На данном этапе развития наша страна переживает проблемы благоустройства детей сирот в современной жизни.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Помогает.
Advertisements

Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Пед. совет Основные формы и причины нарушений поведения воспитанников детского дома Широкова Е.В.
Государственное казённое образовательное учреждение Ростовской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом « Жемчужина.
* Цель: создать условия для оказания помощи труженикам тыла и людей попавших в трудную жизненную ситуацию. Задачи: - оказать адресную помощь труженикам.
Требует замены Авторы: Бережная А.А. Куц О.В Ambient-media.
« Помоги ребенку» Каждому ребенку- семью и теплый дом!
МИР Счастье Мама Радость Жизнь Дружба Родина Дом Семья.
85 % беспризорных детей - "социальные сироты", то есть те дети, у которых родители все же есть, но по разным причинам они абсолютно не участвуют в воспитании.
УВЛЕЧЕНИЯ Многодетной семьи Рязанцевых Санкт-Петербург 2015 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 41.
Книжкин дом. Творческая выставка детских рисунков «Я от бабушки ушел»
Дневник добрых дел (2007 – 2008 уч.год). ДЕТСКИЙ ДОМ 2 -
В наше время актуальной проблемой является проблема оказания социальной помощи пожилым людям. Данная проблема особенно актуальна в сельской местности.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем,а дети. Он-для маленьких ребят И зовётся-ДЕТСКИЙ САД! Детский сад.детский сад Почему так говорят? Потомучто,дружно.
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
ФОТО-ОТЧЕТ о подготовительном этапе работы над проектом «Детский городок»
Организация профилактики раннего семейного неблагополучия на территории Толвуйского сельского поселения Медвежьегорского района.
Муниципальное учреждение культуры «Усольская городская централизованная библиотечная система» Паспорт Центральной городской детской библиотеки.
Выставка детских работ.
Транксрипт:

На данном этапе развития наша страна переживает проблемы благоустройства детей сирот в современной жизни.

Жизнь в детском доме

Почему дети попадают в детские дома? Статистика показывает, что дети попадают в детские дома из неблагополучных семей, так давайте попытаемся исправить эту ситуацию. Поможем этим детям благополучно устроиться в современной жизни.