Презентацию подготовила ученица 1 «а» класса МБОУ СОШ 4 Михайлова Марина Мои домашние животные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководители : воспитатели Енякина М. Н, Ледяева Т. А. Выполнили : семья Скворцова Данила.
Advertisements

Проект «Мои домашние животные» Выполнила: Ученица 1 «Б» класса, школы 72, Харитонова Ксения Учитель: Артамонова Юлия Сергеевна.
ЖИВОТНЫЕ ДОМА. КОШКА СОБАКА ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ.
ДОМАШНИЕ П ИТОМЦЫ Многие люди держат дома любимых животных – домашних питомцев. Это могут быть разные, порой даже самые необычные, животные.
Сочинение на тему: Мое домашнее животное.. Мое домашнее животное волнистый попугайчик Кеша. Его возраст 5 месяцев.
МОЙ ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ Автор: Шулепов Андрей (6 лет) Преподаватель: Рябинина Т.В. МБДОУ «Детский сад 13 г. Йошкар-Олы «Клюковка», адрес: РМЭ, г. Йошкар-Ола,
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
Проект «Мой любимый питомец» Выполнили: учащиеся 1 класса МКОУ СОШ с. Преображенка Руководитель: Егорова Е.Ю.
Мой питомец – волнистый попугайчик Марьянова Екатерина 4 В СОШ 17, детское объединение «Зоолог»
Проект « Мои домашние питомцы » Проект «Мои домашние питомцы» Захарцовой Виктории.
ЖИВОТНЫЕ ДОМА papa-vlad.narod.ru КОШКА СОБАКА ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ.
В природе хомяки живут около 3-х лет, а то и больше. Живут в норах, как и некоторые дикие животные.
Работу выполнила ученица 8 класса МОУ «СОШ п. Бурасы» Колесова Алина Руководитель Колесова Ж. В., учитель информатики Интернет-конкурс работ учащихся и.
Волнистые попугайчики Подготовила ученица 2А класса средней школы 11 Малышева Полина.
ДОМАШНИЕ П ИТОМЦЫ Виктория Кузнецова Многие люди держат дома любимых животных – домашних питомцев. Это могут быть разные, порой даже самые необычные,
Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ САМУЮ МЯГКУЮ И ПУШИСТУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ.
Презентация на тему: « Я в этом мире и мир во мне» Выполнила Ученица 7 класса СОШ 2 Барчо Марина.
Цель исследования: Выяснить, какие домашние питомцы есть у наших одноклассников, и у обучающихся 2-4 классов; как правильно за ними ухаживать.
Знакомьтесь, это я. Моя семья Мои питомцы Я отдыхаю.
В моей школе очень весело.Там очень хорошие учителя. Мне очень нравится мой классный руководитель. И чтобы наша школа працвитала и жила 100лет. Моей школе.
Транксрипт:

Презентацию подготовила ученица 1 «а» класса МБОУ СОШ 4 Михайлова Марина Мои домашние животные

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Марина, фамилия моя Михайлова. Я учусь в первом классе. Наш класс очень дружный и весёлый! На уроках «Окружающий мир» наш учитель учит нас создавать презентации. Мне нравится заниматься этим новым делом. Предлагаю вам познакомиться с моими питомцами, которые живут у нас дома.

Моя Муся Посмотрите – ка, это моя кошка Муся!

Моя Муся – озорная и игривая! А ещё она любит погулять. Я очень люблю свою кошечку и о ней забочусь. Моя Муся любит молочко и рыбку. Я надеюсь, что вам она тоже понравилась!

Знакомьтесь, а это Нюша!

Нюша – это морская свинка. Она как зайчик любит морковку и капусту. А ещё Нюша везде бегает! Особенно ей нравится озорничать в моей комнате.

Любимцы нашей семьи: Маша и Кеша!

А это мои попугаи: Маша и Кеша! Они весело чирикают. Попугайчики любят летать по клетке. Я их очень-очень люблю! Все ими восхищаются!

Дорогие ребята! Я предлагаю вам отгадать загадки: Мягкие лапки, а в лапках царапки. То как кошка зашипит, то как я заговорит. В клетке он у нас живёт,. В клетке ест и в клетке пьёт. Кто же это? Угадай! - Да конечно... ! И в море не купаются, и нет на них щетинки, И все же называются они - морские...

Спасибо за внимание!