Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься ЭТАПЫ ПРЕДМЕТНЫХ НЕДЕЛЬ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОЙ РОДНОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК Старун Екатерина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Советской СОШ ПОГОВОРИМ О ЯЗЫКЕ…
Advertisements

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Архангельской области «Котласский транспортный техникум» Портфолио.
«Час занимательного русского языка». «Язык – это история народа. Язык – это путь цивилизации и культуры… Поэтому-то изучение и сбережение русского языка.
Разработала : социальный педагог МБСКОУ 119 Крайнева И. В.
6 «б» класс Пословицы объясняют разницу между хорошим и плохим, показывают сильные и слабые стороны людских характеров и поступков. В повседневной жизни.
@ Глухих О.М. Возвращение к истокам языка МОУ СОШ с УИОП 28.
Международный конкурс Inter- geographics Презентация конкурса.
Презентация конкурса Международный конкурс National History.
Текст. Морфологические средства создания выразительности. Повторение. Урок в 7 классе Федичкина Ю.С.
Ученицы 9 класса Базалеевой Юлии.. 1. Основная графическая единица текста – это символ. Последовательность символов образует текст. 2. Символ имеет следующие.
Урок в 5 классе. Информация ? Новая информация ? Как можно получить информацию ? Н.А. Медведкова ГОУ РМЭ "Лицей Бауманский" г. Йошкар-Ола.
«Язык – это история народа. Язык – это путь цивилизации и культуры… Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего.
Родной язык – душа народа. Международный день родного языка.
Русский медвежонок 2006 Язык, великолепный наш язык. Речное и степное в нем раздолье. В нем клекоты орла и волчий рык, Напев, и звон, и ладан богомолья.
Откуда ты, химия ?. Химические элементы Роберт Бойль – впервые дал определение химического элемента Роберт Бойль – впервые дал определение химического.
Маленькая Душа и Солнце !
Я люблю красивый наш язык. Презентация Ермолаевой Н.И., учителя начальных классов.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Не нужно, чтобы всем над рифмами потеть, а правильно писать потребно всем уметь… А.П. Сумароков.
Письменность на Руси Узерцова Л.П. Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ пос. Ульяново.
Транксрипт:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься ЭТАПЫ ПРЕДМЕТНЫХ НЕДЕЛЬ

Методическая тема предметных недель: «Повышение качества обучения в условиях модернизации образования»

МАТРЕНА ПЕТРОВНА БЕЛОКОПЫТ

Никогда бы не знали без Вас, Что находится в маленькой клетке, Сколько в мире растений сейчас, Как плоды вырастают на ветке. Мы спасибо хотим Вам сказать За все то, чему нас научили, От души вам хотим пожелать Только лучшее всё, что есть в мире. БУТЯКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРИАНОВНА

Текст слайда В жизни химия нужна, Как предмет она важна. И учить ее прилежно Мы должны от А до Я. Что мы носим, что едим, Чем здоровью мы вредим? Как кислоты выливать, Чтобы что-то не взорвать? На все вопросы эти Нам химия ответит! ПАРШУКОВА ЭЛЛА ВИКТОРОВНА

Текст слайда Язык, великолепный наш язык. Речное и степное в нём раздолье, В нём клёкоты орла и волчий рык, Напев, и звон, и ладан богомолья. В нём воркованье голубя весной, Взлёт жаворонка к солнцу - выше, выше. Берёзовая роща. Свет сквозной. Небесный дождь, просыпанный по крыше… МУСТАФИНОВА РАИСА ФАТИХОВНА

Ударит Слово - пулею в висок. Потянут гарью дальние зарницы. Свинцовым ливнем пулеметных строк Рубеж столетий рвется на страницы. Взревет станок, бумагою давясь, В разрывах притяжения земного - Ударит - влёт - кириллицею - в вязь Пропитанною кровью русской Слово.

Кто на поле Куликовом воевал, И масонов кто на Русь позвал, Всё учитель нам расскажет без прикрас, Затаив дыханье слушает весь класс. ТЕМНЫК АНТОНИНА ИВАНОВНА

Цель внеклассных мероприятий – обеспечение всестороннего и гармонического развития обучающихся. Это требование отвечает основной идее воспитания – воспитать человека, гармонически сочетающего в себе духовное богатство, моральную чистоту и физическое совершенство.

ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