Технология работы туристического агентства с использованием программного комплекса «Мастер-Агент»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слайд 1 Автоматизация внутренней деятельности туристической фирмы.
Advertisements

Corteos Система управления деловыми поездками Версия 1.0.
Corteos Система управления деловыми поездками. Управление командировками Corteos Corteos – инновационное решение для компаний, которые стремятся: Эффективно.
Тенденции развития современных систем автоматизации туристического бизнеса Докладчик: Виталий Головченко.
Corteos B2B cистема онлайн- бронирования Версия 1.0.
1 КРУГЛЫЙ СТОЛ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПРОДУКТОВ СЕМЕЙСТВА «МАСТЕР». ВЗГЛЯД РАЗРАБОТЧИКА И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Проект Мастер-Агент / Интеграционные проекты.
Система онлайн-бронирования номеров сети отелей «AMAKS Hotels & Resorts» Построено на технологии TravelLine TM для туристических фирм и организаций.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ КОМПАНИИ PAC GROUP СЕЗОН ЗИМА
Иван Карпилович, U-ON Автоматизация турагентств и туроператоров Онлайн-офис U-ON.Travel U-ON Travel.
Уважаемые коллеги! Вас приветствует компания "Курортный магазин" Данная инструкция поможет Вам освоиться в нашей системе он-лайн бронирования.
Возможности онлайн-модуля: 1 вариант Полнофункциональный интерфейс сайта для осуществления бронирования гостиниц. Поиск гостиниц и цен на размещение для.
Продажа авиабилетов Новые технологии для развития бизнеса Программа для туристических агентств.
Автоматизация продаж Microsoft CRM. Объявления по компании и общая информация Календарь отображающий просроченные, текущие и планируемые действия действия.
CTE - Corporate Travel Engines система онлайн-обслуживания корпоративных клиентов в business travel.
«Специальные программные комплексы, как элемент основы деятельности современной туристической организации» Выполнила: студентка 4-го курса Группы Т-141.
Турагент Конфигурация для 1С:Предприятия 8.1.
«А ВТОМАТИЗАЦИЯ ПАТЕНТНОГО БЮРО » Предлагаем Вам программный комплекс для автоматизации деятельности патентных компаний, патентных бюро! Известно, какое.
CRM БИЗНЕС СИСТЕМА. MS TelemarketingSIA "Multi Stream"2 CRM Customer Rrelationship Management - Управление взаимоотношениями с клиентами; Модель взаимодействия,
Обучающая презентация по работе с онлайн бронированием.
Управление отношениями с покупателями и поставщиками (CRM). Показатели работы менеджеров. Возможностть использования в работе полиграфического предприятия.
Транксрипт:

Технология работы туристического агентства с использованием программного комплекса «Мастер-Агент»

Современному агенту сегодня нужно иметь: Конкурентный тур продукт с интересной для клиента ценой. (Форма поиска тура) Максимально сократить издержки своего времени и времени потенциального покупателя. Систему ведение документооборота Систему взаимодействия с клиентов (CRM)

Все наши продукты имеют интеграционные модули

4 Основные функции программы: 1. Формирование путевки любой сложности: Создание заказов, контроль над изменениями, работа со статусами. Создание и хранение заявок. Привязка файлов к конкретным путевкам. 2. Документооборот: Печать документов («Бланк - заявка туристического обслуживания», «Договор об обслуживании», «Квитанция на оплату», «Лист бронирования», «Накладная», «Счет», «Счет – фактура», «Туристический ваучер», «Турпутевка Тур -1»

5 Основные функции программы: 3. Проведение взаиморасчетов с клиентами 4. Взаимодействие с системами онлайн-бронирования туроператоров и информационно-поисковыми системами 5. Организация работы с базой данных клиентов

6 Основные функции программы: 6. Организация работы с базой данных партнеров: 7. Экспорт данных в 1С:Предприятие: 8. Контроль работы менеджеров/отделов агентства: 9. Статистическая обработка данных, формирование отчетов.

7 Достоинства программы: Возможность работы как в однопользовательском (локальном), так и в сетевом режиме. Нет необходимости в заполнении справочников перед началом работы с программой. Обмен данными между ПК «Мастер-Агент» и системами он- лайн бронирования с сайтов туроператоров. Хранение в программе логинов и паролей для систем онлайн-бронирования туроператоров и автоматического входа в систему онлайн-бронирования без повторной авторизации.

8 Достоинства программы: Возможность расширения описания клиента и путевки путем динамического создания дополнительных полей описаний. Система разграничения доступа на уровне действий пользователя. Возможность подключения дополнительных отчетных форм. Возможность редактировать существующие отчеты самостоятельно.

9 Как это работает? Мастер Агент Туроператор 1.Ищите и бронируете напрямую у туроператора 2.Заявки импортируются от оператора к Вам 3.Всегда под рукой оперативная информация 1.Программу покупаете один раз и пользуетесь без ограничений 2.Количество операторов в системе уже более 40

10 Туроператоры (Украина) Музенидис-Тревел Travel Professional Group Adria Hit Group Turtess Албиз-тур Веди тургрупп Валанта Кандагар Экспресс- вояж MIBS Travel ТурЭтно Балкан Экспресс

11 Выставка ОТДЫХ Leisure 2011 Мастер-Агент Новые возможности Отслеживание событий Ведение нескольких юридических лиц у партнеров Автоматический импорт курсов ЦБ и формирование курсов туроператоров Ограничение доступа к базе клиентов

12 Отслеживание событий МА Экран «События» - отображает все события на дату выбранную в календаре и на следующую дату. События разделены по объектам: События по путевкам События по клиентам События по задачам С события есть возможность перехода на : путевку клиента задачу

13 Ведение нескольких юридических лиц у партнера. Вкладка «Юр. лица» - позволяет создавать и хранить информацию о нескольких юридических лицах каждого партнера с описанием каждого.

14 Ведение нескольких юридических лиц у партнера. Экран «Редактирование юридического лица» - позволяет ввести всю информацию по юридическому лицу для последующего ее использования в отчетах, договорах, в счетах и при оформлении путевок. Для туроператоров раздел «Финансовое обеспечение» дополнен необходимыми полями.

15 Автоматический импорт курсов ЦБ и формирование курсов туроператоров

16 Ограничение доступа к базе клиентов Добавлены разрешения для ролей, которые позволяют ограничить просмотр данных по путевкам и клиентам в пределах компании, отдела/офиса или менеджера ведущего по путевке или по клиенту.

Пожалуйста, Ваши вопросы!