Пчелки бригада назвалась, За работу дружно взялась, А девиз наш был таков: Пчелки бригада назвалась, За работу дружно взялась, А девиз наш был таков:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Страна Толерантность Учащиеся 6 класса МОУ-СОШ п. Пригородный Классный руководитель Н.А.Теплова.
Advertisements

2 класс «Б». Киреева Наталья Юрьевна Учитель классов Киреева Наталья Юрьевна Учитель начальных классов Высшее педагогическое образование Педагогический.
Команда «Росток» МОУ школы 32 приветствует участников дистанционного проекта «Экоград»
Мы хотим поделиться со всеми правилами, которые помогают нам жить весело и дружно.
Песня друзей. «Песня друзей» Поколение NEXT Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги! Нам любые.
Закрытие летнего лагеря дневного пребывания «Город Солнца»
« ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ЗНАЮТ…» БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД « ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ЗНАЮТ…»
6 «А» класс. Кл. руководитель Жирова Н. В.. Наш девиз: Наша песня: Кем мы станем неизвестно, все же впереди. Мы должны собраться вместе бедам вопреки.
Лето оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ школы-интерната 1 «Солнышко» Фоторепортаж с мест событий.
Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я.
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
Девиз: Жить цветами яркими, как радуга. И служить, как семь её цветов.
Дорогие выпускники !!! От всей души желаем вам:. Достичь новых высот в бизнесе...
Каждый день на устах моих Это сладкое имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу!
Мы не ждём лета – оно у нас всегда в душе Встречаем рассветы на природе.
В наукограде Фрязино Есть славная гимназия. В ней есть своя особенность, Изюминка в ней есть! МОУ Гимназия г. Фрязино Классный руководитель 1 – в класса.
11 «Б» МОУ «Гимназия 3» Классный руководитель : Аристова Тамара Викторовна Наш девиз: всегда учись, Если надо – не ленись, Мы всегда найдём ответ Лучше.
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» Группа БМЭЛ курс Классный руководитель: Десятова Марина.
Каждый день на устах моих Это сладкое имя -Иисус, Я не знаю имён других, Лишь Тебя я превозношу.
Посвящается мамам Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Транксрипт:

Пчелки бригада назвалась, За работу дружно взялась, А девиз наш был таков: Пчелки бригада назвалась, За работу дружно взялась, А девиз наш был таков: На суше, в воздухе, в воде Жужжи, трудись всегда, везде! Мы всем разносим солнца свет; Проворней нас на свете нет. Будь впереди, будь веселей, И сил для школы не жалей. Работа- наше кредо, Лишь так нас ждет победа!

Ничего на свете лучше нету, Чем собраться в лагере нам этом. Тем, кто дружен, не страшны тревоги, Нам любые дороги дороги, Нам любые дороги дороги. И пусть за окошком дождик хлещет В нашем сердце солнце ярко блещет. Трудности нас вовсе не пугают, А наоборот только сближают, А наоборот только сближают. Наша школа просто вся сияет. Как приятно, каждый это знает. Мы гордимся общими трудами. И хотим, чтобы все гордились нами. Хорошо, что школа есть на свете, И ее призванье это дети. Нам она как лучик вдохновенья И как банка сладкого варенья, И как банка сладкого варенья.

Р а б о т н и к и г о д а