Мимикрия - сходство формы тела и окраски незащищенных животных с несъедобными объектами для хищников. Муниципальное образовательное учреждение средняя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ Гимназия 21 г. о. Электросталь. На данный момент школа - самая важная часть моей жизни. Каждый год принимаю участие в разных конкурсах : турнир имени.
Advertisements

ПОРТФОЛИО ТЯПКИН СЕРГЕЙ Вот это, собственно я.
Школа 5 7А класс город Кандалакша 2012 год. Руководитель команды: Ахромкина Елена Савельевна, учитель информатики и ИКТ»
Команда Skin Команда участников эколого-биологической викторины «Skin». СОШ 1 г.Абакана Команда Skin желает быть для китов и дельфинов защитниками, как.
Цыкал Людмила Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии Людмила активно участвует в конкурсах, связанных с биологией.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа 1» Дрожжановский муниципальный район Республика.
Назарова Дарья Евгеньевна Ученица 7 «Б» класса * Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 23» с углубленным изучением химии и биологии,
Кондырева Юлия Олеговна Родилась 4 ноября 1998 года.
"Я – юный журналист". Здравствуйте, я Кизилова Валерия Игоревна, ученица 10 класса МОУ «Кутырлинская СОШ» Колосовского района. Я родилась и воспитываюсь.
Муниципальное образовательное учреждение Чередовская средняя общеобразовательная школа Знаменского муниципального района Омской области.
ДЕВИЗ: МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В ЭТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС И ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ НАС. МЫ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ КОРОЧЕ ГОВОРЯ: «ВЕКТОР» - ЭТО СУПЕР,
Когда на сердце больно И холодно в груди, Придем мы в нашу школу И беды позади.
Любители биологии Касева Екатерина 10 класс МОУ СОШ 3 г. Нелидово, Тверская область. Ромашкина Евгения 11 класс.
Чуткая, отзывчивая, справед - ливая и добрая. Прекрасный классный руководитель и хороший человек. Победитель Всероссийского конкурса « Учитель 2009 года.
Эколоко-биологическая викторина 2008 года « Игуаны » Наш девиз: Не унывать! Все пройти и все узнать. Выполнили учащиеся Средней школы 2 города Великого.
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
В о т и с т а л и м ы н а г о д с т а р ш е … В первом классе нас было 17, а во втором – 18.
Окулова Галина Михайловна Курируемый класс: 11 А Стаж работы: 25 лет Учебный предмет: английский язык Воспитательная деятельность Воспитательная деятельность.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Транксрипт:

Мимикрия - сходство формы тела и окраски незащищенных животных с несъедобными объектами для хищников. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 4 города Людинова Калужской области. Команда «МИМИКРИЯ» Наш девиз «Если хочешь нас узнать, то попробуй разгадать»

Гордеева Галина. Окончила музыкальную школу с отличием по классу фортепиано, поёт в ансамбле, активно принимает участие в районных и областных олимпиадах по биологии. Мечтает стать хирургом. Фурсова Дарья. Занимается художественной гимнастикой, поёт в ансамбле, любит играть в баскетбол, участвует в районных и городских мероприятиях. Колосветова Мария. Мир её увлечений - спортивные танцы, женский футбол, баскетбол. Успешно совмещает активный образ жизни с участиями в районных,городских олимпиадах и ответственных мероприятиях. Главный редактор школьной Газеты "Пульсар". «В эколого-биологической викторине мы принимаем участие уже во второй раз и надеемся добиться больших успехов. Интернет открыл нам большие возможности для получения интересной, дополнительной информации в области биологии и экологии».