Целевые показатели в сфере охраны труда Количество пострадавших на производстве по Пермскому краю на 1000 работающих 2005200620072008200920102011 По Пермскому.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект "Безопасный труд" Министерство промышленности, инноваций и науки Пермского края 1.
Advertisements

Концепция проекта «Безопасный труд» (снижение уровня производственного травматизма в организациях Пермского края) Пермь, 2011 г. Руководитель проекта:
По реализации в 2012 году мероприятий по организации и проведению аттестации рабочих мест по условиям труда работников, занятых в государственных и муниципальных.
Анализ региональных программ улучшения условий и охраны труда. Особенности и недостатки.
Структура доходов бюджета регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по ХМАО-Югре за 2012 год (млн.руб.) Региональное отделение.
Выполнение целевых показателей Соглашения от 06 мая 2010 г. Целевой показатель 2010 г. (соглашение) 2010 г. (факт) Рейтинг по Пермскому краю (из 48) Рейтинг.
Общее собрание НП «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» г. Тюмень 16 апреля 2014 г. Заместитель директора Департамента труда и занятости.
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Участие ГУ – Тамбовского регионального отделения ФСС РФ в осуществлении государственной политики в области.
Тарифы страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации на переходный период Показатели По основной категории.
Департамент труда и занятости населения Тюменской области Мониторинг условий и охраны труда в Тюменской области январь-декабрь 2013 года.
Министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Иванова Ленара Хакимовна Региональная политика в области охраны труда.
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА УЛУЧШЕНИЯ УСЛОВИЙ, ОХРАНЫ ТРУДА И ЗДОРОВЬЯ РАБОТАЮЩИХ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НА ГОДЫ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями в 2011 г. ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ.
О внесении изменений в программы органов исполнительной власти Ставропольского края в соответствующей сфере деятельности в соответствии с Указами Президента.
Индикаторы оценки устанавливаются СБП Оценка базируется на конечных результатах деятельности Обеспечение взаимосвязи расходов бюджета с результатами деятельности.
1 Об итогах социально- экономического развития городского округа Пермь в сфере РЧП ФЦБ «РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА» Бербер Е.В. заместитель председателя.
1 Об итогах социально- экономического развития Октябрьского муниципального района в сфере РЧП ФЦБ «РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА» Абдуллина Т.Ю. и.о.
Исполнение целевого показателя по поступлению земельного налога, арендной платы и доходов от продажи земельных участков в консолидированный бюджет Пермского.
Территориальный орган Росздравнадзора по Свердловской области Итоги работы Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.
Транксрипт:

Целевые показатели в сфере охраны труда Количество пострадавших на производстве по Пермскому краю на 1000 работающих По Пермскому краю* план2,212,081,981,891,881,861,56 факт2,161,961,871,781,601,58 По Российской Федерации (факт)3,12,92,82,52,12,24** * Расчет показателя на основе предварительных данных «ГУ-Пермское региональное отделение Фонда социального страхования» ** Данные Росстата будут опубликованы в июне 2010 г.