобритания Полное название страны: Великобритания Площадь: кв. км. Население: 50 млн. чел. Лондон.
КОРОЛЕВА АНГЛИИ ЕЛИЗАВЕТА II Выполнила Учитель английского языка МБУ лицей 76 им. В. Н. Полякова г. о. Тольятти Дяченко Т. В. Дяченко Т. В.
УСАДЬБА КУСКОВО Путешествие 7 « А » и 7 « Б » классов.
Вести с 1-ых Малых Летних Олимпийских игр 2012 г. МБОУ «СОШ 15» 2012 г.
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ А вы знаете, что Вини-Пух со своими друзьями живет в стране, которая называется Великобритания, а если по короче – то Британия или Англия.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 12 марта 2013 года прошёл традиционный День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
Работа по преемственности между детским садом, и школой - одна из важнейших составляющих в обучении и воспитании младших школьников. Многолетняя и плодотворная.
The Wonderful World of English Чудесный мир английского языка.
Транксрипт:

Языковая стажировка в Великобритании июль 2012 года

2012 год – особенный для Великобритании. Это год Королевы Елизаветы II и год летней Олимпиады. Именно поэтому и мы отправились на языковую стажировку в необычное для школы время – в июле.

Как обычно нас гостеприимно встретил город Ипсвич. Конечно, главная цель для всех – совершенствовать английский язык. Поэтому после тестирования были сформированы группы.

Занятия в первой половине дня и развлечения во второй – что может быть лучше?

В один из выходных дней мы отправились в парк развлечений с очаровательным зоопарком и симпатичными аттракционами.

Важной составляющей языковой стажировки является познавательная программа, связанная с посещением больших и малых городов Великобритании. Традиционно для нас посещение Лондона и Кембриджа. Не очень приветливая погода не испортила впечатлений.

Посетили мы и новые места. В небольшом городе Bury St.Edmunds мы погуляли по парку, увидели собор и даже сыграли в футбол.

Не мог не понравиться старинный город Йорк, где мы познакомились с историей викингов и посетили музей.

Поразил королевский замок Хэмптон. Мы увидели театрализованное представление из жизни короля Генриха VIII, прогулялись по потрясающему парку

Ну и, наконец, некоторым из нас посчастливилось присутствовать на праздновании встречи Олимпийского огня.

Многие ребята надеются, что в будущем году им снова удастся отправиться в Великобританию!