Выстрел в сердце… сердце… 2008 год. -Мне показалось, что я вообще никому здесь не нужна. Так тяжело было, словами не передать... И в какой-то момент.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Биатлон
Advertisements

Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
Здесь изнемог высокий духа взлет; Но страсть и волю мне уже стремила, Как если колесу дан ровный ход, Любовь, что движет солнце и светила.
сердце
Славлю Тебя, славлю Тебя. Дух Святой Ты благостью меня покрой И меня Ты за руку возьми Я хочу великий за Тобой идти Дай мне слышать тихий голос Твой.
1.В городе Антиохии, Как гласит о том рассказ, Христианами святые Назвалися в первый раз. Припев Ты нам дал, Господь, ученье, Веру первых христиан: Дай.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Будни и праздники 9 класса
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Мне 8 лет
1.Решил идти я за Иисусом, Решил идти я за Иисусом. Решил идти я за Иисусом, В мир не вернусь, в мир не вернусь. 2.Мир зла оставить, Христа прославить,
Ты нас искупил. Ты Слово нам дал. Твой Дух нас преобразил, И мы пребудем всегда.
Нам нужна одна победа Педагог- организатор: Назарова А.В. МОУ Новоильмовская средняя школа.
Вернутся ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и сила веры, которыми обладаешь в детстве? Какое время может быть лучше того, когда.
СЕКЦИИ Духовность и патриотизм Духовность и патриотизм Молодая семья Молодая семья Великая сила искусства Великая сила искусства.
Измени меня, Сердце мое обнови Благодать Свою Ты ко мне яви И я прошу Тебя Так как хочешь видеть Ты Измени меня Своей силой любви.
Погибшим во время Великой Отечественной Войны посвящается... Авторы: Кузьмина Алёна, Голубкова Надежда.
Я приду и склонюсь пред Тобою Иисус Мое сердце у Твоих ног. И никто на земле не сравнится с Тобой. Я так счастлив, Ты рядом со мной.
Великая Отечественная Война гг. Вставай страна огромная. Вставай на смертный бой. С фашисткой силой темною, С проклятою ордой!
РУССКИЙ НАРОДНЫЙ КОСТЮМ.. ЖЕНСКИЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ.
Транксрипт:

Выстрел в сердце… сердце…

2008 год. -Мне показалось, что я вообще никому здесь не нужна. Так тяжело было, словами не передать... И в какой-то момент я назло всем решила, что вернусь. На своё место. Магдалена Форсберг, Уши Дизл, Алёна Зубрилова, Лив-Грете Пуаре, Сандрин Байи, Кати Вильхельм. Ольга Пылёва. Много в современном женском биатлоне выдающихся личностей. Великих - единицы. Здесь нет определённых критериев, да и не может их быть: количество медалей, их качество, народная любовь - это всё признак, но не доказательство. Стать, воля к победе, сила духа, стойкость, вера...