Как развить тайм- менеджмент в социальной работе Выполнили: Баринова Л.В., Кузнецова А.В. 501 гр.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
УПРАВЛЯЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДИАЛОГОВЫХ ПАНЕЛЕЙ. КОМАНДНАЯ КНОПКА ЗАГОЛОВОК ОКНА ВКЛАДКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ФЛАЖОК КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯНИЕМ ОКНА КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ.
Advertisements

ПРОГРАММЫ - АРХИВАТОРЫ Выделить папку ЦОР 2 ppt отчет.
KINO Редактор. Окно редактора Панель инструментов.
Окна Окно папки Окно приложения Окно документа Рабочая область окна Заголовок окна Меню окна Панель инструментов Меню управления состоянием окна Кнопки.
Разработка дидактических материалов для интерактивной доски InterWrite Методист РЦО "Тьютор» Лисицына Мария Сергеевна Создание гиперссылок в интерактивном.
Объявления Афиша Визитки Создание надписей с помощью кнопок панели «Рисование»
ГЛАВНОЕ МЕНЮ. ЗАПУСК ПРОГРАММ.. Компьютерные меню состоят из команд.
Создаем второе меню Лекция 6. Входим в панель управления.
Графический интерфейс и его объекты. Понятие графического интерфейса Термин «интерфейс» широко используется в областях, где человеку приходится иметь.
Компьютерная презентация Компьютерная презентация – это мультимедийный продукт, который применяется в рекламе, при выступлениях, на конференциях, используется.
5 класс Главное меню. Запуск программ. Учитель: Бочек А.И. Г. Новокузнецк Кемеровской обл. СОШ 56.
Применение специальных эффектов и ссылок при создании презентаций Мультимедийные технологии.
Добавление статьи на УМС. Зайдите на сайт и авторизуйтесь под своим логином и паролем Зайдите на сайт и авторизуйтесь под своим логином и паролем.
Тема урока: «Компьютерные презентации» Защита проектов.
1.Что такое мультимедиа? 2.Что такое интерактивность? 3.Что такое компьютерные презентации?
Основные элементы окна: 1.cтрока заголовка 2.сворачивающая кнопка 3.разворачивающая кнопка 4.закрывающая кнопка 5.строка меню 6.рабочая область 7.полосы.
LOGO Обучающая презентация по MS Power Point. Оглавление Запуск программы Оформление Работа с текстовыми блоками Вставка слайдов Вставка таблиц и диаграмм.
Подготовлено педагогом дополнительного образования Столяровой Еленой Геннадьевной Создание презентации в PowerPoint ЦДТ.
Программа POWER POINT. После прослушивания лекции Вы будете способны Создавать разные типы слайдов Вставлять и удалять слайды Вставлять и настраивать.
Графический интерфейс Windows и его объекты. Понятие операционной системы Основной программой для работы компьютера является операционная система. Одним.
Транксрипт:

Как развить тайм- менеджмент в социальной работе Выполнили: Баринова Л.В., Кузнецова А.В. 501 гр.

Тайм-менеджмент Искусство планирования и управления своей жизнью

Специфика менеджмента в социальной сфере Субъект управления рассматривает все тонкости и элементы взаимодействия с объектом социальной сферы Объектом не только управляют, но и одновременно оценивают Приоритетными являются желания и отношение к ситуации объекта

Способы развития тайм-менеджмента

Доска планирования

Тайм-менеджмент в работе с компьютерными программами Удалить с панели инструментов ненужные элементы. Например: «Добавить гиперссылку» Создать шаблоны и использовать их в оформлении документации Добавить в панель инструментов кнопку «Закрыть окно»

Планирование деятельности вида: Первоочередные задачи Если успею В свободное время

Корзина входящих задач

Как развить тайм- менеджмент в социальной работе Выполнили: Баринова Л.В., Кузнецова А.В. 501 гр.