Ассоциация пользователей системы ИРБИС «ИРБИС-УКРАИНА» Дистрибьюция ИРБИС в Украине: состояние, тенденции, перспективы ЛЕВ РУДЗСКИЙ lev@irbis.info www.e-catalog.name.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ассоциация пользователей системы ИРБИС «ИРБИС-УКРАИНА» WEB-приложения пользователей системы ИРБИС: краткий обзор ЛЕВ РУДЗСКИЙ
Advertisements

Ассоциация пользователей системы ИРБИС «ИРБИС-УКРАИНА» ИРБИС как программно- технологическая платформа для сетевого взаимодействия библиотек ЛЕВ РУДЗСКИЙ.
Ассоциация пользователей системы ИРБИС «ИРБИС-УКРАИНА» «Для вас женщины» или новые возможности системы ИРБИС для создания корпоративных информационных.
Ассоциация пользователей системы ИРБИС «ИРБИС-УКРАИНА» Электронная библиотека: корпоративный аспект ЛЕВ РУДЗСКИЙ
Ассоциация пользователей системы ИРБИС «ИРБИС-УКРАИНА» Автоматизованные методы подготовки библиографических указателей в традиционном и электронном видах.
Ассоциация пользователей системы ИРБИС «ИРБИС-УКРАИНА» Авторизация информационного ресурса с использованием электронной цифровой подписи, как средство.
Ассоциация «ИРБИС Украина» Ассоциация «ИРБИС Украина» (Ассоциация пользователей системы ИРБИС в Украине) Технология работы системы ИРБИС с полнотекстовой.
Ассоциация пользователей системы ИРБИС и библиотечно-информационных технологий «ИРБИС-УКРАИНА» Использование системы автоматзации библиотек ИРБИС для создания.
Новые возможности системы ИРБИС: описание архивов гуманитарного профиля Рудзский Лев Зиновьевич Международная Ассоциация ЭБНИТ (097) (066) )
East View Information Services существует с 1989 г. офисы в Москве, Киеве и Миннеаполисе представители в регионах России представители в странах СНГ и.
Сопровождение массовой деятельности электронными ресурсами.
- образовательный ресурс, объединяющий в себе интернет-библиотеку и пользовательские сервисы для полноценной работы с библиотечными фондами.
Особенности перехода с IRBIS 32 на IRBIS 64 Авторы: Вильчевская Алла Викторовна Вильчевская Алла Викторовна - Зав. сектором автоматизированных систем.
1 Заключение Договора участия в корпоративной библиотечной информационной системе Свердловской области 2 Заполнение и согласование Дорожной карты 3 Определение.
Практика оцифровки единиц хранения фонда в Национальной исторической библиотеке Украины Скорохватова Алла Витальевна Генеральный директор Национальной.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО- ПОИСКОВЫХ ЯЗЫКОВ В ПРОЦЕССЕ НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ И СОЗДАНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО КАТАЛОГА. Пяткова И.Н.
РИНЦ. Работа с каталогом журналов Технологическая инструкция «Каталог журналов»
ГП «Укрархбудинформ» ООО «Computer Logic Group» Информационная Справочная Система.
Электронный каталог Национальной библиотеки Украины для детей как основа информационной системы библиотеки Н.И.Дзюба, Национальная библиотека Украины для.
Есть что сказать: «LibMarket» - издание, продиктованное временем Обзор информационного бюллетеня Кислова Е.П., заместитель директора.
Транксрипт:

Ассоциация пользователей системы ИРБИС «ИРБИС-УКРАИНА» Дистрибьюция ИРБИС в Украине: состояние, тенденции, перспективы ЛЕВ РУДЗСКИЙ p. (044) моб. (097) г. Киев 4-5 октября 2010 г.

УДК Е 26 Евстигнеева, Г. А. Библиотека в электронной среде - куда стремимся и обо что спотыкаемся [Текст] : рассмотрены направления внедрения современных информационных технологий в библиотеках / Г. А. Евстигнеева // НТБ : Ежемесячный сборник по вопросам теории и практики библиотечного дела N 7. - С ISSN ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО

В версии добавлено поле 390 для ввода данных библиографии и из него строится словарь "Цитируемость". ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО

Re: Дифференцированное создание Авторитетного файла индивидуальных авторов Пользователь: levr (IP-адрес скрыт)levr Дата: 04, October, :48 Да! Именно так! Из всех, полей, где присутсвует индивидуальный автор, т.к. всегда есть вероятность, что он где-то редактор или член редколегии и т.д. ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО

Каталог НБУВ под Z-сервер ИРБИС ИРБИС -128 ИРБИС - Аналитика ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ЛЕВ РУДЗСКИЙ p. (044) моб. (097) ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО