Маленький фотограф 07-20. 1. 2., ( ) 1.Фотограф. :Фотограф любителъ : Фото.фотографировать.фотография. т.д 2.ясный ( ).. :ясно :Завтра будет ясная погода.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Максим Горький.
Advertisements

Учитель в моей судьбе Широков Дмитрий. Предисловие В этой презентации вы не увидите много фотографий, не будит каких либо заумных фраз, слов. Просто прочитайте.
Правила поведения в школе Вот это стол, за ним сидят. Вот это стул, на нём сидят.
Работу выполнила ученица 9 класса «В» ГОУ СОШ 382 г.Санкт-Петербург Ларина Ксения, учитель- Бантус Г.Н год.
Адреса событий жизни Ф. М. Достоевского. Достоевский сменил много квартир в Петербурге,и почти все они были в угловых домах.В таких домах писатель обычно.
Николаенко Сергей МОУ «Средняя школа 24» г. Петропавловск-Камчатский Кл. руководитель Савинкина С.Ю.
Путешествие в страну вежливых слов. Занятие для 1 класса Выполнила: Воспитатель ГПД Слугина С.Ф.
Речь бывает разная Занятие 2. Тон. - Откройте дверь! - Кто там тихо стучит? - Это я – кленовый лист. - Тон. - Откройте дверь! - Кто там громко стучит?
Белая берёза – символ России, самое родное и милое деревце! Сколько песен сложено о ней, сколько стихов! Русская берёзка Люблю берёзку русскую, То светлую,
Классный час в 5 А классе МОУ М-Курганской СОШ 3 Классный руководитель Ильина Н.И.
Отношение людей к бездомным собакам. Бездомные животные домашние животные, не имеющие хозяев, чаще всего бродячие собаки и бездомные кошки.
Родители! Прошу слова …………………. Я обращаюсь к вам: Милые мамы и строгие папы….. «Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть. И лучше проводить меня,
Литературное чтение 2 КЛАСС «Школа России» Учитель: Калуцкая Н. В.
Всем ребятам умным ясно: Где дорога – там опасно! Отыщи-ка, пешеход Чёрно-белый переход!
Дина Сабитова родилась в Казани. По образованию она филолог, когда-то представляла, что со временем превратится в седую и толстую профессоршу в очках.
Утро доброе, котенок! Ласки солнца для тебя, Для меня ты как ребенок, И как женщина моя. Пусть сегодня мир добрее, Станет радостно тебе, На душе уйдет.
Или просто сарай!. Бахчисарай п.Заозерный. Мы заняли весь 2-ой этаж (3 комнаты) на 2 дня за 4000р. Заехали опять в Севастополь, чтобы поменять газовый.
От чистого сердца, Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Правила поведения в школе Вот это стол, за ним сидят. Вот это стул, на нём сидят.
3 из 12 футболфутболист фигура фигурист фокус фокусник 3 из 12.
Транксрипт:

Маленький фотограф 07-20

1. 2.,

( ) 1.Фотограф. :Фотограф любителъ : Фото.фотографировать.фотография. т.д 2.ясный ( ).. :ясно :Завтра будет ясная погода. 3.чтобы ( ) (,, ) :Надо говорить ясно и просто чтобы было понятно всем.

4. милый ( ) : Лена милая и умная девушка. 5. улыбнуться ( ). : Мальчик улыбнулся и ушёл. 6. вдруг ( ) : Вдруг он громко заплакал. 7. потому что ( ) : Я не приду потому что болен.

1.Летом 1928 года Максим Горький две недели жил в Ленинграде. 2.В эти дни он был очень занят потому что к нему приходили разные люди. занят 3.Меня не пускают к вам дорогой товарищ Горький. 4.На улице он увидел мальчика лет десяти. лет десяти около лет десяти 5.Горький тоже вышел из комнаты в коридор но маленького фотографа там уже не было. маленького фотографа не было

( ) 1. Летом 1928 года Горький жил ( ) а. в Москве б. в Ленинграде в. в родном городе 2. В одно ясное летнее утро к Горькому приходил ( ) а.старый фотограф б.молодой фотограф в. маленький фотограф 3. Он хотел ( ) а. Сфотографироваться б. Сделать вашу фотографию в. сфотографировать писателя б в в

4. Но он не мог сделать фотографию потому что ( ) а. Он громко заплакал б. он быстро схватил фотоаппарат и выбежал из комнаты в. он не взял с собой плёнку 5. После этого мальчик( ) а. Уже не хотел сделать фотографию Горького б. не пришёл к Горькому в. не мог встретиться с Горьким в б

1. 2.

: 1., 2.вдруг( ) :