Немного о себе: Я – родилась в Артеме! Жила, ходила в садик и росла…. Играла в КВН, училась я в школе…. Чебукиной тогда еще была….

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
Advertisements

Я и моя счастливая, дружная семья
Каждый человек, должен работать - это знают даже малыши. Работать мы учимся где-то лет с двух, если не раньше - сначала это самообслуживание, чтоб облегчить.
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
МДОБУ Ирбейский детский сад 15 "Улыбка" Я с детства поняла: труд педагога Бесспорно самый важный, самый нужный, Ведь для ребёнка так необходимо Расти в.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРБЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2 ЖУКОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА Учитель русского языка и.
МБОУ СОШ 5 Самопрезентация учителя начальных классов Зикрань Инны Анатольевны 2015 год.
Звенит звонок, И пахнет тряпкою и мелом. Здесь жизнь проходит под прицелом Серьезных и веселых глаз. Здесь воздух все болезни лечит, И возраст юности здесь.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Моя семья В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты войдешь из семьи. В семейном.
Моя школа от истоков до современности Учитель начальных классов МКОУ «Большеплотавская СОШ 22» Антипова Светлана Алексеевна.
Однажды я решил, что стоит жить по распорядку. И составил себе следующий график: Однажды я решил, что стоит жить по распорядку. И составил себе следующий.
Начало обучение моей мамы. История профессии. История профессии Раньше, в начале XIX века, эта профессия вызывала всеобщее восхищение и уважение. Медсестёр.
Передо мной лежит чистый лист бумаги, на котором пока обозначена пока только тема «Женщина с ребёнком на руках». Перечитываю её и отчётливо осознаю, что.
Выросшая в многодетной семье, я не представляла свою жизнь без ребенка и всегда надеялась, что он у меня будет. Я считала, что не должно быть детей-сирот,
МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад 3 «Ручеек» комбинированного вида» «Я от папы – в восхищенье» Подготовили:МилушоваЕ.Ф Кондрашова Е.Г.
Презентация "Профессия моей мамы"
Солнечным октябрьским днём 2003 года мы появились на свет в деревне Казаково Козловского района Чувашской республики. Хотя конкурс называется «Я и папа»,
З Л О Добрым быть совсем - совсем не просто. Не зависит доброта от роста, Не зависит доброта от цвета, Доброта не пряник, ни конфета. Доброта с годами.
Почтальонка Директор клуба Заведующий клубом Продавец Бухгалтер Библиотекарь.
Транксрипт:

Немного о себе: Я – родилась в Артеме! Жила, ходила в садик и росла…. Играла в КВН, училась я в школе…. Чебукиной тогда еще была….

Частенько забегала на работу к маме… Ключи чтоб взять, или еще чего…. Она собаку съела на кардиограмме…. Отсюда медицинское видать ко мне пришло Частенько забегала на работу к маме… Ключи чтоб взять, или еще чего…. Она собаку съела на кардиограмме…. Отсюда медицинское видать ко мне пришло

Закончив школу, думала-гадала Куда пойти? В больницу? Не хочу…. Тогда еще сама не понимала… Чтоб я? В больницу? Мож еще лечу? Закончив школу, думала-гадала Куда пойти? В больницу? Не хочу…. Тогда еще сама не понимала… Чтоб я? В больницу? Мож еще лечу?

По-разному все в жизни проходило…. Дел парикмахерских была я мастер…. Но как-то сильно уж не впечатлило…. Толь не мое, но что-то не той масти По-разному все в жизни проходило…. Дел парикмахерских была я мастер…. Но как-то сильно уж не впечатлило…. Толь не мое, но что-то не той масти

А может быть попробовать в больницу? А может все ж мое призванье будет? Кому вколоть укол, намазать поясницу? Давленье смерить, в общем, помочь людям…. А может быть попробовать в больницу? А может все ж мое призванье будет? Кому вколоть укол, намазать поясницу? Давленье смерить, в общем, помочь людям….

В двухтысячном – устроилась работать… Больница городская, первый номер…. Пока – работа младшим персоналом…. Не страшно, от труда еще никто не помер….

Июль, август, сентябрь – на учебу На сестринское дело поступила в БМК Работала я санитаркой чтобы Стаж наработать, ну, учусь пока

Так пролетело года три-четыре Закончила, теперь я медсестра Горжусь собой… теперь я в медицине… Как мама, по стопам ее пошла

Работала я на 8 участке, Терапевтическою, значит медсестрой… А после стала делать перевязки, Уколы, капельницы – делаю с душой….

Когда я медсестрою стать мечтала… Казалось мне, что буду я такой

А вот когда я ею в жизни стала Мне больше облик нравится простой

В больнице жизнь кипит, не только за работой… Мы праздники всем коллективом отмечаем… Тогда, уходят в сторону заботы… И мы сидим душевно… с кружкой чая ;)

Которая древнее всех на свете…., Которая дороги стережет… Ну про которую ты не расскажешь детям… А в сценке на корпоратив чеке – пойдет ;)

И в праздники поем мы караоке Танцуем, зажигаем – от души…. Бываем в образе, бываем очень строги…. Бываем гейшей… иль… ну той, скажи…

Вот так проводим праздники и будни… Надеюсь, будет всё и только краше Нам город сделает ремонт хороший…

Достойную зарплату – государство наше!

Верна, как прежде первой городской… И продолжаю я работать в медицине… Она мне дом мой с детства. И отныне Я называюсь гордо – медсестрой!!!