Кухня – это целая философия, не так давно, еще 200 лет назад кухня представляла собой небольшое подсобное помещение. Эта комнатка, отведенная для кухонных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Интерьер – оформление помещения в определенном художественном стиле. А также внутренний вид помещения.
Advertisements

Работы учащихся СОШ 4, элективного курса «Дизайн», 9 класс Программа ArCon «Визуальная архитектура» Определить вид планировки в помещении кухни
Что такое интерьер? Из чего он состоит? Какие бывают помещения? Что такое стиль? Какие бывают стили в интерьере?
А что ты знаешь о кухне? Наше исследование. Варианты планировки кухонь.
Интерьер – (в переводе с французского – «внутренний») планировочное решение, позволяющее собрать в одно единое целое внутренне пространство помещений.
План-конспект урока (технология, 6 класс) по теме: Презентация к уроку по технологии "Интерьер жилого дома"
Дизайн квартиры Дизайн-проект предусматривает следующие виды работ: - разработка цветового и пространственного решения; - расстановка мебели и оборудования;
Кантри стиль, со множеством лиц: в зависимости от страны, чей колорит он воспроизводит, могут меняться практически все декоративные элементы в оформлении.
РОСПИСЬ МЕБЕЛИ; РОСПИСЬ СТЕН; КАРТИНЫ ДЛЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА Специализация: любые фантазии в любом жанре: портрет, натюрморт, пейзаж, абстракция; в любой.
Размещение мебели и оборудования, зоны кухни.. Интерьер – это французское слово, и в переводе означает «ВНУТРЕННИЙ», т.е внутренний мир дома, его устройство.
КАК СОЗДАТЬ БАРНУЮ СТОЙКУ Пояснения и примеры Схематичное изображение соединений Различные конструкции барных стоек в интерьере Рекомендации по дизайну.
Требования к современному интерьеру кухни 1. Оборудование должно занимать как можно меньше места. Должно быть просторно. 2. Оборудование и мебель должны.
Кантри стиль, с множеством лиц: в зависимости от страны, чей колорит он воспроизводит, могут меняться практически все декоративные элементы в оформлении.
ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ. Деловой стиль одежды развился из классического стиля. В этом стиле очень ценится функциональность и удобство, ведь эта одежда.
Дом – это много понятий разных: Дом – это будни, дом – это праздник, Дом – это радость твоя и моя, Дом – это ты и я!
Новинки Декабрь Новинки – Декабрь 2008 Уважаемые партнеры, спешим порадовать Вас декабрьскими новинками!! Новые модели появились в коллекциях: Флора.
Дизайн интерьера Автор: Харкевич Н.В. Усольская средняя общеобразовательная школа.
«Жилище – это возможность свободно двигаться, стоять, лежать, наслаждаться прохладой или теплом, отдыхать, погружаться в раздумье… Жилище – возможность.
Язовских Наталья Илларионовна Учитель обслуживающего труда МОУ «Восточная средняя общеобразовательная школа»
Что такое дизайн интерьера? Урок технологии (девочки) в 6 классе. Учитель : Риянова В.М.
Транксрипт:

Кухня – это целая философия, не так давно, еще 200 лет назад кухня представляла собой небольшое подсобное помещение. Эта комнатка, отведенная для кухонных нужд, могла наводит на единственную мысль: как можно скорее приготовить обед, ужин или завтрак, и покинуть это место, какая уж там красота, удобство и гигиена.

Первая настоящая планировка кухни, более-менее приближенная к современным стандартам кухонь, появилась лишь в 19 веке. И это была кухонная мини революция. Сегодня мебель для кухни практична, разнообразна, удобна, вместительна и многофункциональна.

Огромное разнообразие используемых материалов: пластик, дерево, акрил, металл, стекло, камень и многое другое. Все что нужно человеку для заказа комфортной кухни – это средства и вкус, остальное за новыми технологиями и практичными материалами.

Появились современные стили модерн и хай-тек, высокие технологии и легкость являются их основой. Кухонный интерьер, выполненный в таких стилях – это, прежде всего, функциональность и минимализм. Дизайн в стиле хай- тек изначально делал упор на некоторую элитарность за счет доминирующих в оформлении пространства высокотехнологичных материалов.

Дизайнерская мебель, дорогостоящие ультрасовременные материалы, эксклюзивные детали и техника.

Вместе с тем никуда не пропали и более уютные и домашние стили – классический и кантри.

Во многих странах мира производят высококачественную кухонную мебель. Группа ARAN – Италия

SieMatic - Германия

Novart Oy - Финляндия

Форема кухни - Россия

Форема кухни - самые лучшие кухни