Г. Нижний Новгород 2011год Торговый центр «ГАНZА» на ул.Родионова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Реклама в торговых центрах г. Нижнего Новгорода Реклама на световых коробах Размещение рекламных конструкций внутри ТЦ.
Advertisements

Реклама на бортах эскалаторов в торговых центрах Нижнего Новгорода.
Реклама в торговых центрах Нижнего Новгорода Реклама на световых коробах Размещение рекламных конструкций внутри ТЦ Аудиореклама.
Г.Москва, Специализированный торговый комплекс товаров для спорта и активного отдыха Предлагаем Вашему вниманию новый крупнейший специализированный.
Земельные участки в Новосибирске. Представляем земельные участки, расположенные в разных районах города Новосибирска, которые наша компания имеет в собственности.
Характеристики: Общая площадь кв.м. (4 этажа) Цокольный этаж 2648 кв.м 1 этаж 2129,3 кв.м. 2 этаж 2200,6 кв.м. 3 этаж 2416 кв.м. 4 этаж 1754 кв.м.
Г. Санкт-Петербург, пересечение Выборгского шоссе и улицы Хошимина Стройкорпорация «Элис»
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ в строящемся торговом центре «СПУТНИК» г.Юрга Пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей ОТКРЫТИЕ ТЦ – Сентябрь 2013 года.
W w w. k k i n v e s t. r u ТРЦ «СПУТНИК» расположен по адресу: г.Юрга, пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей.
Продажа помещения кафе в Сормовском районе. Продвижение услуг компании Стратегия. План.
W w w. k k i n v e s t. r u ТРЦ «СПУТНИК» расположен по адресу: г.Юрга, пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей.
W w w. k k i n v e s t. r u г. Кемерово, ул. Баумана.
Презентация по продвижению объекта коммерческой недвижимости.
«Торговый центр по Колтушскому шоссе, Янино-1». Санкт-Петербург Санкт-Петербург город федерального значения на северо-западе Российской Федерации, важнейший.
Презентация торгового центра по адресу: г. Тверь, ул. М.Конева, д.12, к.1.
Торговый центр «НАГОРНЫЙ». Характеристики объекта: Торговый центр «Нагорный» (пр.Гагарина,8 а) находится на правом берегу р.Днепр и располагается в пределах.
Крупнейший торговый центр в Бутово Поляны 8.
СТРОЙКОРПОРАЦИЯ «ЭЛИС». ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА Местоположение – Санкт-Петербург, Московский район, улица Типанова 27/39 (угол с проспектом Космонавтов).
ТРЦ «КАРУСЕЛЬ» М.О., Г. ЧЕХОВ, СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 1 П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е О Т С О Б С Т В Е Н Н И К А Новый ТРЦ в МО, г.Чехов, Симферопольское.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЕВРОПА» 2010г. Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, 57.
Транксрипт:

г. Нижний Новгород 2011год Торговый центр «ГАНZА» на ул.Родионова

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ТЦ расположен на первой линии ул.Родионова - основной транспортной артерии, соединяющей центр города и крупнейший в нагорной части «спальный» микрорайон Верхние Печёры, по направлению из центра («вечерняя сторона»). Далее улица переходит в Казанское шоссе, являющееся выездом из города в Кстовском направлении, где расположено большое количество элитных поселков, а также крупнейшая федеральная автомобильная дорога М7 Москва-Казань. ТЦ находится в Нижегородском районе, где уровень доходов на душу населения самый высокий в городе Н.Новгороде. По улице Родионова проходит 21 маршрут общественного транспорта. Остановка находится непосредственно у ТЦ. ТЦ «ГАНZА» на ул.Родионова г.Нижний Новгород К ТЦ «ГАНZА» на ул.Родионова имеется удобный подъезд с обоих направлений автотрассы за счет наличия разворотной площадки у автозаправки компании «ВолгаПетролеум».

