НАША ЛЮБИМАЯ ЗЕМЛЯ…. Спасибо, Господи, за жизнь прекрасную И за сирени яркий цвет! Спасибо, Господи, за солнце красное И за луны полночный свет!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Advertisements

Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Имя моего Ангела – Мама. Выполнила : Соловьева Ж.В. МБОУ ЭБЛ Архангельск 2015.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Презентация к уроку по ОРКСЭ 4 класс МОДУЛЬ «ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР НАРОДОВ РОССИИ» Учебник авторов: А. Н. Сахарова, К. А. Кочегарова. Тема: «Мусульманские.
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
Имя моего Ангела – Мама. Выполнила :Шалыгина Т.А. МБОУ Петровская СОШ Учитель начальных классов Наро-Фоминский район
25 ноября – День матери! Подготовил: социальный педагог отделения дневного пребывания О.А.Юлдашева.
Единственной, родной, неповторимой Мы в этот день "спасибо" говорим. За доброту и сердце золотое, Мы, мама милая, Тебя благодарим! Пусть годы не старят.
Твой свет ярче, чем сияние звезд Любовь чище, чем детей любовь Твой свет наполняет силой Твоей Всегда с Тобой.
ДОБРО Постоянная доброта может многого добиться. Как солнце заставляет таять лёд, доброта становится причиной испарения непонимания, недоверия и враждебности.
1.Ныне в городе Давида Нам рождён Господь Христос, Хоть смиренного Он вида, Но по-царски дар принёс. Дар от смерти избавленья, Дар свободы и любви, Дар.
Когда Иисус мой лучший Друг, Тогда счастлив я. Пусть даже гром гремит вокруг - Поет душа моя. Пусть гаснут звезды и луна, Все покроет ночь, Душа надеждою.
1.Во тьме и грехе погибает народ. Спаситель Христос свет миру. Сердца озаряет, как солнце с высот. Спаситель Христос свет миру. Припев К свету приди! Дар.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Сквозь "зеркало жизни" Я вижу судьбу. Я вижу жизнь всех, Но не вижу свою. Что значит все это? Где жизнь здесь моя? У "зеркала жизни" Спросил тотчас я.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Воспитателей мы любим, С воспитателями дружим Их поздравить мы спешим Спасибо скажем от души!
Транксрипт:

НАША ЛЮБИМАЯ ЗЕМЛЯ…

Спасибо, Господи, за жизнь прекрасную И за сирени яркий цвет! Спасибо, Господи, за солнце красное И за луны полночный свет!

Един ли Бог? Я думаю, что да. Ведь по иному просто быть не может.

. И если вдруг случается беда, Мы Богу молимся и знаем: он поможет

Простую истину давно пора понять: При множестве религий Бог един Не нужно мир на части разделять, Коли Творец наш общий Господин

Мне не дано вам это доказать, Могу предположить лишь неумело. Что можно о Божественном сказать Рабу простому, и его ли дело?

Однако льется кровь из века в век, По разному все люди Бога видят.

И ненавидит человека человек Из-за великого количества религий

Попробуем на Мир взглянуть абстрактно. Двухцветный шар, чтоб этому помочь, Увидеть пред собою нужно внятно, Две части: белую и черную, как ночь.

Пред частью белою склонимся на колени: Она и есть наш Всемогущий Бог.

Часть черная есть мрака темный гений И Зла вселенского ужаснейший чертог.

Рождаясь, принимаем мы от шара, Частицы белизны и черноты. Души две части, наши дар и кару, Мерило Зла, мерило Доброты.

Соотношенье их в душе неравнозначно: Чем больше белого, тем чище человек, А если, черного, увидим однозначно, Как грешник коротает в мире век.

Объем частицы тоже много значит, Коль больше всех кому-то дарит Бог,

В миг редкий человечества удачи Рождается иль гений иль Пророк.

Молитесь люди Богу ежечасно, Пусть Тьму со Злом одолевает Свет,

И да придет на нашу Землю счастье, Где будет Мир, и где не будет бед

Пусть в мире будет множество религий, Все будут знать, что Бог для всех един Лишь Он о нас все знает, всех нас видит, Лишь Он один Творец и Господин.

Буддисты, мусульмане, христиане Не нужно кровью землю орошать. Наш дом - Земля, давайте же земляне Друг друга чтить, любить и понимать