Специальное предложение по организации корпоративного мероприятия Продюсерский центр «ЧЕРНОМОРЕЦ» Екатеринбург, Малышева 36, офис 906 Тел.: +7 (343) 268-99-66,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Специальные предложения. «Бесплатный сыр» Бывает только в мышеловке и у нас У Вас небольшая компания? Инвестиции на Новый год уплыли в сторону моря? тогда.
Advertisements

Золотой век ЦЕПТЕР Корпоративное мероприятие для компании «Zepter International» Телекомпания «Карамболь» Минск, 2010.
Последний звонок Выпускной 2010 Последний звонок Выпускной 2010.
*****Солод и Хмель *****. Ваша компания ещё не определилась, где и как провести корпоративное празднование нового года? Ваша компания ещё не определилась,
Организация праздников Мария Амелина Мария Амелина Ведущая, певица Ведущая, певица конферансье. конферансье. тел: (495) тел: (495)
Ведущие на праздник. Подберем профессиональных ведущих для проведения вашего торжества. Стоимость слуг – от 1500 рублей в час (минимальный заказ - 2 часа).
Представляем вам программу на 30 минут для детей Появление Снегурочки (приветствие, знакомство, история о Дедушке Морозе, вызов Деда Мороза) Появление.
Event-агентство «SunDay» предлагает помощь в организации и проведении неповторимых свадеб, мальчишников, девичников, выкупа невесты и др. Вы можете воспользоваться.
Masha Romanovoj's creative agency will organize parties
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
«Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов», - поют герои легендарного мюзикла «Бременские музыканты». А вместе с ними отлично провести время могут.
Артисты на банкет от компании «Гранд Холл» Цирковые артисты. Фокусники. Шоу-балеты. Бармен-шоу. Эстрадные артисты.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
Праздник на теплоходе Общее описание Эконом – вариант Стандартный вариант Расширенный вариант VIP вариант EventCentury, 2007.
Агентство «Поставщики эмоций» Праздники «под ключ» Тел.: Адрес: , г. Москва, Моршанская, д.3,к. 1.оф 98
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
Уникальное явление российского event-рынка! Коллектив, с которым никто не сравнится по степени воздействия на публику! Они молоды, талантливы и обаятельны.
ПРОГРАММА В СТИЛЕ ДИСКО-80. ABBA MIA это интерактивное программа в стиле диско 80-х! Включает в себя 3-часовую конкурсно-концертную программу с участием.
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
Вставляешь фотографию школы, которой готовишь предложение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ????????
Транксрипт:

Специальное предложение по организации корпоративного мероприятия Продюсерский центр «ЧЕРНОМОРЕЦ» Екатеринбург, Малышева 36, офис 906 Тел.: +7 (343) , (909) Продюсерский центр «Черноморец» представляет Екатеринбург, 2013

Содержание Бриф ____________________________________________________ 3 Варианты мест проведения банкета _________________________ 4 Концепция мероприятия ___________________________________ 6 Фото предлагаемых артистов и услуг ________________________ 9 Варианты стандартных праздничных пакетов_______________ 17 Содержание

БРИФ Повод: Корпоративное мероприятие для сотрудников компании, как то: День Рождения компании, Новогодний корпоратив и так далее Место проведения: Подбирается в соответствии с целями и задачами проводимого мероприятия, количеством гостей, бюджетом мероприятия. Это может быть банкетный зал ресторана или отеля, территория коттеджа или базы отдыха Задачи: - Создание позитивного образа компании в глазах сотрудников; - Укрепление корпоративных связей и повышение уровня лояльности; - Создание расслабляющей дружественной атмосферы среди работников компании; - Организация яркого и веселого праздника. Бриф

Варианты мест проведения банкета: Банкетный зал бизнес центра «Галерея успеха», Блюхера, 58 Ресторан «Атриум» (Бизнес центр «Галерея успеха»), Блюхера, 58

Ресторан «Савой», ул.Малышева, 74 Ресторан итальянской кухни «Портофино», ул.Ленина, 99 Ресторан «Мезон», ул. Московская, 131 Банкетный зал «Банкет-Плейс», Решетникова проезд, 22

I встреча гостей Встреча гостей проходит под звуки живой музыки. Это могут быть классические, джазовые и блюзовые композиции в исполнении известного екатеринбургского саксофониста, либо камерный оркестр "B-A-C-H", состоящий из ведущих солистов филармонии, преподавателей и выпускников Уральской государственной консерватории, в программе которого произведения классические и современные композиции, оркестровые версии джазовой, поп и рок- музыки. (от р). Концепция мероприятия

