11 Абитуриент H.e.l.p.e.r. v 1.0 Читаешь это? Значит ты собираешься стать студентом лучшего ВУЗа России в области управленческого-образования! Мы благодарны.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России.
Advertisements

Урок 3 Институт и учёба. Вступительное слово: Речевые образцы.
Преимущества обучения в ЧГПУ 1. Удобное месторасположение г.Челябинск, пр.Ленина, 69. Тел. (351) 239–37–37, 239–37–12, ЧЕЛЯБИНСКИЙ.
Направление «социальная работа». О специальности: Подготовка социальных работников занимает 4 года. В профильную магистратуру поступают единицы: для практической.
Обучение в Берлинском Университете прикладных технических и экономических наук Татьяна Лабзина Ксения Пешехонова Анастасия Чернышева Факультет РГФ, специальность.
"Во все века жила, затаена, "Во все века жила, затаена, надежда - вскрыть все таинства природы" В.Я.Брюсов В.Я.Брюсов.
Хочешь узнать, как создать и реализовать собственный успешный бизнес-проект? Как построить карьеру мечты? Чего не хватает для достижения твоего успеха?
LOGO МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ «МЕНЕДЖМЕНТ КАЧЕСТВА». Первые результаты. Качество сила, качество мощь, Будь вместе с нами, ВПЕРЕД МОЛОДЕЖЬ ! Докладчик: Координатор.
Если хочешь узнать о факультете лингвистики…. Если хочешь узнать о факультете лингвистики, Не для проформы и не для статистики. Мы расскажем, как мы умеем.
Потребность образования лежит в каждом человеке, народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания. Л.Н.Толстой 10 а класс, МАОУ СОШ.
Физический факультет Кафедра физики твердого тела Кафедра радиофизики и электроники Кафедра геологии Специальности: «ФИЗИКА» «РАДИОФИЗИКА и ЭЛЕКТРОНИКА»
Экономический факультет – факультет - «победитель»
Презентация к уроку по теме: Презентация на тему: "Толерантность. Мы все такие разные, но мы вместе".
Дорога наша жизнь, но дороже детей нет ничего. 55 способов сказать ребенку « Я тебя люблю » 55 способов сказать ребенку « Я тебя люблю »
Поиск путей оптимизации образовательной среды школы в целях обеспечения современного качества образования.
Ставропольский государственный аграрный университет О результатах эстетического воспитания студентов на электроэнергетическом факультете ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙФАКУЛЬТЕТ.
Школа ораторского мастерства Тренинговая компания "Технология успеха"
Путешествие в страну «ЗДОРОВЬЕ» Однажды Винни-Пух играл на поляне перед домом. У него было отличное настроение и он думал: «Какой я сильный, смелый,
Уважаемые первокурсники! Я, Лайбрик, - символ библиотеки нашего института, приглашаю вас на виртуальную экскурсию по учебно- научной библиотеке.
Экономический факультет ФГБОУ ВПО Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия.
Транксрипт:

11 Абитуриент H.e.l.p.e.r. v 1.0 Читаешь это? Значит ты собираешься стать студентом лучшего ВУЗа России в области управленческого-образования! Мы благодарны тебе за выбор! Государственный Университет Управления Москва, 2013

2 Привет, давай познакомимся! Тебе от 16 лет, у тебя высокий интеллект, жажда знаний и успеха! Нам 93 года, мы крупнейший ВУЗ России, у нас гармонично сочетаются теоретическая наука и практические наработки ведущих ученых и успешных бизнесменов!

33 Кто учит? Преподаватель ГУУ – не школьный учитель! Это человек светлого ума, готовый к диалогу! Улыбайся! Повышай ЕМУ настроение. Увидев ЕГО, радостно приветствуй! В неформальной обстановке – это запоминается особенно. Проявляй к предмету искренний интерес. Задавай вопросы, и внимательно слушай ответы. Для преподавателя ЕГО предмет – дело всей жизни. Будь оригинальным во всём!

44 Где жить? Иногородним студентам предоставляется комната в общежитии! Не забудь оформить регистрацию и заключить Договор найма жилого помещения. Учись кипятить воду для лапши быстрого приготовления. Не забудь свою личную кружку, поверь это ВАЖНО! Если ты не можешь заснуть рядом с «веселыми барабанщиками», покупай беруши. Да возлюби соседей своих, как самого себя.

55 На что жить?! Все первокурсники, поступившие на бюджет, получат стипендию! Еще бывают: Повышенная стипендия (учись на «отлично») Социальная стипендия (государство не оставит тебя в беде) Именная стипендия (ты гений?!) Полезные мелочи: МКС – нет это не международная космическая станция, это пластиковая карта, которая позволяет получать скидки и ездить в метро почти бесплатно!

