2 МСМ-Групп является дистрибьютором IT-оборудования. Наша специализация – беспроводной интернет и телефония. Уже несколько лет мы работаем в качестве.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2 Наша компания ООО «МСМ-Групп» является крупным дистрибьютором CDMA-оборудования, а также имеет статус официального дилера Скайлинк, Yota и Ростелеком.
Advertisements

Линейка телефонов МТС + 2 новых модели МТС !!!. Производители телефонов МТС Корпорация ZTE основанная в 1985 году, со штаб-квартирой в КНР, и проектами.
Акция для модемов. Акция «4 месяца Интернета бесплатно» Стоимость USB-модема 7,2 Мбит/сек 690 руб. 1-ый месяц Интернета бесплатно Скидка на абонентскую.
ОСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Дом.ru HD пакет. СУПЕР ПАКЕТ СУПЕР HD: 23 HD канала в «базовом пакете» Дом.ru TV: + 95 цифровых каналов – бесплатно! СУПЕР БЫСТРЫЙ:
МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ: динамика и перспективы развития СкайЛинк Саратов, Олег Гельбух, начальник отдела развития узла передачи данных.
О КОМПАНИИ ООО «АйПи-Ком» - оператор связи, осуществляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг. Основным направлением деятельности является организация,
ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» Специальное предложение для сотрудников системы образования Контактные телефоны:
Перспективы развития Интернета в Марий Эл Перспективы развития Интернета в Марий Эл Менеджер по работе с корпоративными клиентами «МегаФон» в Марий Эл.
. ТАРИФЫ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ТЕЛЕФОНИИ И ИНТЕРНЕТА Все цены указаны в рублях без учета НДС 18% Компания «АРКТЕЛ» поздравляет Вас с приобретением недвижимости.
Направление продаж абонентского оборудования Модем Huawei Е367.
Москва, Варшавское шоссе, 26 Тел.: +7 (495) , (495) Российская телекоммуникационная Компания.
Мобильные услуги для таксомоторного бизнеса. Мы растем вместе с вашими Потребностями: потребности Бизнес Развитие вашего бизнеса.
НОВЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ Тарифные планы МЕНЕДЖЕР+ и МЕНЕДЖЕР это хорошая возможность обеспечить корпоративную связь для небольшой компании по самым льготным.
Выбери свой интернет! Large Screen. Интернет без абонентской платы Тарифный план «Простой Интернет» «Простой Интернет» –это тариф без абонентской платы.
МегаФон | Решения для бизнеса Мобильный интернет для бизнеса : альтернатива или достойная замена?
Первая сеть Mobile WiMAX в России 1 Беспроводной быстрый доступ в Интернет для корпоративных клиентов Yota Mobile WiMAX.
МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УСЛУГ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРА.
Коммерческое предложение , г. Москва, ул. Расплетина, д.19, оф.2, тел.+7 (495)
1 Беспроводной широкополосный доступ как часть единого телекоммуникационного пространства КОМСТАР-ОТС. Д.Коровин 12/03/2009.
Система DocsVision + поточные сканеры Canon, Fujitsu, Kodak = готовые решения для Ваших клиентов.
Транксрипт:

2 МСМ-Групп является дистрибьютором IT-оборудования. Наша специализация – беспроводной интернет и телефония. Уже несколько лет мы работаем в качестве официального дилера операторов Скайлинк, Yota и Ростелеком За 5 лет нашей работы мы добились существенных результатов: Нашими клиентами стали более 10 тысяч физических лиц и более трёх тысяч организаций; Реализовали множество крупных IT-проектов с такими компаниями, как ОАО «Сбербанк», Х5 Retail Group, Техносерв A/С В 2011 году наша компания заняла 2-е место по объёмам дистрибуции CDMA-оборудования в России* МСМ Групп - о нас… * Исследование проводилось компанией TechnoServ A/C

3 Почему с нами выгодно сотрудничать? После двух месяцев работы мы можем предложить партнёру товарное кредитование на срок до тридцати дней; Весь ассортимент, указанный в прайс-листе, всегда есть в наличии на складе Беспроводной интернет и телефония – в целом очень рентабельный бизнес. Средняя маржа с розничной продажи составляет рублей. В крупных проектах рентабельность колеблется в интервале 15-25% Большую часть оборудования мы закупаем у корейских и китайских поставщиков напрямую – поэтому мы можем предложить субдилерам лучшие оптовые цены на оборудование (см. оптовый прайс-лист) С нами просто приятно работать!

44 Популярное и удобное оборудование для решения любой задачи AnyData ADU-510 A USB-модем CDMA-450, EVDO Rev.A Скорость до 3,1 мбит/сек Компактность – 35 * 93 * 10 мм Petatel PSR-680w Модем, Ethernet-маршрутизатор CDMA-450, EVDO Rev.A Скорость до 3,1 мбит/сек Встроенный Wi-Fi роутер 4 Ethernet-разъема Размер 120 * 55 * 30 мм Для ноутбука! SkyLink DUOS Двустандартный телефон Одновременная работа двух сим-карт (CDMA + GSM) Карта памяти до 2 Гб MP-3 плеер и FM-радио Фотокамера 2 Мпикс Для общения без границ! Huawei FT-2050 Стационарный телефон Подключение до 5 телефонов (в т.ч. DECT) Встроенный модем 153 кбит/с Стационарный телефон (495) и (499) Интернет Wi-Fi в Москве и Области!

Приложение 1. Комиссия за подключение контрактов Скайлинк 5 Размер агентского вознаграждения (комиссии) в зависимости от количества подключенных контрактов за месяц Менее 10От 10 до 50От 50 30% от стоимости трафика абонента за 4 месяца, включая неполный месяц активации, но не более: 750 рублей за контракт и не более, чем 500 рублей в среднем за все контракты 35% от трафика абонента за 4 месяца, включая неполный месяц активации, но не более 1000 рублей за контракт и не более, чем 650 рублей в среднем за все контракты 38% от трафика абонента за 4 месяца, включая неполный месяц активации, но не более 1250 рублей за контракт и не более, чем 750 рублей в среднем за все контракты

6 Мы всегда рады сотрудничеству! Спасибо за внимание! ООО «МСМ-Групп» По вопросам сотрудничества обращайтесь 8 (901) – Мартынов Андрей 8 (926) – Степаненко Валерия Городские номера 8 (495) (495)