Teen Журнал и Фонд Тихомировых представляют благотворительный проект: « ВИШНЕВЫЙ САД » 22 мая 2010г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Агентство представляет. Стоимость размещения «Генеральный партнер» руб. Частота упоминаний на мероприятии ведущими не менее 2 раз в час Участие.
Advertisements

31 августа 2014 года с до « Турнир по КРИКУ » Агентство представляет.
VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ среди корпоративных команд на кубок еженедельника «Слобода»
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
20 мая 2012 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
Вид рекламных услугРазмер, количество/ тираж Период размещения Место размещения Предоставление компании статуса «Генеральный спонсор» –
19 мая 2013 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
В честь 155-летия г.Хабаровска на Центральной Набережной им.Г.И.Невельского 1 июня 2013 года с до Агентство представляет.
Нижний Новгород, 2010 DorogaTV для бизнеса горожан лет активная аудитория сайта человек в месяц пользуются услугами на сайте и в.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Подрядчик мероприятия»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
Радио Шоколад и V Гастрономический фестиваль ФУД-ШОУ.
Информационный портал детского и юношеского развития « КружОК » Территория детства.
Транксрипт:

Teen Журнал и Фонд Тихомировых представляют благотворительный проект: « ВИШНЕВЫЙ САД » 22 мая 2010г.

ВИШНЕВЫЙ САД Если человек хочет, чтобы жизнь его была прожита не зря, он должен успеть родить сына, построить дом и посадить дерево. Мы приглашаем вас принять участие в благотворительном проекте по озеленению территории конно-оздоровительного центра Фонда Тихомировых. ДАТА: ДАТА: 22 мая 2010г. в (суббота) в День Николы Вешнего МЕСТО: конно-оздоровительный центр Усадьбы Фонда Тихомировых ДЕЙСТВИЕ: высадка 100 кустов войлочной вишни ПУТЬ: проезд на автомобиле по Качугскому тракту до Хомутово, затем налево в сторону Урика 3 км.

как принять участие в проекте: Если Вас живо волнует все, что связано с такими понятиями, как Доброта, Любовь, Сердечность, социальная Ответственность, поиск Смысла жизни, Вера в себя и в будущее Если Вас живо волнует все, что связано с такими понятиями, как Доброта, Любовь, Сердечность, социальная Ответственность, поиск Смысла жизни, Вера в себя и в будущее Вы можете принять участие в озеленении и украшении Усадьбы Фонда Тихомировых, а также внести свое имя в историю. Вы можете принять участие в озеленении и украшении Усадьбы Фонда Тихомировых, а также внести свое имя в историю. Все, что для этого нужно, - оплатить взнос в размере 5000 рублей и посадить вишню. На куст будет прикреплена бирка с вашим именем. В стоимость взноса входит: ландшафтные работы, куст войлочной вишни, футболка, пикник. Все, что для этого нужно, - оплатить взнос в размере 5000 рублей и посадить вишню. На куст будет прикреплена бирка с вашим именем. В стоимость взноса входит: ландшафтные работы, куст войлочной вишни, футболка, пикник. Вы сможете в любое время наслаждаться общением с лошадьми и красотой ВИШНЕВОГО САДА, а каждую осень приезжать варить вишневое варенье, чтобы долгими зимними вечерами мечтать за чашкой чая о цветении вашего куста и строить новые планы. Вы сможете в любое время наслаждаться общением с лошадьми и красотой ВИШНЕВОГО САДА, а каждую осень приезжать варить вишневое варенье, чтобы долгими зимними вечерами мечтать за чашкой чая о цветении вашего куста и строить новые планы. Количество участников проекта: 300 человек Количество участников проекта: 300 человек Один куст может посадить компания до 5 человек Один куст может посадить компания до 5 человек

Что ждет участников проекта: 22 мая в мы встретим участников проекта в Усадьбе Фонда Тихомировых русской песней вместе с ансамблем «Красная Горка»; 22 мая в мы встретим участников проекта в Усадьбе Фонда Тихомировых русской песней вместе с ансамблем «Красная Горка»; Проведем увлекательную и познавательную экскурсию по конно- оздоровительному центру Усадьбы Фонда Тихомировых; Проведем увлекательную и познавательную экскурсию по конно- оздоровительному центру Усадьбы Фонда Тихомировых; С весельем и трудолюбием посадим ВИШНЕВЫЙ САД; С весельем и трудолюбием посадим ВИШНЕВЫЙ САД; Устроим пикник на зеленой поляне с песнями и хороводами; Устроим пикник на зеленой поляне с песнями и хороводами; Поиграем в ручеек, споем русские песни, станцуем, будем веселиться от души в конкурсах с призами; Поиграем в ручеек, споем русские песни, станцуем, будем веселиться от души в конкурсах с призами; По старой русской традиции выпустим в первое ночное лошадей По старой русской традиции выпустим в первое ночное лошадей

