Наши контакты: 95011, г. СИМФЕРОПОЛЬ, САЛОН "СЕЙФЫ", ул. Самокиша,3, тел. 0652-547-888, 050-647-87-02. e-mail: keysword@mail.ru, www.yugsafe.com. «ЮГСЕЙФ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проще чем одолжить деньги у Родственников !. 2/ Выбор товара и подача заявления 2.Договор между банком и заемщиком 3.Сумма заявки.
Advertisements

Как запустить свой интернет-магазин Что нужно сделать и сколько это стоит Данил Широких
Система электронных платежей «Мобильный кошелёк» Москва, ООО «Мобильный кошелек», 2007 Организация оплаты товаров и услуг Интернет магазинов.
О компании «Кабинет-онлайн» единственная в России специализированная компания по продаже кабинетов для руководителей всех рангов, одна из крупнейших компаний.
Интернет магазин SMART-SHOP.PRO новые возможности ООО Электрокомплект 2013 Единый телефон call-центра:
Егошин Алексей Борисович Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Платежные системы Удобство проведения платежей.
РОЩА COMFORT & HARMONY КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для оптовых покупателей авторской трикотажной одежды марки ТОП.
Почтомат это автоматическая станция, в которой можно самостоятельно (без участия оператора) получать почтовые отправления, пересылаемые интернет-магазинами.
Сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» Позволяет погашать займы, выбрав наиболее удобный способ: В кассе салона связи МТС (ЗАО «Русская телефонная.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
Инструкция по работе с электронными документами. По полностью подтвержденным турам Вы можете: 1)распечатать подтверждение 2)выбрать наиболее удобный способ.
Для консультантов, открывающих новые салоны- магазины или офис-салоны в любых городах и регионах! Акция «Открой свой салон-магазин»!
Реальность Введение Перспектива Сотрудники компании тратят много времени на отправку почты! Руководитель компании несет ответственность за здоровье и.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
Описание программы Рады Вам сообщить, что мы в лице компании ООО «Ай-Джи-Эм» стали агентом «Укрзалізниці» и создали новый сервис по продаже ж/д билетов.
ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «АТЛЕТИК ТРАНС ГРУПП» ООО «Атлетик Транс Групп», Тел.(495)
Варианты открытия представительств: Лидерский офис Лидерский офис (магазин) прямых продаж Преимущества: Формирование собственного запаса продукции для.
Интернет-Магазин Что действительно важно. Товар, цена, надежный поставщик Юр. лицо, банк, офис, телефония, интернет, оборудование Реклама, хостинг, сайтПерсонал,
Коммерческий Банк Северный Морской Путь предлагает гибкое финансирование ваших торговых операций под уступку дебиторской задолженности - ФАКТОРИНГ.
Как оплатить услуги «RoadNet» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
Транксрипт:

Наши контакты: 95011, г. СИМФЕРОПОЛЬ, САЛОН "СЕЙФЫ", ул. Самокиша,3, тел , «ЮГСЕЙФ ТМ СИМФЕРОПОЛЬ» * 18 лет На рынке Украины! Прием заявок через Интернет- магазин осуществляется по телефону (пн.-пт. с 9.00 до 18.00).

« Оплата и доставка » Вы можете оплатить заказ на наш расчетный счет через кассу любого банка. Основной регион доставки – Симферополь, Алушта, Алупка, Бахчисарай, Евпатория, Керчь, Севастополь, Судак, Феодосия, Ялта. Доставка осуществляется в рабочие дни с до Доставка товаров по Украине осуществляется на условиях 100% предоплаты на наш расчетный счет. Наши контакты: 95011, г. СИМФЕРОПОЛЬ, САЛОН "СЕЙФЫ", ул. Самокиша,3, тел , лет На рынке Украины!

18 лет На рынке Украины! Товары доставляются службами доставки: "Автолюкс", "Новая почта", "Укрпочта", "САТ" и т.д. Для заказа товара с доставкой по Украине нужно: получить от нас счет-фактуру для оплаты выбранного товара на факс или е-мейл (без стоимости доставки); оплатить покупку по счет-фактуре в ближайшем отделении банка (с момента оплаты до того как мы увидим Выши деньги на нашем счету, проходит несколько часов); после прибытия денег на наш счет, мы отправляем товар в Ваш город через удобную Вам службу доставки, и сообщаем Вам дату прибытия посылки и адрес где её получить в Вашем городе; Наши контакты: 95011, г. СИМФЕРОПОЛЬ, САЛОН "СЕЙФЫ", ул. Самокиша,3, тел , « Оплата и доставка » 18 лет На рынке Украины!

с паспортом Вы получаете посылку, оплачиваете её доставку и страховку по тарифам компании-перевозчика; Срок доставки коммерческими службами: около 2 суток; «Укрпочта» - около 7 дней в зависимости от удаленности населенного пункта; Стоимость доставки по Украине: по тарифам компаний - перевозчиков; Доставка по Украине "до двери": Возможна доставка по Украине непосредственно на определенный адрес заказчика службой "Нова Пошта". 18 лет На рынке Украины! « Оплата и доставка »

18 лет На рынке Украины! Наши контакты: 95011, г. СИМФЕРОПОЛЬ, САЛОН "СЕЙФЫ", ул. Самокиша,3, тел , Безопасность и гарантии доставки по Украине: Предоплата за товар осуществляется на основании выписанной нами счет-фактуры, на наш банковский расчетный счет. В счет- фактуре указываются все необходимые наши реквизиты, такие как официально зарегистрированного субъекта предпринимательской деятельности. Гарантии целости товара при транспортировке обеспечиваются службой доставки.

Уважаемые покупатели! Если Вы собирираетесь оплачивать просроченный счет - необходимо связаться с нами для уточнения наличия товара на складе и постановки его в резерв. Получая товар службами доставки сразу же на месте в отделении Вашего города проверяйте наличие и комплектацию товара в посылке. Все отношения между магазином и покупателем регулируются нормами законодательства Украины. 18 лет На рынке Украины! « Оплата и доставка » Наши контакты: 95011, г. СИМФЕРОПОЛЬ, САЛОН "СЕЙФЫ", ул. Самокиша,3, тел ,

Сейфы:Сертифицированные, Огнестойкие, Гостиничные, Офисные, Оружейные, Мебельные, Стенные, Автомобильные. Банковское оборудование:Детекторы валют, Счетчики банкнот, Уничтожители документов, Купюросчетные машины,Стойки депозитные и абонентские.Металлическую офисную мебель:Картотеки, Шкафы архивные, Шкафы одежные. Стеллажи.Шкатулки мебельные и многоцелевые.Ключницы. Изготовление сейфов под заказ, ремонт, доставка, гарантийное обслуживание. Лучшие Цены и Лучший выбор! Тел