НОВОРОССИЙСК 2012 Не нужно жить старыми заслугами - нужно жить новыми задачами. Консорциум «Инновационные строительные технологии»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Консорциум «Инновационное строительство» Опытом и инновациями - создаём будущее.
Advertisements

Министерство транспорта Российской Федерации ФКУ «Ространсмодернизация» Комплексные инвестиционные проекты – катализатор развития регионов России В.В.
Инфраструктура и строительство железных дорог Июнь 2017.
Ремонтное хозяйство. Производственные подразделения предприятия, участвующие в выпуске продукции, используют разнообразное технологическое оборудование.
Основана в 2003 году в г.Ярославль Деятельность компании направлена на участие в реализации строительных и инфраструктурных проектах, внедрении энергоэффективных.
Подготовили: Азекова Д., Лукина Е.. Международный инжиниринг (engineering) - это выполнение комплекса операций по оказанию услуг производственного характера,
Инженерно - производственный центр « Вектор » имеет возможность комплексно решать все вопросы послеуборочной обработки, хранения, переработки зерновых.
И НЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ Подготовила Лапина Анастасия. Гр.6071, 3 курс.
ООО«СимРос Строй» ИНН г. Санкт-Петербург.
ЧАСТНОЕ ТОРГОВО- СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ. СТРОИТЕЛЬСТВО. РЕКОНСТРУКЦИЯ. КОНСАЛТИНГ. _______________________________________________ _.
AVIS GROUP АВИСЭНД Промышленное гражданское строительство , г. Санкт-Петербург, Московский пр., 212, лит. А, тел./Факс: 8 (812)
ООО «ВИОЛГЕН» предлагает полный спектр услуг по строительству инженерных сетей - проектирование и монтаж наружных и внутренних сетей электроснабжения,
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
ДОЛГОСРОЧНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Директор Департамента угольной и торфяной промышленности К.Ю. Алексеев.
Техническое оснащение объектов трубопроводной инфраструктуры.
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
ООО «СБК» СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «СБК» уже 20 лет работает на рынке строительных услуг. Мы занимается ремонтом, строительством новых объектов.
Строительство НПЗ в Томской области мощностью 3,0 млн. тонн в год март 2012 г.
СТРОИТЕЛЬСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ НАДЕЖНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИДЕРСТВО.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Выполнение работ по реконструкции зданий и сооружений Выполнение работ по реконструкции зданий.
Транксрипт:

НОВОРОССИЙСК 2012 Не нужно жить старыми заслугами - нужно жить новыми задачами. Консорциум «Инновационные строительные технологии»

ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТНАЯ ГРУППА И ПОДРЯДЧИКИ ООО «ЮГШАХТОСТРОЙ» HUESKER НАША КОМАНДА Консорциум «Инновационные Строительные Технологии» ООО «ЮГМОРСТРОЙ-Т» ООО «ИНКОМ-СЕРВИС» ООО «ИСТ-Инжиниринг» Консорциум « Инновационные строительные технологии » - это коммерческое партнерство организаций, объединенных общими целями и задачами совместного участия в строительстве крупных промышленных, гражданских и дорожных объектов. Большинство строительных объектов в мире требует применения специализированных геотехнических решений. Везде, где требуются такие решения – мы к вашим услугам. Мы предлагаем Вам комплексный подход в области укрепления грунтов, устройство фундаментов, площадок и дорог, берегоукрепление от проектирования до выполнения работ. Входящие в консорциум компании обладают полным ассортиментом геотехнических, площадочных и дорожных технологий. Мы уверены, что только таким образом мы можем предложить Вам оптимальные с технической и экономической точки зрения решения.

