КУЛЬТУРНО – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА В КАНАДУ ИЮЛЬ 2013 ГОДА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МКОУ Берёзовская СОШ модуль «Основы православной культуры»
Advertisements

День первый День второй День третий День четвёртый.
В 2013 год – год охраны окружающей сред ы Библиотека.
Курс «Основы религиозных культур и светской этики»
И ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ !.
«Образование в России и Англии» ученицы 5 «Б» класса Жуковской Марии Сергеевны.
Деятельность клуба ЮНЕСКО в МБОУ «Гимназия 1». В 2011 году на базе МОУ «Гимназия 1» открыт Клуб ЮНЕСКО.
Информационно – поисковый проект по английскому языку Выполнила: Рязанцева Мария 8 «А» класса Руководитель: Тарабрина В. А.
Средние школы в Англии. Некоторые ученики живут близко=недалеко.
Работы учащихся. Отзыв о курсе ОРКСЭ Лобазовой Ирины, ученицы 4 класса. Начиная с третьей четверти четвёртого класса мы начали изучать новый предмет.
адрес: г.Самара, улица Ново-Садовая, 377 Тел.Факс:+7 (846) Тел: +7(846)
Образовательный портал «Мой университет» - Факультет технологий интерактивного обучения -
Формирование социокультурной компетенции обучающихся через организацию внеурочной деятельности по иностранному языку Сметанина Н.И. учитель английского.
Я обожаю французский язык и этим летом я очень хотела поехать во Францию, чтобы попрактиковаться в знании иностранного языка. Без сомнения мой выбор пал.
Не выбегай туда, где ездят машины! Красный свет – дороги нет, Жёлтый – приготовились, А зелёный говорит: «Проходите, путь открыт!»
Неделя русского языка и литературы в Луговской школе. Руководитель : Виноградова Галина Михайловна.
Центр изучения иностранных языков Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Я – Маргарита Ширяева, выпускница департамента философии ИСПН Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина.
Неделя иностранных языков проводилась с по г. Цель проведения: совершенствование речевой компетенции учащихся по всем видам речевой.
. Актуальность темы заключается в том, что культурная жизнь во многом определяет историю родной страны, связь прошлого с настоящим, многие неравнодушные.
Транксрипт:

КУЛЬТУРНО – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА В КАНАДУ ИЮЛЬ 2013 ГОДА

УНИВЕРСИТЕТ В ТОРОНТО

А ЗДЕСЬ ДЕТИ БУДУТ УЧИТЬСЯ ЛЕТОМ

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЫВАЕМ НА НИАГАРСКОМ ВОДОПАДЕ

ЛЕЙКФИЛД – МЕЖДУНАРОДНЫЙ СПОРТИВНЫЙ, ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

В этом году «Пятая четверть» моих ребят пройдет в Канаде. Мы отправляемся туда, чтобы познакомиться с культурой и традициями страны, язык которой мы изучаем. Мы планируем провести 2 недели в Лейкфилде. Это международный спортивный лагерь, а третью неделю в университете в Торонто. Все три недели предполагают изучение языка с преподавателями из Канады, активную спортивную жизнь, экскурсии, общение со сверстниками из других стран. Перед ребятами оживут картинки учебников и книг, прочитанных на английском языке в течение года, они окажутся в реальной языковой среде, когда волей-неволей надо говорить только на английском языке! Для многих из моих ребят «Пятая четверть» не первый опыт, мы несколько лет подряд ездили в Шотландию, однажды на Мальту, но никогда еще не отправлялись так далеко !