Мужчины - женщинам университета with love.... Милые женщины университета! Сердечно поздравляю вас - с праздником весны и тепла! Пусть эта весна принесет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Advertisements

Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Презентацию подготовила Копылова Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУСОШ 10 станицы Новопокровской Краснодарского края (Праздничная программа.
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
Хотим поздравить вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть вам сопутствует удача, В работе,
Уважаемые коллеги! Дорогие школьницы! Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!
Пусть отблеск зимний еще не угас, И воздух становится зыбким.
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем 8 Марта! Желаю вам доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, душевного тепла, мира и.
Восьмого марта от души Цветы и поздравления. Пусть наступившая весна Подарит восхищение. Приносят радость в этот день Тюльпаны и внимание, Улыбки близких.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
В Е С Н А В Е С Н А Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
К О Н К У Р С Самая! Самая! Самая!. Дорогие взрослые и дети! Будьте всегда прекрасны! В этот час мы поздравляем вас!
Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого.
Что за праздник 8Марта?Конечно, это праздник весны, а это пора любви и цветов, нежных улыбок и ласковых слов! Но не все знают, что это день солидарности.
Транксрипт:

Мужчины - женщинам университета with love...

Милые женщины университета! Сердечно поздравляю вас - с праздником весны и тепла! Пусть эта весна принесет вам только радость и счастье! Пусть в вашей повседневной жизни будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Александр Владимирович Гоголевский

В сто первый раз прогрессивное человечество отмечает международный женский день, в семьдесят пятый, юбилейный, раз наша страна отмечает этот день как общенародный праздник, чествуя женщину - труженицу как центральную фигуру общества. Но женщина не только труженица, она олицетворяет собой весну, любовь, семью, доброту, а в экстремальных обстоятельствах – мужество. Поэтому мы, мужчины, не можем обойтись без вас, любимые. Искренне желаем всем женщинам университета счастья, крепкого здоровья, любви, оптимизма, мирного неба и благополучия, а также сохранять силу духа.

Весна – это пробуждение природы – и женщина является символом зарождения новой жизни! Поздравляю всех женщин нашего университета с праздником и желаю бесконечного счастья, здоровья и всяческих благ, как материальных, так и духовных! С праздником! Ваш Вячеслав Фёдорович Трифонов

Александр Иванович Слинчак Всем, кто «примеряет на себя» этот весенний праздник, желаю настроения и состояния души такого же светлого, теплого и безоблачного, каким бывает небо над Хургадой!...

Сергей Александрович Яковлев С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским днём! Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты! Спасибо вам за вашу доброту За вашу дружбу, преданность и даже За лишний нерабочий день в году!

Мужчины факультета Технологии и дизайна поздравляют девушек и женщин университета с началом весны и дарят им «брелок воздушный» из двух колец, заполненных словами: «здоровье, знание и труд»; «любовь, семья и дети». Вот это лучшие «подарочки» на свете!

Иван Иванович Агатий Дорогие наши женщины, уважаемые коллеги! Примите искренние и сердечные поздравления с великолепным праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта! Во все века женщина, названная поэтами «венцом творенья», была и есть символ жизни, источник красоты и вдохновения. Женщина всегда олицетворяет собой милосердие, является воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле. Своим активным участием в научной, общественной жизни, достижениями в профессиональной сфере вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего университета и Пскова в целом. И в любой ситуации вы всегда остаетесь женщинами, которых мы любим и уважаем! Огромная вам благодарность за понимание и поддержку, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите окружающим. Пусть ваш жизненный путь будет наполнен счастьем и любовью, пусть всегда в вашем доме будут мир и согласие, а родные и близкие будут всегда здоровы и счастливы! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения, благополучия и удачи во всех ваших начинаниях!

Восьмое марта каждый год Весну торопит к маю... Я вас люблю! И вот чего Вам от души желаю: Чтоб, глядя в зеркало, себе Вы нравились почаще! Чтобы хоть раз – да зареветь От песни настоящей! Чтоб только нежные слова Любимые шептали! И чтобы тортик никогда Не портил ваших талий! Чтоб ваших снов приятных вдруг Не прерывал будильник! Чтоб вызвал зависть у подруг Ваш новенький мобильник! Чтобы мужчины без причин Букеты вам дарили! И чтобы вы этих мужчин Любили! Вадим Константинович Андреев

Всю прекрасную половину человечества сердечно поздравляю с праздником 8 Марта! Пусть сбудутся все Ваши желания, планы и мечты! Однако в благородном стремлении привести реальный мир в соответствие с кристально чистыми идеалами не забывайте о том, что кристаллы как люди: именно их несовершенства делают их интересными! Владимир Гаевич Соловьев

Хочется сердечно поздравить наш прекрасный женский коллектив с праздником весны и красоты - 8 марта! Пусть он подарит много радости и прекрасного настроения! Спасибо вам за жизнерадостную энергию и красоту, которые вы привносите в нашу жизнь! Олег Сергеевич Бедских

Женщинам ПГПУ им. С.М.Кирова от преподавателей кафедры истории и теории государства и права юридического факультета 8 Марта день торжественный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы. Любите женщину, она Всему причина и начало, Ее заслуга и вина Во всем, что было, будет, стало. Нет без нее добра и зла, Пади, пади к ее ногам! Куда б дорога ни вела, "Шерше ля фам!", "Шерше ля фам!"

Сергей Бухаров В этот весенний «Женский день» Хочу вас с праздником поздравить. И не мешала чтобы лень Мужчинам всех вас позабавить! Чтоб получали вы цветы, И комплименты вам дарили. Сегодня праздник красоты: Хочу, чтоб вас всегда любили!!! Желаю вам улыбок море, Побольше позитивных дней. И чтоб нечастым было горе. А если будет, зовите нас – ПАРНЕЙ!!!

Александр Всеволодович Седунов Дорогие и прекрасные наши женщины! В этот весенний праздник хочется пожелать Вам великолепия, удачи и процветания! Благодаря Вам живет университет, благодаря Вам учатся студенты, благодаря Вам совершаются научные открытия! Благодаря Вам живет университет, благодаря Вам учатся студенты, благодаря Вам совершаются научные открытия! Пусть каждый день Вам будут дарить подарки, говорить слова признательности, любви и восхищения!

Мартин Вараздатович Геворкян Замечательные наши коллеги, Милые, очаровательные женщины, С прекрасным праздником весны Я всех вас поздравляю! И искренне, сердечно, от души В чудесный день желаю: Отношений в жизни лишь законных, Любви, доходов некоррупционных. Каким бы вы ни обладали нравом, Всегда дружить с российским правом. И жизнь тогда не будет «в клетку». Любви и счастья! Долгих лет вам!

Олег Владимирович Никифоров Милые женщины, раз в году мы с удивлением вспоминаем, что рядом с нами не просто коллеги по работе, не просто те, кто у нас учится, и у кого учились и учимся мы. Рядом с нами - Красота, Мудрость, Нежность, Смысл нашей жизни. Сердца открываются, и начинается карнавал цветов, подарков, поздравлений, тостов, улыбок. Пусть в этот день настоящая любовь и искреннее восхищение уносят вас от каждодневных проблем и забот. Прекрасные дамы, оставайтесь такими же таинственными, загадочными, очаровательными, непредсказуемыми и вдохновляющими. Счастья, любви, добра, благополучия! С праздником!