Доказать, что женщина невиновна в колдовстве, и подтвердить, что она говорит правду.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Название: «Охотники за правдой» Девиз: «Мы охотники за правдой действуем одной командой все улики соберем и виновного найдем!»
Advertisements

Цель проекта: Доказать невиновность женщины 1. Разобрать текст 2. Изучить дополнительную информацию в интернете 3. Изучить план сказочной площади.
Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4. Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8.
Отличительные черты сказки Сказочные события Сказочные герои Сказочные существа Необычность обстановки Особая манера повествования Вариативность текста.
Отличительные черты сказки Сказочные события Сказочные герои Сказочные существа Необычность обстановки Особая манера повествования Вариативность текста.
Аллеи По своему назначению бывают: главные, входные (в зависимости от размера и посещаемости парка их ширина может быть до 30 м) второстепенные.
А = 7 см в = 3 см Р = …… а = 9 см в = 3 см Р = ……
Живые задачи
СКАЗКИ О ЖИВОТНЫХ БЫТОВЫЕ СКАЗКИ ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ.
3 КЛАСС Учитель: Н.Н. Ничипорук. Квадрат разбили на 7 частей, из них составили фигуры коня и зайца. Сравни площади этих фигур.
В старой дубраве стали пасти коров и коз. Вскоре ее покинули птицы, гнездившиеся в кустах и траве. В результате начал плодиться непарный шелкопряд. Он.
Желаем вам сказочных событий и грандиозных успехов!
с с b b b b а а а а Дано: Прямоугольный треугольник а и b – катеты с – гипотенуза Доказать: с 2 =а 2 +b 2 Доказательство: 1.Достроим треугольник до квадрата.
И = 7-6= 10-0=
Площади подобных фигур относятся как квадраты их соответствующих линейных размеров. Дано: Доказать: Доказательство. F' F F F' к – коэффициент подобия,
1. Доказать: D СВ А Дано:. 2. Дано: D С ВА Доказать: O.
«Веселые старты» 19 июня 2012.
. УРОК ПО ГЕОМЕТРИИ В 8 КЛАССЕ ПО ТЕМЕ «ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА» Учитель математики : Левшина М.А.
Универсальные учебные действия для 5-6 классов на основе ФГОС второго поколения.
Проект (тематическая неделя) «Земля- живая планета» Нам было интересно узнать о жизни различных растений, животных, птиц и рыб…
Транксрипт:

Доказать, что женщина невиновна в колдовстве, и подтвердить, что она говорит правду.

1 следы – козла 2 следы – зайца 3 следы – коня 4 следы – такого животного нет в сказке «ночная погоня» Размер сказочной карты кв/м Размер одного сказочного квадрата кв/см

Событие произошло в июне в 17:19

1 неделя июня

Квадрат «3/г»

Изгородь находится в квадрате «в/2» Живая изгородь это – рядовая посадка кустарников и деревьев

Дубовая роща (дубы)

Чёрный всадник

Квадрат «2/в»

По нашим доказательствам, (фото чёрного всадника, следы копыт) мы выяснили, что женщина невиновна в колдовстве, и говорит правду.

Элементарно, Ватсон!

Интернет Библиотека (энциклопедии)