Пакет генерального партнера статус генерального партнера мероприятия; статус генерального партнера мероприятия; размещение логотипа генерального партнера в видеоролике на одном из TV каналов, прокаты с 17 по 22 мая. размещение логотипа генерального партнера в видеоролике на одном из TV каналов, прокаты с 17 по 22 мая. озвучание генерального партнера в радиоролике, 36 прокатов, 6 дней, радио «__________». озвучание генерального партнера в радиоролике, 36 прокатов, 6 дней, радио «__________». размещение логотипа на афишах (формат А-2, Городская Афиша) – период 3 недели. размещение логотипа на афишах (формат А-2, Городская Афиша) – период 3 недели. Размещение логотипа в информационных материалах: на сайтах и Размещение логотипа в информационных материалах: на сайтах и озвучание статуса генерального партнера в течение мероприятия; озвучание статуса генерального партнера в течение мероприятия; отражение статуса генерального партнера в постотчете на страницах одного из глянцевых журналов и в TEEN журнале номер 4 (выход 7 июня). отражение статуса генерального партнера в постотчете на страницах одного из глянцевых журналов и в TEEN журнале номер 4 (выход 7 июня). участие призов партнера в конкурсах мероприятия; участие призов партнера в конкурсах мероприятия; возможность раздачи промоматериалов о продукции партнера внутри мероприятия; возможность раздачи промоматериалов о продукции партнера внутри мероприятия; стоимость участия: 60 тысяч рублей. стоимость участия: 60 тысяч рублей.

Пакет информационного партнера TV, Радио, печатное СМИ статус информационного партнера мероприятия; статус информационного партнера мероприятия; размещение логотипа в информационных материалах: на сайтах и размещение логотипа в информационных материалах: на сайтах и озвучание информационного партнера в радиоролике, озвучание информационного партнера в радиоролике, озвучание статуса информационного партнера в течение мероприятия; озвучание статуса информационного партнера в течение мероприятия; отражение статуса информационного партнера в постотчете на страницах одного из глянцевых журналов и в TEEN журнале номер 4 (выход 7 июня). отражение статуса информационного партнера в постотчете на страницах одного из глянцевых журналов и в TEEN журнале номер 4 (выход 7 июня). Пакет для TV партнера предполагает предоставление 18 прокатов рекламного ролика с 17 по 22 мая; Пакет для TV партнера предполагает предоставление 18 прокатов рекламного ролика с 17 по 22 мая; Пакет для радио партнера предполагает предоставление 36 прокатов рекламного ролика с 17 по 22 мая; Пакет для радио партнера предполагает предоставление 36 прокатов рекламного ролика с 17 по 22 мая; Пакет для печатного СМИ предполагает размещение информации о проекте перед мероприятием и постотчет. Пакет для печатного СМИ предполагает размещение информации о проекте перед мероприятием и постотчет.

Пакет партнера статус партнера мероприятия; статус партнера мероприятия; озвучание статуса партнера в течение мероприятия; озвучание статуса партнера в течение мероприятия; размещение логотипа на афишах (формат А-2, Городская Афиша) – период 3 недели. размещение логотипа на афишах (формат А-2, Городская Афиша) – период 3 недели. Размещение логотипа в информационных материалах: на сайтах и Размещение логотипа в информационных материалах: на сайтах и отражение статуса партнера в постотчете на страницах одного из глянцевых журналов и в TEEN журнале номер 4 (выход 7 июня). отражение статуса партнера в постотчете на страницах одного из глянцевых журналов и в TEEN журнале номер 4 (выход 7 июня). возможность дегустации/демонстрации продукта партнера в течение мероприятия; возможность дегустации/демонстрации продукта партнера в течение мероприятия; возможность раздачи промоматериалов о продукции партнера внутри мероприятия; возможность раздачи промоматериалов о продукции партнера внутри мероприятия; стоимость участия: тысяч рублей или организация пикника на 300 человек стоимость участия: тысяч рублей или организация пикника на 300 человек

Посадим ВИШНЕВЫЙ САД ВМЕСТЕ! С уважением, организаторы мероприятия: Издатель Наташа Строненко тел.: Управляющая Фондом Ольга Тихомирова тел.: