На iForum с чистой совестью. Коротенько о бессмысленном Если быстренько погуглить в яндексе "Кирилл Готовцев", то там вылезет существенно больше страниц,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
УЧИМСЯ РАССУЖДАТЬ... ЗАЧЕМ? О ЧЁМ? КАК?. Сегодня мы поговорим о таком типе речи, как рассуждение. Есть даже в детских книгах герои, любящие порассуждать.
Advertisements

Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
Про летнее Сказка. - Хотите, расскажу вам сказочку? - Каждый год ученики школы 97 отправляются отдыхать на маленькую звёздочку по имени «Солнышко». Отдыхают.
Black Star Beta test 2
Иногда бывает так, что кажется весь мир ополчился на тебя Ну или, хотя бы, пытаецца покусиццо на святое…
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Нажмите, чтобы подписаться Как сделать интересную -рассылку.
Здоровый образ жизни или вред от наркотиков.. Презентацию подготовила ученица 8 «Б» класса МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа 7» Матюшевская.
Сказка «Карандаш и ластик Чистюля » Геометрические сказки.
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
Основы безопасного поведения в интернете. Или... Как уберечь компьютер от вирусов, которых можно поймать на вредоносных ссылках, рекламах и спамах.
Р АЗМЫШЛЕНИЕ. А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ … Где начинается любовь, там логика уходит в подполье. Иногда бывает такой парадокс: нередко любовь и дружба находят.
Жил на свете сапожник. Денег у него совсем не было. И так он наконец обеднел, что остался у него всего только один кусок кожи на пару сапог. Выкроил под.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
Слежение за компьютером: причуда или необходимость?
Тема урока Жизнь человека – высшая нравственная ценность.
Бьемся об заклад, ты почувствовал, что сведений из сказки несколько не хватает для того, чтобы утверждать, что ты отлично знаешь функцию. С чего начать.
Я И МОЙ РЕБЕНОК ПОИСКИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Собрание для отцов.
Интервью с поэтом Виктором Васильевичем Маняхиным. Выполнила ученица 10 класса Салтыковской сош Гаврюшина Дарья. Руководитель: Гаврюшина О. Н год.
Транксрипт:

На iForum с чистой совестью

Коротенько о бессмысленном Если быстренько погуглить в яндексе "Кирилл Готовцев", то там вылезет существенно больше страниц, чем букв во всей этой презентации Вообще когда я думаю о том, что первый семинар по этой мегановой штуке, которую вы называете SMM, я вел, когда некоторые из вас еще не пошли в школу - я реально не понимаю, почему до сих пор все так странно

Внимание - это ценный слайд Запишите себе куда-нибудь все эти урлы: msado.livejournal.com facebook.com/maniaco.ru Гики могут это тупо сфотографировать

Подводка - наше все Все всегда друг друга адски бесят, особенно те, кто тупее вас Те, от кого вы зависите - самы тупые из всех Кроме тех, естественно, кому вы поручаете что-то для вас сделать И вы вынуждены жить с вашим талантом и гениальными идеями наедине (здесь в зале должна случиться хотя бы одна истерика)

На самом деле ты такой же тупой, как они просто у вы не сечете фишек друг друга

Дежавю у некоторых Примерно лет 6-7 назад я это уже рассказывал, некоторым может быть скучно К счастью они теперь не слушают, а, в частности, организуют эту самую конференцию Так что потерпят...

Этот слайд всерьез (извините)

Этот слайд тоже всерьез (снова извините)

Это уже нормальный слайд, выдыхайте Я то знаю, почему Мась просил меня снова вернуться к вопросу о конфликтах интересов... Это ж секция "БИЗНЕС" да? Так вот с инвестициями все еще напряженнее

Стартапщики и инвесторы Пацаны конечно стоят друг-друга Но некоторые раздражают больше Особенно когда они начинают зачем то считать меня этим самым На самом деле нам уже практически некуда прятать трупы :-(

Опять ценный слайд - фоткайте 10% на ангельском этапе 10% я сказал Потому что потом будет еще 39%

Четыре основных принципа: Не бывает возврата с оборота Каждый занимается своими вопросами Мы договариваемся только на берегу Разное

И наконец про главное про рекламу И SMM

Кейс #19 Я надеюсь, вы не ждете слайда про кейс? Спасибо, золотые Кто знает что такое Кирби? Как вам кажется, есть ли тут подвох?

Давайте сворачиваться Последний шанс записать урлы и контакты: msado.livejournal.com facebook.com/maniaco.ru

Я верю, когда-нибудь на Украине у нас кто-нибудь что- нибудь да закажет Считайте это намеком :-)