ЛИДЕР КОНСОРЦИУМА Лидером консорциума является компания «Югшахтострой» предприятие, зарегистрированное и постоянно базирующееся в г. Новороссийске, производит строительно-монтажные работы, как в подземных условиях, так и на поверхности. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт по строительству горнотехнических, промышленных и жилых зданий и сооружений. В 1994 году с целью реконструкции карьерного хозяйства цементных заводов «Пролетарий» и «Октябрь» в г. Новороссийске было создано предприятие, специализирующееся на строительстве горных и промышленных производств, которое успешно выполняет поставленные задачи и в настоящее время. За время работы на объектах ОАО «Новоросцемент» введены в эксплуатацию новые, прогрессивные схемы транспортировки сырья обеспечивающие работу заводов на лет через подземные рудоспуски и конвейерные галереи. На трассе нефтепровода Каспийского Трубопроводного Консорциума (КТК) построен мост через реку Атакай, ведутся работы по устройству переездов в горно-лесистой местности, обустройство обслуживающих автодорог и переходов через рисовые системы. Для заказчика ООО «Рускон» на его производственной базе для перезагрузки и складирования контейнеров выполнены работы по сооружению монтажу мостового крана, устройству складских площадей. Предприятие имеет собственную производственную базу, завод по производству товарного бетона и автотракторный парк по доставке инертных материалов, автобетоносмесители, бетононасосы, грузоподъемные средства, другие машины и механизмы необходимые для обеспечения строящихся объектов.

ООО «Югшахтострой» выполняет обширный круг задач по строительству зданий и сооружений различного назначения: исследование объекта; на основании имеющегося опыта предложат наиболее рациональные схемы строительства и проектирования; составят необходимые проекты производства работ, паспорта и технологические карты; квалифицированно выполнят строительно-монтажные работы. ООО «Югшахтострой» осуществляет изготовление и поставку строительных материалов, конструкции и нестандартного оборудования. Опыт работы за последние 6 лет Подземный комплекс выдачи цементного сырья ОАО "Новороссцемент" построены и сданы в эксплуатацию конвейерные галереи, рудоспуски, выполнен монтаж и пуск оборудования г. Новороссийск. Модернизация переезда и строительство моста через р. Атакай. Ремонт и укрепление переходов через рисовые системы, Краснодарский край, ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум". Техническое перевооружение резервуаров ЖБР ОАО "Черномортранснефть" г. Новороссийск ПНБ "Шесхарис". Строительство "Новороссийского зернового терминала" г. Новороссийск. Строительство комплекса для погрузки сыпучих материалов ООО "Рускон", г. Новороссийск. Строительство объектов для боевой подготовки. Войсковая часть Строительство гидротехнических сооружений на открытом побережье моря. ЗАО Корпорация "Спецморстрой", Краснодарский край. Реконструкция базы ООО "БТОФ-Терминал". ЛИДЕР КОНСОРЦИУМА

ИНЖИНИРИНГ ООО «ИСТ-инжиниринг» более пяти лет работает на рынке консалтинговых и маркетинговых услуг на территории Южного Федерального округа Российской Федерации. Используя собственную информационную базу и коммерческие наработки компания проводит маркетинговые исследования рынка (Российская Федерация, Азово-Черноморский бассейн) с целью нахождения наиболее выгодных вариантов вложения инвестиционных средств, поиском потенциальных заказчиков и исполнителей, занимается подготовкой технико-экономических обоснований проектов. В своей деятельности руководствуется последними достижениями в области строительства с целью оптимизации затрат и сокращения сроков производства работ, а взаимное доверие и честность по отношению к заказчикам, партнерам и подрядчикам, позволяют успешно осуществлять совместно с партнерами и крупные самостоятельные строительные проекты. Основные принципы работы: Профессионализм сотрудников, готовность к конструктивному диалогу с партнерами и заказчиками. Поддержание деловой репутации, строгое соблюдение норм права и деловой этики. Точность в выполнении договорных обязательств, ответственность за конечный результат. Заинтересованность в устойчивом развитии своего бизнеса и бизнеса партнеров. Стремление к долгосрочному сотрудничеству. Контакты: , Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Карамзина, д. 53, Тел. (8617) т/ф, ,

