Школьная форма для уроков физического воспитания кроссовки или кеды для зала для занятий на улице.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что приготовить для обучения в 1 классе? Школьная форма – темно-синий костюм. Школьная форма – темно-синий костюм. Портфель - ранец (легкий). Портфель.
Advertisements

Школьный портфель Ранец Рюкзак Внешний вид Вес Спинка ранца Лямки и ремешки Ручки ранца Безопасность Примерка.
Необходимо для первоклашек: Школьная форма (платье, фартук, костюм) Спортивная форма Сменная обувь Тетради (в клетку - обыкновенную; в линию - косую) Обложки.
Что необходимо ребенку к школе. Тетради (12 листов): 10 в клетку 5 в узкую линейку Обложки для книг и тетрадей Дневник для начальных классов (с обложкой)
Школьный портфель Ранец Рюкзак Внешний вид Вес (не более 700 г) Спинка ранца Лямки и ремешки Ручки ранца Безопасность Примерка.
Школьная форма Брюки и юбки серого цвета; Цвет жилета выбирает класс; В теплую погоду легкие рубашки и блузки белого или телесного цвета, в холодное время.
Пенал (1-2 отделения, не больше) 2 шариковые ручки одноцветные (цвет синий) Шариковая ручка одноцветная(цвет красный, зеленый) Тетради для первоклассников.
Примерный набор принадлежностей для первоклассника 1. Ранец 2. Пенал 3. Шариковые ручки (с синей пастой и зелёной) 4. Простые карандаши, ластики. 5. Линейка.
Скоро в школу. Школьная форма подразделяется на парадную, повседневную и спортивную: Для девочек: Повседневная: синее платье, темный фартук Парадная:
Разнообразие портфелей «Правильный» портфель Для сохранения правильной осанки школьника очень важны размеры, форма и вес ранца. Его ширина не должна.
Примерный перечень принадлежностей для уроков ИЗО 1- 4 классы.
умению слышать и слушать; заниматься общим развитием ребенка; развивать мелкую моторику рук.
Материалы, необходимые на занятиях по художественному труду: Альбом Акварель Кисти (беличьи): широкие и узкие Пластилин, дощечка Клеёнка 50 Х 50 Ножницы.
В помощь родителям. Прописи и рабочие тетради Что необходимо приобрести первокласснику 1.Портфель 2.Школьная форма (деловой стиль) 3.Спортивная форма.
Что нужно приготовить к школьному обучению?. Школьная форма Что бы там ни говорили о свободе самовыражения и фантазии, а максимально универсальная школьная.
Обучение по программе: «Школа России» Сотрудничество с ЦДТ и детской библиотекой Комплексное питание Прогулки на свежем воздухе Занимательные.
О МОУ школе - интернат г. Жуковского. В МОУ школе-интернате в начальных классах работают 15 учителей Из них: 7 учителей высшей категории 6 учителей 1.
«Ранец и школьные принадлежности» 1. Ранцу– особое внимание! 2. Пенал и его содержимое. 3. Папка для уроков технологии. 4. Принадлежности к урокам ИЗО.
Что приготовить ребенку к школе?. Тетради: в клетку-15 штук в линейку-15 штук Пенал: 2 ручки,2простых карандаша, стёрка, точилка, линейка (15 см),цветные.
«Быть готовым к школе – не значит уметь читать, писать и считать. Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться» (Венгер Л.А.).
Транксрипт:

Школьная форма для уроков физического воспитания кроссовки или кеды для зала для занятий на улице

Собираем пенал 1.Пенал мягкий. 2.Ручка с пастой синего цвета (2-3шт.) 3. Карандаш простой мягкий (2-3шт.) 4.Цветные карандаши (мягкие) (12 шт.) 5.Резинка 6.Точилка закрытая 7. Циркуль

Тетради и обложки 1. Линейка 20 см (обязательно с нулем!) 2. Тетради в клетку по 12 листов (5 шт.) 3. Тетради в узкую линейку с редкой наклонной линией по 12 листов (5 шт.) 4. Папка для тетрадей 5. Обложки для тетрадей (10 шт.) 6. Обложки для учебников узкую линейку

Для уроков рисования 1.Папка для рисования (лучше для черчения с плотными листами) 2. Краски акварельные и гуашь (12 цветов) 3. Фломастеры 6 шт. 4. Восковые мелки (12 штук) 5. Кисточки (белка) (3 шт.:1 толстая, 1 средней толщины и 1 тонкая) 2, 5, 7 6. Стакан для воды «непроливайка»

Для уроков технологии 1. Клей ПВА и клей - карандаш 2. Набор белого и цветного картона 3. Набор цветной бумаги (яркой) 4. Ножницы детские (с тупыми концами) 5. Пластилин (12 цветов), доска для лепки 6. Клеенка для работы 7. Фартук и нарукавники 8. Папка для технологии

Тетрадь в узкую линейку