ЛИЦЕНЗИЯ от 01.11.2008 г. 000339 СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ от 26.04.2010 г. 000361.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Потенциальные места трудоустройства выпускников Института психологии в регионе психология конфликтология Психолого- педагогическое образование Социально-культурная.
Advertisements

Саратовский социально- экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова Кафедра экономической социологии, рекламы и связей с общественностью.
Направление «Реклама и связи с общественностью » ЛГТУ Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры.
ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК. Филология (профиль «Отечественная филология: русский язык и литература») Вступительные испытания: русский язык (ЕГЭ), литература.
Бакалаврская программа Антикризисное управление Направление подготовки: Менеджмент Форма обучения: очная Срок обучения: 4 года Язык обучения:
Реклама и связи с общественностью. Виды профессиональной деятельности - создание печатной и аудиовизуальной рекламы; - планирование и проведение.
МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «GR (GOVERNMENT RELATIONS) СВЯЗИ С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ» РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММЫ: Д.Э.Н., Д.ПОЛИТ.Н., ПРОФЕССОР, БОЛЬШАКОВ.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК кафедра педагогики, психологии и переводоведения Презентацияспециальности.
Институт дополнительного профессионального образования ЧелГУ Управление по связям с общественностью ЧелГУ Образовательная программа «Связи с общественностью»
Управление объектами инфраструктуры туризма Автор: Петрик Людмила Сергеевна, к. э. н., зав. кафедры экономики и управления к. э. н., зав. кафедры экономики.
Представляет…. Подготовка: специальность «Экономическая безопасность» степень: специалист Специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической.
Липецкий государственный технический университет Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры Направление «Реклама и связи с общественностью»
080500МЕНЕДЖМЕНТ РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ Срок обучения 4 года, за это время студенты проходят.
« Зарубежное регионоведение » - относительно новое направление, целью которого является подготовка специалистов в области международных отношений, зарубежного.
Магистерская программа ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА ИНВЕСТИЦИОННО - СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ( НАПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКА )
Отделение деловой и Заведующий Р.И.Батыршин политической журналистики.
НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ БИОЛОГИЯ ПСИХОЛОГИЯ ИСТОРИЯ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИЛОЛОГИЯ ЛИНГВИСТИКА
Кафедра Антикризисного управления Квалификация/степень выпускника: «Бакалавр менеджмента»
Финансово- экономический факультет Финансово- экономический факультет В Состав факультета входят три выпускающие кафедры: Мировой экономики и международного.
Волгоградский филиал. -Обучение заочное, срок обучения -2,5 года; -Присваиваемая степень-Магистр экономики БАНКОВСКОЕ ДЕЛО МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА.
Транксрипт:

ЛИЦЕНЗИЯ от г

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ от г

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ г. Красноярск Направление подготовки (специальности): Журналистика Режиссура мультимедиа- программ Социальная работа Экономика Юриспруденция

Готовятся к открытию новые образовательные программы: - «Реклама и связи с общественностью» - «Конфликтология» Бакалавры в области рекламы и связей с общественностью осуществляют свою деятельность в сфере массовой информации, общественных связей, рекламы, гуманитарных технологий, информационных и туристических обменов, обеспечивают эффективное взаимодействие организации со средствами массовой информации, осуществляют подготовку и проведение различных акций и кампаний и уже много лет остаются одними из самых востребованных на рынке труда.

СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА Бакалавр должен владеть: основными методами социальной работы с различными группами населения и отдельными лицами; психолого-педагогическими знаниями для решения задач общественного, национально-государственного и личностного развития, проблем социального благополучия; методикой взаимодействия с государственными и негосударственными учреждениями и организациями, координации непосредственной контактной социальной работы, проведения консультационных мероприятий и профилактической работы с объектами социальной работы; методами проведения аналитической, прогнозно- экспертной и мониторинговой работы; методами медико-социальной помощи, защиты производственного персонала и населения от возможных последствий аварий, катастроф, стихийных бедствий.

ВИДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Социально-технологическая Организационно-управленческая Консультационно-правовая Исследовательская Социально-проектная СФЕРА ВОЗМОЖНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА Федеральные, региональные и местные органы, учреждения и организации социальной защиты населения Региональные и международные фонды социальной помощи Государственные и негосударственные образовательные и культурно-досуговые учреждения Система здравоохранения и психологическая помощь МЧС

ЭКОНОМИКА Направление «Экономика» является одним из самых востребованных на рынке труда, поскольку современные рыночные отношения и острая конкурентная борьба настоятельно требуют принятия оптимальных решений именно в области экономики. Квалификация «экономист-менеджер» и бакалавр экономики, позволит наиболее профессионально принимать подобные решения

СФЕРЫ ВОЗМОЖНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА Федеральные, региональные и муниципальные органы государственной власти и управления Государственные и частные предприятия малого, среднего и крупного бизнеса Совместные предприятия и организации Международные корпорации Коммерческие банки Инвестиционные и страховые компании Фондовые биржи Рекламные и туристические компании Гостиницы, спортивно-оздоровительные центры, организации индустрии досуга и развлечений Учреждения культуры и социальной сферы Образовательные учреждения Консалтинговые фирмы