г.Нижний Новгород ЦЕЛЕВЫЕ ГРУППЫ С учётом местоположения объекта, ориентированного на автомобильный трафик, предполагается, что основными посетителями ТЦ будут: 1 1. Жители вновь построенного жилого комплекса «Медвежья Долина», население которого составляет около 5000 человек Население микрорайона «Верхние Печеры», общей численностью человек Жители коттеджных поселков Кстовского и Богородского направлений («Резиденция Безводное», « Александровская слобода», «У.Дача», «Зеленый дол», «Терраски», «Солнечный», « Лесная жемчужина», «Земляничная поляна», «Хельсинки клуб», «Приозерный»), работающие в Нижнем Новгороде Покупатели, направляющиеся в ТРЦ «Фантастика» из всех районов города и области. ТЦ «ГАНZА» на ул.Родионова

ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА Объект введен в эксплуатациюдекабрь 2010 года Планируемое открытие первых 2 этажей 1 декабря 2011 года Общая площадь кв.м. GLA кв. м. Этажность4 торговых этажа + цоколь. Вспомогательные и технические помещения в подвальном этаже Высота между перекрытиями4,2м – 1-3 этажи, 3,3 м – 4 этаж Шаг колонн6*9 ИнфраструктураЭскалаторы, 3 лифта для посетителей, 3 грузовых лифта, системы вентиляции, кондиционирования, открытая парковка по периметру здания, крытая парковка в цокольном этаже г.Нижний Новгород ТЦ «ГАНZА» на ул.Родионова

КОНЦЕПЦИЯ ТРЦ г.Нижний Новгород ТЦ «ГАНZА» на ул.Родионова Особенность концепции ТЦ «ГАНZА» определяется во многом его расположением в 600 м по ходу движения автомобильных потоков по «вечерней» стороне к ТЦ «Фантастика». ТЦ «Фантастика» является самым крупным и успешным ТЦ в Нижнем Новгороде и самостоятельно создает большие покупательские потоки. «Фантастика» имеет стандартный для крупного ТЦ набор федеральных арендаторов направлений одежда и аксессуары, детские и спортивные товары, бытовая техника (Эльдорадо), DIY (OBI), кинотеатр, фуд- корт, несколько кафе, World Class, небольшую зону развлечений. Концепция ТЦ «ГАНZА» направлена не на конкуренцию с ТЦ «Фантастика», а на достижение синергии двух ТЦ за счет создания торгового коридора и разницы в наборе якорных арендаторов. Набор якорных арендаторов ТЦ «ГАНZА» дополняет ряд направлений по товарам и услугам, уровня средний – средний +, не представленных в «Фантастике» и способных привлечь посетителей с других районов города, предлагает более глубокую специализацию товаров и услуг по ряду направлений и дает возможность потребителям существенно сэкономить время при совершения повседневных покупок.

РАЗМЕЩЕНИЕ АРЕНДАТОРОВ Концепция ТЦ предусматривает следующее размещение арендаторов: –цокольный этаж : подсобные помещения супермаркета продовольственных товаров БИЛЛА, большой пивной ресторан с отдельным входом, расположенным рядом с центральной входной группой в ТЦ; –1этаж : продовольственный супермаркет Билла, торговая галерея, ресторан быстрого питания Макдональдс с отдельным входом и организацией МакДрайва, магазин спорттоваров и техники для активного отдыха; –2 этаж: супермаркет бытовой техники «М.Видео», компьютерный магазин, детские товары, торговая галерея, шоу-рум автосалона, г.Нижний Новгород ТЦ «ГАНZА» на ул.Родионова –3этаж: обувной центр, магазины одежды и аксессуаров брендов, не представленных в «Фантастике», детских товаров, большой магазин товаров для дома, интерьера и ландшафта. –4этаж: АРТ-галерея, 3 концептуальных ресторана, в том числе один с выходом на эксплуатируемую кровлю, фитнес-центр, салон красоты, стоматология.

Предлагаем рассмотреть возможность размещения в Застройщик :ООО «Жилстрой-НН» Арендный отдел: Управление объектом- Управляющая компания «Спектр» Директор: Галкин Андрей Алексеевич Адрес ТЦ «ГАНZА» : Н.Новгород, ул. Родионова, 165, корпус 13 ТЦ «ГАНZА» на ул.Родионова