Так же гостей на входе могут встречать «живые» статуи (от 8500 р) или боди-арт модели (от р) – девушки, одетые в стилизованные «костюмы». Боди-арт – это оригинальное искусство росписи по обнаженному телу. Гости будут поражены необычными рисунками и реалистичностью исполнения! Образ всегда создается индивидуально, в зависимости от пожелания клиента, а также тематики мероприятия. В холле устанавливается тематический баннер – тантамареска, в которой имеются прорези для голов, либо баннер с изображением эмблемы компании. Для сохранения приятных воспоминаний о мероприятии гости смогут сделать памятные фотографии на этом фоне.

II Торжественная часть. Поздравления руководства компании, официальные выступления, награждение сотрудников. III Развлекательная часть мероприятия Гостей встречает ведущий (от р.), который в перерывах между выступлениями артистов разнообразных жанров проводит конкурсы, интерактив с гостями праздника. Заканчивается банкет праздничным авторским тортом с эмблемой компании и зажигательной дискотекой под звуки живой музыкальной группы. Фотограф и видеограф снимают всё происходящее – в результате вы получаете фотографии мероприятия и отчётный клип.

*Ведущий – популярный шоумен, телеведущий – Михаил Черноморец с DJ-звукорежиссёром – арт-директор и резидент модного екатеринбургского клуба (от р) Так же можем предложить другие варианты ведущих – как мужчин, так и женщин Фото предлагаемых артистов и услуг

Варианты артистов для вашего праздника: *Танцевальный коллектив – четыре эффектные девушки, профессиональные танцоры, КМС по художественной гимнастике украсят вечер яркими выступлениями с привлечением зрителей, не оставив равнодушными никого из присутствующих. Несколько танцевальных номеров, а также мастер-класс с гостями – от р.

*Бармен-шоу Выступление бармена под зажигательную музыку, демонстрирующего свое мастерство оригинальной подачи всевозможных коктейлей и феноменальные трюки с использованием различных акробатических элементов, жонглирования и пиротехники, превращает приготовление коктейлей в фантастическое шоу с участием зрителей. Выступление бармена – от р. Выступление бармена + горка шампанского – от р.

*Шоу гигантских мыльных пузырей ( р) *Фокусник (от р)

*Современные хиты российской и зарубежной эстрады, песни 80-х, 90-х в современной обработке, яркие костюмы. Женская вокальная группа – от р. *Зажигательная дискотека под хиты х годов, а также современные хиты российской эстрады в живом исполнении мужской музыкальной группы – от р.

*Песочное шоу Выступление по специально созданному под мероприятие сценарию. Один номер + мастер-класс с импровизацией для гостей праздника (от р) *Можем предложить множество вариантов проведения огненно- пиротехнического шоу, которое представляет собой костюмированное представление, сочетающее в себе танец, владение огненными инструментами и пиротехнические эффекты (от р)

Также мы можем предложить Вам: *Оформление банкетного зала в тематике торжества *Памятные фотографии о торжестве (репортажная съёмка) – от 2500 р/час *Видеосъемка торжества с изготовлением итогового клипа – от 2500 р/час *Оригинальный авторский торт с эмблемой компании – от 1500 р/кг *Возможны разработка и изготовление сувенирной памятной продукции с логотипом компании.

Просим вас обратить внимание, что это пример предварительного плана мероприятия. Концепция торжества, состав и стоимости артистов, техническое оснащение может меняться в зависимости от Ваших пожеланий и бюджета. Мероприятие контролируется профессиональными координаторами- администраторами

Варианты стандартных праздничных пакетов Предлагаем Вам несколько вариантов проведения корпоративного торжества в 2013 году: Пакет-mini-55 - включает в себя работу ведущего и DJ, выступление артиста оригинального жанра и фотосъёмку торжества. Стоимость пакета-mini - от рублей. Пакет-midi-80 - включает работу ведущего и DJ, выступление двух артистов оригинального жанра, фото- и видеосъёмку мероприятия. Стоимость пакета-midi - от рублей. Пакет-maxi включает работу ведущего и DJ, выступление двух артистов оригинального жанра, дискотеку под живое выступление музыкальной группы, фото- и видеосъёмку мероприятия. Стоимость пакета-maxi - от рублей.

Екатеринбург, 2013 Продюсерский центр «ЧЕРНОМОРЕЦ» Екатеринбург, Малышева 36, офис 906 Тел.: +7 (343) , (909)