66 Где поесть? БОЛЬШАЯ столовая при переходе из Лабораторки в Админ СЕМЬ буфетов разбросанных по разным корпусам, найди их все Хит всех буфетов пирожное «картошка»

77 Чем заняться? Пары закончились, а ты полон сил? «Best Friends Crew» - это не просто команда, которая учит танцевать, но и коллектив, который помогает студенту найти свои собственные интересы. British club – возможность узнать культуру, историю, традиции Великобритании и усовершенствовать знания английского языка? Welcome! Клуб «Дебаты ГУУ» - всё для того, чтобы научиться отстаивать свою точку зрения не хуже чем В.В. Жириновский? Ты это любишь? Тебе к нам! Клуб исторической реконструкции и фехтования «АПЕЙРОН» Хочешь быть рыцарем не только в душе? Воплощай мечты вместе с нами! Фотоклуб «Объектив» - Хельмут Ньютон для тебя не просто слова? Любишь фото и хочешь стать профессионалом, мы тебе поможем! КВН – Все считают, что ты жжешь? Тебе сюда! Мисс ГУУ – красота спасет… всё! Студсовет – есть необычные дерзкие идеи? Любишь участвовать в проведении праздников? Заруливай!

8 С кем тусить? Мы многонациональный ВУЗ, у Нас учатся студенты более чем из 15 стран мира

9 Как общаться? Во всех корпусах универа бесплатный WiFi Ищи нас вконтакте, facebook, короче повсюду в сети. – сайт самого креативного и динамично развивающегося института в ГУУ.

10 Как посмотреть мир? Наши студенты стажируются в большинстве стран Европы и Азии. Наиболее популярны: Австрия, Германия, Испания, Италия, Чехия, Англия, Китай.

11 Куда звонить? Приемная комиссия: -очная и очно-заочная (вечерняя) формы обучения 8 (495) заочная форма обучения 8 (495) ; 8 (495) Подготовительный факультет – 8 (495) Курсы иностранных языков – 8 (495) Справочная служба – 8 (495)

12 Кто поможет? Накапливается усталость? Стал раздражительным? Думаешь, что ничего не получается? Испытываешь трудности в общении с преподами, одногруппниками, соседями по общаге. Социально – психологическая служба ГУУ поможет любому члену коллектива.

13 Мы - Университет здорового образа жизни! У нас учатся Чемпионы мира! Наши студенты занимают призовые места на международных соревнований! В здоровом теле здоровый дух, и мы это всячески поощряем!

14 Не болей! А если заболел, у нас есть медпункт в здании второй общаги. Совсем плохо? И тут помогут! ГУУ сотрудничает с городской поликлиникой 167.

15 Наша библиотека – наша гордость Общий объём фонда более МИЛЛИОНА экземпляров Площадь библиотеки 2700 кв.м. По читательскому билету записано человек. А еще в библиотеке есть бесплатный выход в интернет, доступ к электронному каталогу и электронным библиотекам! Доброжелательный персонал. Хочешь узнать всё об инновационном управлении? Тебе в Институт Инновационного управления экономикой!

16 А вдруг ты новый Ломоносов? Студенческое научное общество (СНО) – поможет попасть на конференцию и напечатать твои труды; Совет молодых ученых – прошел все горнила СНО попадешь в СМУ, здесь уже всё серьёзней, но и плюшки покруче ;) Хочешь учиться с самыми умными и талантливыми? Тебе в Институт Инновационного управления экономикой!

17 Антиплагиат – списать не прокатит С 2011 года в ГУУ «списыванию» чужих работ из Интернета уделяется особое внимание. Преподаватель проверит каждое твоё предложение, «твоё» ли оно на самом деле! И если ты всё написал сам, не поленись проверь на вдруг кто- то написал также?

18 Лучше не пробуй! Заваливать сдачу на комиссии Получать более двух «неудов» или «незачей» Систематически нарушать устав ГУУ Да не прогуливай ты лекций и семинаров, воспылай тягой к знаниям, и участь сия да минует тебя!

19 Мы заботимся о Вашей безопасности! В каждом здании университета строгий пропускной режим. Постороннему сложно пройти, а чтоб не стать посторонним поступай в ГУУ.

20 Студенческий сленг Абитура – кем ты будешь до сдачи первой сессии; Первак – студент первого курса; Админка – административный корпус (А); Поточка – корпус поточных аудиторий (ПА); Учебка – главный учебный корпус (У); Лабораторка – Лабораторный корпус (ЛК); ЦУВП – Центр учебно- воспитательных программ (ЦУВП); БЦ - Бизнес – центр (БЦ); Приклад – прикладная математика, шок и трепет Студак – студенческий билет(не является удостоверением личности, предъявлять дяде полицейскому бесполезно ) Зачетка - список твоих побед; Препод - лектор, семинарист во время семестра, Царь и Бог в сессию, учти это; Ботаны – студенты, которые знают всё и вся, но списать не дадут; Креативные творческие люди – те, кого ты ни разу не видел на лекции, но сессию они как то сдали; Вышка – высшая математика, сдашь всё поймёшь ; Неуд – это мрак;

21 P.S. А ещё весной 2013 года у нас будет бассейн! Да! Да! Поверь своим глазам на территории КАМПУСА УНИВЕРСИТЕТА строится новый, современный бассейн для студентов и преподавателей университета! Добро пожаловать!

22 Карта ГУУ