ООО "ЮгМорСтрой - Т" – проектная компания, организующая группу предприятий для выполнения полного цикла проектно-изыскательских работ по объектам морского транспорта. Опыт работы сотрудников компании в сфере проектирования и строительства объектов морского транспорта - 30 лет. Определяющим в деятельности компании является: Проектирование объектов морского гидротехнического строительства. Осуществление функций Генерального проектировщика при проектировании сложных объектов морского транспорта. Экспертная оценка принятых технических решений проектов. Оценка стоимости контрактов. Подготовка тендерной документации. Разработка проектов организации строительства и проектов производства работ. Проектно-изыскательские работы по объектам: Рабочий проект переустройства причала 9 «А» НСРЗ. Экспертная оценка по автодороге на гору Колдун в г. Новороссийске для ОАО «Новошип». Проектирование яхт-клубов на Черноморском побережье. Разработка сметной документации и проекта организации строительства «Реконструкция объектов федеральной собственности в морском торговом порту Новороссийск, Краснодарский край. Причал 39». ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Разработка Проекта организации строительства и сметной документации объекта «Первый грузовой район порта Сочи с созданием береговой инфраструктуры с дальнейшим перепрофилированием в инфраструктуру яхтинга». Текущий ремонт пляжных сооружений. Краснодарский краевой благотворительный общественный фонд «Альбатрос». Эскизный проект. Рабочая документация г.

Разработка Проекта организации строительства в составе рабочего проекта: «Развития контейнерного терминала ОАО «РЖД» в порту Раджин». «Таманская база СУГ. Причалы базы морспецподразделения и портофлота». Корректировка основания гидротехнической части в объеме замены стальных оболочек и вставок на массивы-гиганты (кессоны). «Предпроектные соображения по строительству морского комплекса по перевалке цемента в порту Очамчир республики Абхазия» (работы продолжаются). Участие в согласовании в органах ГосЭкспертизы разработанной сметной документации и проекта организации строительства по объекту «Создание грузового района порта Сочи с созданием береговой инфраструктуры в устье р. Мзымта с дальнейшим перепрофилированием в инфраструктуру яхтинга». ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Keller Group является крупнейшей геотехнической фирмой в мире и лидером в области укрепления и улучшения характеристик грунтовых оснований. Фирма основана в 1860 году. С 1991 года Keller Holding зарегистрирован на Лондонской бирже. Годовой оборот 2,4 млрд. Евро. Персонал Холдинга насчитывает, включая ИТР, более 6000 человек. Являясь непосредственным исполнителем работ, фирма сотрудничает с заказчиком уже в начальной стадии проектирования, предлагая технические и проектные решения. Техническое оснащение фирмы Keller основано на современном оборудовании ведущих производителей. Также фирма производит собственное оборудование, от лёгких переносных установок до тяжёлых строительных машин. Наряду с использованием широкоизвестных технологий по укреплению и уплотнению грунтовых оснований, а именно: производство работ по изготовлению свай, «стена в грунте», Jet Grouting и т.д., Keller Holding широко применяет во всём мире собственные запатентованные технологии по уплотнению грунтов. Всего в арсенале фирмы насчитывается более 20-ти современных технологий. На сегодняшний день Келлер имеет более 50-ти филиалов и дочерних предприятий в Европе, Америке, Австралии и Сев. Африке. В мае 2009 года Keller Group зарегистрировал своё предприятие в России – ООО «Келлер Раша». Keller Holding занимает ведущие позиции в мире по производству следующих технологий: ТЕХНОЛОГИИ

Буроинъекционные сваи CFA (Continuous Flight Auger) – армированные бетонные сваи, пробуренные непрерывным полым шнеком, через который выполняется бетонирование под давлением после достижения проектной отметки Глубинное перемешивание грунтов – механическое перемешивание грунта с вяжущим или его суспензией ТЕХНОЛОГИИ