Мы ребята – просто класс!. Делай добро! Не обижай человека! Учись любить и прощать людей! Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы они поступали с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты представь себе на миг, Как бы жили мы без книг? Что бы делал ученик, Если не было бы книг, Если б всё исчезло разом, Что писали для детей: От волшебных.
Advertisements

Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
ПОСЛОВИЦЫ - НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ За ребенка подготовительной группы выполнили воспитатели: Сибирская Е.В., Толмачева М.В. МДОУ д/с 4 г.Заполярный.
Учитель: Антонова. С. А. Знаешь ли ты сказки?
Беседа о толерантности для учащихся 1 класса.. «Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только.
Мой первый учитель!. Дорогая, Ольга Николаевна !
Наш самый лучший класс!!! 6 Б лучше всех!. Даже можем доказать…
Буквики 4 «В» класс гимназии Карьямаа. Наш девиз Мы ребята просто класс, победи попробуй нас!
Выполнили ученики 4 «а» класса. Проверил учитель информатики и ИКТ Севостьяненко Н.Н. Город Владивосток 2013 г. МБОУ «СОШ 67»
Приглашаем всех, друзья, В веселую страну, АРБУЗИЯ! Арбузия, Арбузная страна, Арбузия, Нам нравится она. Сочная и сладкая, Красная и гладкая. Всех накормит,
ОГОУ «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Хвалынска Саратовской области Проект подготовили : воспитатели 2.
Девчушка в зеркало смотрела, Девчушка все понять хотела, Чьи там ушки, чей там нос, Очень сложный был вопрос. Может там ее подружка? Тоже чешется за ушком.
Развлечение подготовила и провела воспитатель Насретдинова Маулида Атауловна.
Творческая работа учащихся (1 класс) по теме: Проект "Мой класс и моя школа"
Знакомьтесь! Это я!.. МБОУ «Нижнекулойская средняя общеобразовательная школа»
Стоит веселый светлый дом. Ребят проворных много в нем Там пишут и считают. Рисуют и читают! И среди них, поверьте, Есть маленькие Г Н О М И К И.
2 младшая группа « Ромашки.» Наш девиз: Мы весёлые ромашки, Любим бегать и играть, На полянке заниматься Рисовать, лепить, читать.
Проект "Мой класс и моя школа"
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
Транксрипт:

Мы ребята – просто класс!

Делай добро! Не обижай человека! Учись любить и прощать людей! Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой! Познай мир и себя! Найди свою цель в жизни! Не ленись ! Лучше отдай свое, чем возьми чужое!

Мы теперь не просто дети - Мы теперь ученики! И у нас теперь на партах Книжки, ручки, дневники. Не будем мы лениться, Все будем успевать! Хотим мы научиться Читать, писать, считать!

Прощай, любимый 1 класс! Ты лучшим в жизни был у нас. Ты научил нас дружно жить, По-настоящему дружить! Ты научил нас всех читать, Писать, считать и рисовать. Мы можем клеить и лепить, И даже пуговку пришить.

Весь год мы будем путешествовать по Планете Знаний. А путешествовать будем всегда дружным коллективом, классом, который состоит из 11 девчонок и 17 мальчишек.

На "Арбузнике" сегодня Прославляем мы арбуз. Мы надеемся, он будет Замечательным на вкус. 1.«Составь пословицу» «Чем больше в арбузе частей, тем больше хороших друзей!» Игра Дорисуй Перед вами листики, на которых нарисован круг. Вы, как волшебники, превратите эти круги в любую картинку. Для этого дорисуйте к фигурке все, что захотите, но так, чтобы получилась красивая картинка.

Зеленый, полосатый, круглый, спелый, сладкий, ароматный, аппетитный, красный, сахарный, рассыпчатый.., Игра «Отгадайка Кто быстрее выложит отгадку (слово « арбуз» ) Игра «Передай арбуз»

Все арбузные фестивали проходят по-разному. Но очень весело, а заканчиваются все одинаково –... поеданием арбузов. Мы были очень дружными и весёлыми. А значит заслужили главный приз!

Чрезвычайных ситуаций Очень много на земле И защитой мирных граждан Занимаются везде.