ЖУРНАЛИСТИКА Современный журналист должен профессионально владеть пером, иметь свой неповторимый стиль, умело управлять информацией и оперировать фактами, быть всесторонне эрудированным, коммуникабельным и энергичным, жить, опережая время. Такими журналистами не рождаются, а становятся, приобретая профессиональные навыки. СФЕРА ВОЗМОЖНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА: Радио- и телекомпании Государственные и частные пресс-службы Рекламные и информационные агентства Фирмы-провайдеры Электронные СМИ

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ Профессия юриста – одна из самых высокооплачиваемых профессий. Ни одна фирма или организация не может обойтись без услуг высококвалифицированного специалиста в области юриспруденции. Для успеха в юридической деятельности важна не только фундаментальная теоретическая база, но и основательная практическая подготовка.

СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИСТОВ Органы государственной власти и управления Арбитражные, гражданские и уголовные суды Адвокатские и нотариальные конторы Органы прокуратуры, внутренних дел Таможенная служба Юридические службы предприятий, учреждений и фирм, осуществляющих внутригосударственную, внешнеэкономическую деятельность Профсоюзные и другие общественные организации

РЕЖИССУРА МУЛЬТИМЕДИА-ПРОГРАММ Специальность «режиссура мультимедиа-программ», сочетая широкое гуманитарное образование с практическим освоением самых передовых компьютерных технологий, дает не только блестящую возможность творческого самовыражения, но и обеспечивает выпускникам востребованность обществом. Воплощение динамичного, красочного аудиовизуального произведения, автором которого и является режиссер мультимедиа-программ, определяется органичным сочетанием графического, фото- и видеоизображений, анимации, текста и пространственного звука. Процесс обучения построен на развитии художественных и творческих способностей в сочетании с освоением программных и аппаратных средств мультимедиа.

РЕЖИССУРА МУЛЬТИМЕДИА-ПРОГРАММ ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ: Работа с цифровыми видеоизображением, компьютерной графикой и анимацией для кино и телевидения Создание презентационных программ и компьютерной рекламы Создание интерактивных игр, развлекательных и образовательных программ Веб-дизайн Нелинейный видеомонтаж

Создание аудивизуального материала с использованием всех возможностей мультимедиа Создание интерактивного мультимедийного продукта Оформление буклетов, электронных учебников, полиграфических изданий Оформление электронных библиотек, киосков, сайтов, интернет-порталов

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ» Бакалавры в области рекламы и связей с общественностью осуществляют свою деятельность в сфере массовой информации, общественных связей, рекламы, гуманитарных технологий, информационных и туристических обменов, обеспечивают эффективное взаимодействие организации со средствами массовой информации, осуществляют подготовку и проведение различных акций и компаний и уже много лет остаются одними из самых востребованных на рынке труда. Их деятельность направлена на создание позитивного имиджа и репутации личности, организации, государственных структур. Бакалавр рекламы и PR способен грамотно формировать имидж организации, управлять кризисными ситуациями, осуществлять информационное сопровождение предвыборных и иных кампаний.

КОНФЛИКТОЛОГИЯ Функции конфликтолога состоят в разрешении возникающих проблем, споров и разногласий в социально-трудовой сфере, а также межэтнических отношений, в помощи конфликтующим сторонам найти взаимоприемлемые решения. Реализация данной функции предполагает овладение обучаемым комплексом юридических, экономических, психологических, социологических, культурологических знаний, коммуникативных, исследовательских, проективных, консультационных техник и технологий. В мае 2010 года Государственная Дума Российской Федерации рассмотрела в первом чтении внесенный Президентом России Д.А. Медведевым законопроект «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)». Принятие этого закона открывает еще более широкие перспективы деятельности профессионалов в сфере конфликтологии.

Выпускникам вручается государственный диплом бакалавра (специалиста). Филиал ведет набор в аспирантуру СПбГУП на все формы обучения. Для учащихся 8-11 классов предоставляет возможность поступления в Международную гимназию «Ольгино» в Санкт-Петербурге.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ: - приобрести востребованную профессию -заниматься творческой работой -облегчить взаимопонимание с окружающими -научиться заинтересовывать своими идеями -овладеть силой убеждения -стать разносторонне образованным человеком ВЫБИРАЙТЕ Красноярский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ г. Санкт-Петербург Принимает абитуриентов, на основе свидетельства о результатах ЕГЭ по направлениям подготовки (специальности): Социально-культурная деятельность Реклама и связи с общественностью Психология Социальная работа Лингвистика Журналистика Режиссура мультимедиа-программ Экономика Менеджмент Прикладная информатика Юриспруденция Конфликтология (наличие двух дипломов, один из которых диплом "Бакалавр конфликтологии", делает выпускника СПбГУП уникальным специалистом)

Прием документов проводится круглогодично. Обучение платное г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 4 «в», корпус 1 Телефоны: 8 (391) , факс 8 (391) Сайт: